Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 89003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Моя первая покупка была на китайском интернет магазине БайИнКоинс ( БайКоинс ) http://www.buyincoins.com .
Магазин торгует всем подряд, такая себе китайская барахолка, основные плюсы магазина:
+ Реально дешевые цены на большинство товаров, иногда конечно попадаются завышенные цены но 95 процентов реально дешевых.
+ Бесплатная доставка
+ Если счет больше 35 долларов высылают трекинг код для отслеживания посылки.
+ Ну очень дружественный интерфейс.
+ Возможность использовать купоны для скидок и так на дешевые товары.

Когда заходите на сайт вверху вам открывается меню (рис.1) на черном фоне и там есть пымпочка "Sign In or Register" собственно нажимаем ее и проходим простую регистрацию см. рис 2.
Обязательно в поле Recommender вводим "thor7702" без кавычек. Тогда получаем скидку 5% на 60 дней от дня регистрации!!!!
ВНИМАНИЕ СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ!

Далее на почту приходит письмо и мы можем уже заходить на сайт используя уже поле логина и пароля на пымпочке "Sign In or Register
Если у нас проблема с английским языком в самом низу нажимает на флаг Российской федерации см. рис. 3
Вверху есть разделы "Apple Accessories"  "Computers" "Cell Phones"  "Video Games"  "Audio & Video Electronics"  "Health & Beauty"  "Home"  "Sports"  "Fashion"  "See All"
Последний пункт меню заслуживает отдельного внимания "See All" - тут открываются все разделы и подразделы, я обычно так и лажу по сайту.

Когда доходит дело до покупки на странице каждого товара есть кнопка с изображением тележки и надписью ADD TO CART.  Нажимаем на нее и сверху опускается черное меню  где показывается список наших покупок. Дальше выбираем что то на 35 баксов (получать посылку без трекинг кода не интересно, сложно отследить когда она придет и где она на данный момент)

После того как наша корзина полна нажимаем на  кнопочку MENU вверху справа и снова опускается наше меню с перечнем покупок. Так вот тут мы видим кнопку CHECK  OUT и нажимаем ее.

Теперь мы видим новый экран с нашим подробным счетом (см. рис. 4.) Чуть ниже справа есть две возможных оплаты. ВНИМАНИЕ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ PayPal. Как зарегистрироваться в PayPal читайте в другой статье.

А теперь самое интересное, слева от вариантов оплаты картинка (см. рис. 5) и там же есть текстовое поле для ввода купонов "Have a Coupon Code??
Если вы тут введете код купона то получите хорошую скидку.
Я буду пытаться в этом посте выкладывать свежие купоны. Я их ищу себе и буду делится с Вами)


ВНИМАНИЕ СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ!  Например при регистрации вы указали  "thor7702"  получили 5%, ввели еще один купон на 5% у вас уже 10% скидка и т.д.
Купоны:
1.  Если перед оплатой лота ввести купон "thor7702" без кавычек то получите скидку на 5 процентов на первую покупку. У нас уже есть 5 процентов на 60 дней. Получается 10% уже неплохо.
2. 5% - 5%eBay2012
3. Скидка на 5% - 5%THANKS
ВНИМАНИЕ КАВЫЧКИ В КУПОНАХ НЕ ВВОДИТЬ!!!

Ну собственно и все. Мы зарегистрировались, указали при регистрации в поле Recommender :  thor7702 , выбрали товары, ввели купоны, получили скидку больше 30 процентов и радуемся жизни) Обратите внимание что не все купоны действуют постоянно. Расходуйте экономно, чем больше покупка тем больше скидка.
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 18:48 от Кактус »


Оффлайн Tararu

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Buyincoins.com
« Ответ #1 : 05 Августа 2011, 13:03 »
Спасибо, как раз хотела купить там планшет

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Buyincoins.com
« Ответ #2 : 05 Августа 2011, 13:38 »
Я вот тоже на планшеты там смотрю никак не решусь))) Как купишь - ждем отчет)


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Buyincoins.com
« Ответ #3 : 05 Августа 2011, 13:54 »
А мы уже почти год, как покупаем на Ebay.com (американском). Уже не меньше 50-ти покупок. Вчера пришла предпоследняя покупка - раскладной легкий мольберт с сумкой-чехлом. Цены в несколько раз меньше российских. Покупали и дайверский костюм, и обувь, и рацию. Всего и не упомню.


оффтоп: эта тема не посвящена Ebay.com. Для этого позже будет другой топик.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2011, 14:34 от kaktus »

Оффлайн Tararu

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Buyincoins.com
« Ответ #4 : 05 Августа 2011, 21:44 »
Я тоже пока сомневаюсь покупать или нет :-))


Оффлайн Tararu

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Buyincoins.com
« Ответ #5 : 07 Августа 2011, 13:28 »
https://kak2z.ru/index.php?topic=7935.msg44730#msg44730

Обзор китайского планшета M009S купленного на Buyincoins.com
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 22:31 от kaktus »

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
 объясните как заполнить форму для отрпвки (адрес, индекс и проч.), если можно скрин..естественно не свои данные)) и еще индекс писать почтового отделение района или города ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Адрес лучше всего заполнять на ПайПеле. Тогда все посылки купленные через ПайПал будут доставлятся по этому адресу. Адрес писать так как пишете его в обычных письмах, только на английском. Индекс Вашего почтового отделения.

Например

ul. Vatutina 23, kv. 68
Tver
Russia, 177323


Только что посмотрел на БайКоинсе - у нас там вообще на русском все написано))
типа так
ул.Серегина 3, кв.30 ,  Тверь, 345345 ,  Тверская область, Russian

Я думаю можно и на русском) Честно говоря не помню что было написано на посылках - но они всегда приходили без проблем) Завтра уточню по поводу других магазинов.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 23:18 от kaktus »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Этот точно работает
Цитировать (выделенное)
1.  Если перед оплатой лота ввести купон "thor7702" без кавычек  то получите скидку на 5 процентов на первую покупку.
А остальные - просто тема старая) Вот и нет обновленных купонов) Я постараюсь нарыть новые)
« Последнее редактирование: 09 Января 2013, 18:46 от Кактус »

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
5%BICFANS - 5% до 20 марта
5%DELAY
это самая большая скидка, действующая на данный момент, больше нет(

Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
зарегистрировалась,выбрала товар,пытаюсь оплатить через pay pal?а он мне говорит-недопустимый запрос,чтоя делаю не так?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
зарегистрировалась,выбрала товар,пытаюсь оплатить через pay pal?а он мне говорит-недопустимый запрос,чтоя делаю не так?
хм... а можно полный текст ошибки? мне такого никогда не выдавало.. кто выдает ошибку еще БиК или уже ПайПал?

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Buyincoins.com
« Ответ #12 : 17 Мая 2012, 17:54 »
Спасибо, как раз хотела купить там планшет


И яяяя планшет хочу!!! Тока вот думаю - заказать или в своем городе купить...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

И яяяя планшет хочу!!! Тока вот думаю - заказать или в своем городе купить...
смотря почем в городе..

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Кактусик, можно, пожалуйста, спросить! :sos:
Я правильно поняла, что товар приходит на почту посылкой и тогда же его и оплачиваешь? И сколько идет посылка?

Заранее спасибо! :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8593
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4679
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4892
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9692
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8743
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 62.