Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Австрийца в костюме акулы оштрафовали по новому закону о запрете паранджи  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
2



Венская полиция задержала мужчину в ростовом костюме акулы, посчитав его нарушителем закона о запрете на ношение паранджи, сообщает издание WELT.de. Сам мужчина в это время рекламировал новый магазин электроники под названием McShark. Сначала полиция потребовала у него снять акулью голову и открыть лицо, но мужчина отказался, заявив, что он "просто работает". После этого полицейские задержали его и выписали ему штраф.

Австрийский закон, который запрещает носить закрывающую лицо одежду в общественных местах, вступил в силу 1 октября. Под запрет попали мусульманские женские наряды типа паранджи, бурки и никаба. Нарушение закона наказывается штрафом до 150 евро. Он стал одной из мер, которая должна будет помочь приезжим мусульманам интегрироваться в австрийское общество и заставить их принять европейский стиль жизни. Другие меры включают в себя подписание договора об интеграции и прохождение курсов немецкого языка и австрийских ценностей.

Также новый закон частично ограничил ношение медицинских масок, шарфов и карнавального грима: теперь ими можно пользоваться только в определенных условиях, которые пока что не очень четко прописаны. Австрийцы довольно быстро обратили на это внимание: судя по всему, именно по этой причине кто-то из очевидцев доложил полиции о мужчине в костюме акулы.

Позже представитель венской полиции заявил, что штраф, который выписали мужчине в костюме акулы, скорее всего будет отменен. По его словам, закон не должен распространяться на специалистов, которые должны закрывать свое лицо во время выполнения работы. Он пообещал, что ограничение также не коснется праздничного карнавала в честь Хэллоуина.

varlamov.ru

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все правильно.если он в общественном месте.не в парке развлечений и это не его работа.лицо должно бать открыто.начеи мед масок перебор...но если учесть обстановку в Европе с беженцами.все верно делают...


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
А что... 1 октября, хоп! И интегрировали, подумаешь, дело то житейское, всего то снять паранджу...

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3688
  • Карма: 8225
 
Все правильно.если он в общественном месте.не в парке развлечений и это не его работа.лицо должно бать открыто.начеи мед масок перебор...но если учесть обстановку в Европе с беженцами.все верно делают...
Чел магазин рекламит. Не заметно, что ли?... Акула - символ магазина. Перегнули палку со штрафом.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все правильно.если он в общественном месте.не в парке развлечений и это не его работа.лицо должно бать открыто.начеи мед масок перебор...но если учесть обстановку в Европе с беженцами.все верно делают...
А когда у нас запретят паранджи и никабы?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А что... 1 октября, хоп! И интегрировали, подумаешь, дело то житейское, всего то снять паранджу...
Не хотят снимать - идите вон на родину. Вас сюда никто не звал

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А когда у нас запретят паранджи и никабы?
В смысле у нас давно запретили.читайте закон.даж черный цвет запретили в одежде и длинные балахоны с тряпкой закрывающее лицо..я недавно отметила.что уралманы стали нормально одеваться.ворон уже давно не виделаимужики свои бороды в порядок привели..


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
  Чел магазин рекламит. Не заметно, что ли?... Акула - символ магазина. Перегнули палку со штрафом.

А фиг его знает кто под этой маской..по мне так не время сейчас в таких костюмах разгуливать...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В смысле у нас давно запретили.читайте закон.даж черный цвет запретили в одежде и длинные балахоны с тряпкой закрывающее лицо..я недавно отметила.что уралманы стали нормально одеваться.ворон уже давно не виделаимужики свои бороды в порядок привели..
Впервые о таком слышу. Где и когда такое ввели. У нас по тц таааакой моджахед ходит.... и баба укутанные в черное. Правда у этих морды открытые. Но видела в... не знаю это что как паранджа но только на башке

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Притесняют акул! Я протестую! Свободу акулам!  :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Впервые о таком слышу. Где и когда такое ввели. У нас по тц таааакой моджахед ходит.... и баба укутанные в черное. Правда у этих морды открытые. Но видела в... не знаю это что как паранджа но только на башке
а вы где живете? Позвоните 102 и пожалуйтесь с ними быстро разберутся.а для инфы наберите в поисковике....закон в Казахстане на нощение паранджы и черных одежд.там все выйдет.я точно не помню суть.но там в законе об этом говорится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 766
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:17
от Мария Петрова
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 586
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 818
Последний ответ 26 Апреля 2024, 19:37
от Дейенерис
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 878
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3629
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.