Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Розыгрыш?! Дмитрий Маликов объявил дочери Стефании, что она приемная.  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Розыгрыш?! Дмитрий Маликов объявил дочери Стефании, что она приемная.
Дмитрий Маликов умеет заставить поговорить о себе. На днях стало известно, что у 47-летнего артиста и его 54-летней супруги Елены родился сын от суррогатной матери. И пока поклонники обсуждают эту новость, Дмитрий решил поделиться еще одной неожиданной информацией. В своем Instagram певец разместил видео, в котором он объявляет дочери Стефании о том, что она приемная.
По-моему, пранкер из меня тоже никудышний,— подписал видео Дмитрий.
Маликов, разумеется, пошутил. Но далеко не все поклонники звезды оценили его юмор. В комментариях пишут, что такими вещами не шутят. А один фолловер даже признался, что ему в 18 лет объявили, что он приемный, так что эта шутка Дмитрия его больно ранила.
А как ты считаешь, стоит ли так шутить?
звёзды в соц.сетях


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
По-моему, Маликова раньше времени старческий маразм накрыл или подростковый бунт запоздал. Изображал всю жизнь мальчика из приличной семьи, а теперь решил показать, что он бунтарь. :durdom:











Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Да какая она приемная? Копия мать...
А Маликова считала умнее.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Как летит время. Ему 48. А я помню ту песню года где его объявили как самого молодого участника, которому 18.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.