Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

ФИФА потребует переименовать Калининград на время Чемпионата мира.  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167950
Конечно стебутся. Лучше тему о форме олимпийской зацените, вот это не стеб, но мне от этого ещё тошнее.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да сплетни все  это, сами подумайте

Поскольку моя жена находится в Калининграде, то я постоянно отслеживаю калининградский сайт...
И то, что на площади Победы было возгорание главной елки Калининграда - это факт...

ссылка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Поскольку моя жена находится в Калининграде, то я постоянно отслеживаю калининградский сайт...
И то, что на площади Победы было возгорание главной елки Калининграда - это факт...

ссылка
Да не сгорела, даже не видно место где подпалили, придурок один то ли больной, то ли обкуреный


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да не сгорела, даже не видно место где подпалили, придурок один то ли больной, то ли обкуреный

Ну, так я ведь на месте происшествия не был... имею только информацию с сайта...  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Ну, так я ведь на месте происшествия не был... имею только информацию с сайта...  :smile:
Вокруг ёлки заграждение, он кинул за него что-то, сразу потушили дурака скрутили


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вокруг ёлки заграждение, он кинул за него что-то, сразу потушили дурака скрутили

И это есть хорошо...  :smile:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ну, так я ведь на месте происшествия не был... имею только информацию с сайта...  :smile:
Стоит ёлка подтверждаю .....можно на камере он лайнер посмотреть

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Kot_Baun, жена по делу или отдохнуть?


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А вот интересно, как Китай то переименовывать будут ради декоммунизации? :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А вот интересно, как Китай то переименовывать будут ради декоммунизации? :xixixi:

А пиндосы об этом еще не задумывались... да и сссыкотно им на КНР замахиваться... как бы чего не вышло...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun, жена по делу или отдохнуть?

На "Янтаре" работает... выполняет электромонтажные работы на строящихся боевых кораблях для нашего флота... попутно и для Индии, или кто там еще заказы размещает...  :smile:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Че в германии не изучают географию?
Тогда они может до сих ищут берлинскую стену и думают что германия не обьединена?
Совсем охренели ?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
На "Янтаре" работает... выполняет электромонтажные работы на строящихся боевых кораблях для нашего флота... попутно и для Индии, или кто там еще заказы размещает...  :smile:
О, если что моя дочь там в ведомственной пол-ке работает, прямо в притык здание к зааодоуправлению стоит

Оффлайн lariko

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 119
Ну, насчет переименования слышу первый раз, а вот что мэр Калининграда предложил жителям города на время проведения чемпионата куда-нибудь "свалить", чтобы было меньше пробок и проблем с гостями, это было.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Браво. Подняли с колен и поставили перед западом раком. Прэлэстно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 862
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1120
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1285
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2110
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина
Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 844
Последний ответ 16 Апреля 2024, 13:17
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.