Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Почему пластика стала под запретом на Доме-2?  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48750
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169414
Не вижу связи  между запретом пластики и сексом!  :happens: Что выигрывают??

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Давно не смотрю дурку и не знаю, что там происходит. Могу только предположить: новый генеральный спонсор производитель презервативов :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Давно не смотрю дурку и не знаю, что там происходит. Могу только предположить: новый генеральный спонсор производитель презервативов :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если и презиков, то бракованных. В анонсе на сегодня вроде алкоМайка беременная, Кадони сказал

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
И еще мне лично непонятно, какие деньги от пластики ручьем текли на проект? То есть  оперировали БЕСПЛАТНО и еще и доплачивали??? Слишком дорогое удовольствие для рекламы


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
С деньгами вроде понятно, массированная реклама на живых манекенах для безмозглых дурочек. Но вот сейчас - это уже не реклама, а полное разложение молодняка с подробностями и смакованием... То была часть 1-я  - экономическая, а сейчас часть 2 - морально-политическая с далекими целями.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
С деньгами вроде понятно, массированная реклама на живых манекенах для безмозглых дурочек. Но вот сейчас - это уже не реклама, а полное разложение молодняка с подробностями и смакованием... То была часть 1-я  - экономическая, а сейчас часть 2 - морально-политическая с далекими целями.
Сомнительно, что у перекроенных дурдовских хомячек богатые фанатки, способне оплатить далеко не дешевые операции. Так что реклама не понятно на кого рассчитана

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
Потому что это стало не шоу, а больница, все ходят перевязанные, страшные, в синяках. Лильки целый месяц лежала в постеле со своими сиськами, носом, губами. Как военный госпиталь. Кому это интересно смотреть. Перебор.  O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очередная брехня.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не смотрю ДД уже года два. Нечаянно по ТНТ напала на анонс  :facepalm: Обсуждают: кто кому дал, кто с кем спал, о любви и отношениях ни слова. Раньше, когда все было чинно-благородно, называлось волшебством, закрыть хотели, а теперь и дела нет никому. Вспоминаю первый год, когда выгнали Беркову  :shock:, шепотом сказав, кто она такая.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
надеюсь,что все таки польза есть. хоть осуждают тех кто не предохраняется. может молодые дурочки хоть это запомнят

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
шепотом сказав, кто она такая.

Ага... шепотом сказали, потом выгнали и тут же в инет слили видео, как Лысый Гоблин (РОман Третьяков) трах-тибидохал волшебничал Беркову...  :laughy: :D :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 56.