Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Всех с праздником Новруз! ))  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
26
Дорогие колючечки,
поздравляю всех. Пусть светлый праздник Новруз принесёт солнечное тепло и счастливую надежду, большую радость и добрые перемены. От всей души желаю благодати, мира, красоты, любви, достатка, дружбы и удачи на новом пути прекрасной жизни.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Дорогие колючечки,
поздравляю всех. Пусть светлый праздник Новруз принесёт солнечное тепло и счастливую надежду, большую радость и добрые перемены. От всей души желаю благодати, мира, красоты, любви, достатка, дружбы и удачи на новом пути прекрасной жизни.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Лалка спасибо.
Будь счастлива!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
У нас завтра!! Спасибо и взаимно!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Лалик, с праздником!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
САЛАМ!  :romashka05:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Лалик, с праздником!
(кликните для показа/скрытия)

А что только Лалика??  :): :): :): Это праздник весны, мусульманский Новый год! У нас это очень большой праздник!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
PantherLala, Лалуся, и тя с праздником) Наурыз праздник моего детства (правда 21-го числа), весна, красотииииища вокруг, всегда ностальгирую)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А что только Лалика??  :): :): :): Это праздник весны, мусульманский Новый год! У нас это очень большой праздник!
Тань,ты сейчас в чём? в юбке или в штанах,снимай,буду тебя по попе хлопать,Тань я видела твою обалденно красивую маму,брутального папу и так же их произведение тебя,ты скажешь что вы мусульмане???????? тогда какого жуя ты претензии имеешь.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Крохаминипут:flower3: :lasso3: Татьяна, oksana_ya, ежишка, салам-салам.   :hihihihi: Lelya26,
 :flower3: :lasso3: :love005:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, Лалуся, и тя с праздником) Наурыз праздник моего детства (правда 21-го числа), весна, красотииииища вокруг, всегда ностальгирую)
Лёлик, насколько я знаю у Новруз нет точной даты, он может попасть и на 19 и на 20 и 21. Главное чтобы это было  последний Вторник. Начиная с конца февраля по-моему 4 вторника,  отмечается пробуждение каждой стихии, земли, воды, огня, (короче, Пятый элемент и Уиллис офигевает!  :xixixi:)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Лалуся,спасибо :kiss04: :love005:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Тань,ты сейчас в чём? в юбке или в штанах,снимай,буду тебя по попе хлопать,Тань я видела твою обалденно красивую маму,брутального папу и так же их произведение тебя,ты скажешь что вы мусульмане???????? тогда какого жуя ты претензии имеешь.
Ничёсе!!!  :neponimay: Я где живу???????? У  нас даже 2 дня выходных к этому празднику добавили!!  :happens: Завтра будет сплошная гулянка на улицах-шашлыки, плов, музыка и тд!  :xixixi: А сижу я-ну как на пляже)) У нас +24!!  :flower3: :flower3: :flower3: Да ещё сноха у меня-КТО??? И Алиска наполовину))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 13:08 от Татьяна »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Поздравляю,Лала!!! Мы хотьи мусульмане,но не празднуем. Если сказать честно,это не исламский праздник,а праздник весны,но мне он очень нравится и я с удовольствием поздравляю всех!!! Идет тепло,дни удлиняются ,ночи укорачиваются!! 🌺🌺🌺💋💋💋. Завтра в сад в обе группы вкусняшек отнесу..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ничёсе!!!  :neponimay: Я где живу???????? У  нас даже 2 дня выходных к этому празднику добавили!!  :happens: Завтра будет сплошная гулянка на улицах-шашлыки, плов, музыка и тд!  :xixixi: А сижу я-ну как на пляже)) У нас +24!!  :flower3: :flower3: :flower3: Да ещё сноха у меня-КТО??? И Алиска наполовину))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жучка :xixixi: ну вот так сразу и говори,поздравляю вас и Лалу(наше произведение искусств) Алисочку(она у тебя охренительно красивая смесь)и сноху,знаю, что заслуживает всех похвал :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.