Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника

Бабушка всему научит  (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
     Бабушка всему научит                           ссылка   


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Укупнику было невыгодно учить: ей же надо было демонстрировать свою нужность, а нужности будет маловато, если внук и дочь будут все сами делать.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
классный видосик! и малыш Бо прикольный! Дрочина доча только после 2-х лет стала ложкой орудовать. И то хорошо! а то все сырую картоху из раковины вылавливала и грызла или синтетические разведенныен порошки ела. Бабки хоть Богдану человеческую еду готовят: супчиками и  кашками кормят. Глядишь, догонит и перегонит Васо в развитии


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уже перегнал.
Швыряется посудой, перекусал всех.
Васю родители до сих пор не научили кусаться и швыряться.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
Уже перегнал.
Швыряется посудой, перекусал всех.
Васю родители до сих пор не научили кусаться и швыряться.
Меня тоже смущает это... что дерётся ... швыряет посудой... кусается... и как будто так и должно быть?! Редко смотрю... но не видела что б пресекали это!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
Васю родители до сих пор не научили кусаться и швыряться.
зато одни из первых слов - матерные.. :smile:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
зато одни из первых слов - матерные.. :smile:
Бабушка не матерится?
Больше чем молодые вместе взятые.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Какой симпатяжка… смешнюлька маленький  :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бо прикольный! Дрочина доча только после 2-х лет стала ложкой орудовать. И то хорошо! а то все сырую картоху из раковины вылавливала и грызла или синтетические разведенныен порошки ела. Бабки хоть Богдану человеческую еду готовят: супчиками и  кашками кормят. Глядишь, догонит и перегонит Васо в развитии
ахха.. прикольно Бледенкин сына тарелкой швырнул.. в год и 5месяцев ни бэ-ни мэ.. ток вопит/плачет/кусается/все раскидывает.. бабкам то не ток раскармливать Кабачка нать, и под розу-мою-чайную дрыгаться, но и развивать, столько нянек, а толку ноль.. не показал где у мишки глазки - в ухи тыкал

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
У меня старшая в возрасте Боди осмысленно разговаривала, правда, активной лексики было немного. Но она в возрасте Василевса стихи рапортовала, и на английском тоже))
От хомобэбиков не стоит ждать ничего сверхъестественного, памятуя, как развиты их родители и бабки)))

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Меня тоже смущает это... что дерётся ... швыряет посудой... кусается... и как будто так и должно быть?! Редко смотрю... но не видела что б пресекали это!

Правильно швырялся: папка нарисовался, погрозился пальчиком, вместо того, чтобы похвалить... и был таков...
Маманьке он тоже похвигу... Сидит, кофеЙ попивает... Тоже небось мамашкой приготовленный... Так што спасибо Таньке, что накормленный Богдашка... А неВренный патамушто ещё и внимания мамашки и папашки-парашки хочется... а его нет... И мамашки как бы нет, хоть и рядом... Он только возрадуется, когда мамка на нём пропиариться на прогулке, а она хоп! и соскочила... Вот и расшатана психика с детства... Легко ли с детства по рукам ходить и толком не понимать кто-есть-кто? Где родная мать, кто родной отец... В обчем полный пипец...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
бабка Яббариха конкретно начала Кабачка к чему то приучать - ложку держать.. салфеткой моську вытирать, негромко пресекать его капризы... удивительно O:-) ..а Ехидна очкастая ток щерится аки блаженная, иль орет выпучив рот трубкой

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У меня старшая в возрасте Боди осмысленно разговаривала, правда, активной лексики было немного. Но она в возрасте Василевса стихи рапортовала, и на английском тоже))
От хомобэбиков не стоит ждать ничего сверхъестественного, памятуя, как развиты их родители и бабки)))
Мои стихи не рапортовали(оба кесарята,первый очень тяжелый был ,еле выжил) До двух лет каля баля,но в два года ,как-то по утру сел за стол завтракать,и так чисто выдал два предложения подряд  :shock: Я замерла на месте... вчера мекал,а сегодня говорит,как пятилетка  :happens: Муж собирался в командировку,спрашивает его,что мол тебе сынок привезти? - Носки ,мне купи  :) :facepalm: :laughy: Чо к чему ... носки  :shock: :hihihihi:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Швыряется посудой, перекусал всех.
В этом возрасте как раз и  НАДО  швыряться посудой!  Молодец малыш!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Мои стихи не рапортовали(оба кесарята,первый очень тяжелый был ,еле выжил) До двух лет каля баля,но в два года ,как-то по утру сел за стол завтракать,и так чисто выдал два предложения подряд  :shock: Я замерла на месте... вчера мекал,а сегодня говорит,как пятилетка  :happens: Муж собирался в командировку,спрашивает его,что мол тебе сынок привезти? - Носки ,мне купи  :) :facepalm: :laughy: Чо к чему ... носки  :shock: :hihihihi:
И так бывает. Но у хомяков НЕ кесарята. И роды не осложнённые. А по возрасту кто развит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.