Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая дочь отшельников Антипиных, проживших в тайге 20 лет, хочет вернуться в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. "Зеленский будет мертв". В США раскрыли, что скоро случится на Украине (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Британский подросток уничтожил 300-летнее дерево из фильма «Робин Гуд» (Важные новости, события и политика) от Агатах 4. Евгений Ромашов - Сегодня мы отмечаем 2 года невероятного пути вдвоем (Дом 2 новости) от Буська 5. Смертельное ДТП в Турции с гражданами России: Врачи отказали пострадавшим в медп (Важные новости, события и политика) от разумова 6. В ялтинской квартире Зеленского нашли тайник с российским паспортом его жены (Важные новости, события и политика) от Буська
7. Киев начал применять FPV-дроны, оборудованные тепловизорами (Важные новости, события и политика) от разумова 8. В военкоматы Петербурга выстроились длинные многочасовые очереди (Важные новости, события и политика) от Юлич 9. Российские ракеты поразили 37 оборонных заводов Украины — премьер Шмыгаль (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. В России вступили в силу единые правила для дач, коттеджей и гаражей (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Салтыкова вспомнила, как бывший муж оставил ее без денег: «Я весила 47 кг после (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 12. Источник: Путин отказался от поездки в тайгу в свой день рождения (Важные новости, события и политика) от Света29

Саша Черно показала интерьер квартиры, в которую переехала с мужем и сыном.  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 108616
  • Карма: 535943
9



11:45, 02.06.2023

     Звезда шоу «Дом-2» с семьей покинула проект.

Блогер опубликовала новый снимок в соцсети. На кадрах можно увидеть убранство нового жилья Александры. Она отметила, что до сих пор не смогла разобрать вещи.

Саша Черно и Иосиф Оганесян вернулись на телепроект «Дом-2» в ноябре. Они мечтали спасти семью и выйти из продолжительного кризиса. Спустя семь месяцев пребывания в реалити, пара все же решила покинуть его. Вчера коллектив и ведущие провожали супругов во «взрослую жизнь».

Сегодня Александра вышла на связь в личном блоге, чтобы рассказать, как проходит процесс переезда. Она опубликовала снимок, где виден интерьер съемной квартиры. В коридоре стояло огромное количество вещей, которые пара еще не успела разобрать.

Саша Черно показала интерьер квартиры, в которую переехала

На снимке также заметно, что в квартире современный ремонт в бело-серых тонах и неплохая мебель. Подходящий вариант квартиры Черно с трудом нашла в течение нескольких недель. Она также отмечала, что весь день планирует заниматься приведением жилья в порядок. «Коротко о сегодняшней ночи», — подписала фото Саша (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, покупать свое жилье звезда шоу «Дом-2» не планирует. В прошлом году она объясняла, что не уверена в своем супруге. Семье придется брать ипотеку, однако выплачивать ее в одиночку Саша вряд ли захочет. «Очень хочется уже взять свою квартиру, чтобы не снимать. Но надо брать тогда, когда долгое время все хорошо в отношениях. Сейчас нормально, да, но надо, чтобы больше времени прошло: полгода или год. Иногда что-нибудь, да и происходит, а мне этого не надо», — делилась Черно в соцсети.

Примечательно, что с тех пор отношения Александры и Иосифа не стали лучше. Последний год они переживают затяжной кризис и часто говорят о разводе. Черно не устраивает инфантильность и финансовая несостоятельность мужа. Она не раз говорила, что хочет видеть рядом с собой взрослого, мудрого, ответственного и зрелого мужчину. У Оганесяна, со слов Черно, множество других положительных качеств и она не отметает их.

Сохранить брак Черно с супругом по большей части хотели из-за сына. У них подрастает маленький Стефан, которому через несколько месяцев исполнится три года. У самой Александры было тяжелое детство без поддержки родителей. И она не хочет, чтобы сын повторил ее судьбу.

К слову, Стефану удалось ненадолго сплотить родителей. Месяц назад ему диагностировали задержку психоречевого развития. Медики назначили ребенку курс развивающих занятий и наблюдение профессиональных нейропсихологов.

Родители мальчика после этих новостей всерьез обеспокоились его здоровьем. Саша и Иосиф начали посвящать ему все свободное время, читать книги и заниматься развивающими играми. Пока у Стефана не наблюдается особых успехов в плане речи, но Черно и Оганесян не опускают руки. Месяц реабилитации сына с педагогом обошелся паре в 80 тысяч рублей. Через несколько недель они планируют повторить этот курс.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 108616
  • Карма: 535943

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15955
  • Имя: Ирина
  • Карма: 75100
Я не понимаю,что за интерес хвастаться ЧУЖОЙ квартирой, пусть и самой шикарной, но всё равно ЧУЖОЙ... :facepalm:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37866
  • Имя: Инна.
  • Карма: 150082
Успешные, богатые, знаменитые  :xixixi а всё с баулами копеечными таскаются  :D
Хозяева дураки!!!! Засрут, сломают мебель как пить дать

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118735
  • Имя: Галина
  • Карма: 816718
блин...засрет же, как обычно(((((((((((  :facepalm:
С языка сняла… засрет! O:-)


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44338
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 202050
Писец квартире , собственник камикадзе  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77048
  • Карма: 222047
Писец квартире , собственник камикадзе  O:-)
Вот так же хотела написать - кабздец квартирке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Валентина 61

  • Знаток
  • Сообщений: 2540
  • Имя: Валентина
  • Карма: 9784
Хозяин квартиры не смотрел Дом 2, поэтому с этими " звёздами" не знаком!!


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15124
  • Имя: Алена
  • Карма: 136776
Писец квартире , собственник камикадзе  O:-)
Собственник не в курсе кому сдал, наверняка всё делал через риелтора.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 59253
  • Карма: 233522
блин...засрет же, как обычно(((((((((((  :facepalm:
С языка сняла… засрет! O:-)
Вот так же хотела написать - кабздец квартирке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот уже с одного этого фото с нераспакрванными грязными баулами у меня б сердце кровью облилось..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 61.