Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/Женщина, которая в себя не верит  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
После многолетнего унылого романа Борис Грачевский всё-таки женился на «внученьке» Катеньке. Разница в возрасте между «молодыми» составляет 37 лет.

Смотрю я на всё это и думаю: «Ну, девка и дура».

Нормальная баба, если и пойдёт замуж за старпёра, то только с условием, что он, как минимум, Дональд Трамп, но лучше -- Путин. Судя по манере себя держать, у него член больше, чем у Дональда.


Но вот чтобы замарать свой паспорт штампом с «ералашником» Грачевским? Это какой же зачуханой надо быть внутри, как не верить в себя и в свои собственные возможности и способности.

Девки, Грачевский -- это, конечно, экстримизм, но ведь и многие из вас недалеко ушли от «внученьки» Катеньки.

И пусть тот мужик, с которым вы делите постель сегодня, не такой старый, как создатель унылых совковых роликов про пионеров, но что ваше личное чмо из себя представляет?

Ответьте честно. Даже не мне. Себе.

Как он к вам относится? Интересно ли вам с ним? Испытываете ли вы радостное возбуждение от мысли о том, что скоро его увидите? Хотите его, наконец?

Или всё совсем наоборот? Может, он вас подавляет? Может, вам рядом с ним -- больно? Или скучно?

Посидите, подумайте и ответьте: «А вам оно надо?»

Единственное, что держит вас в отношениях, в которых вам -- тускло, уныло, безрадостно, неоргазмично, -- это ваше неверие в собственные силы. А они у вас есть, и их, поверьте, много, даже если сейчас вы этого не чувствуете.

Просто все ваши силы уходят на выживание вашего «я» в плохих отношениях. Как только вы из них выйдете, у вас вырастут крылья.

Обещаю.

Расскажите о своих отношениях. Как вам в них?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160595
 :D Дура, не дура, а квартиркой за счёт Бориски разживётся молодая  :D :D :D :D :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13432
  • Карма: 52741
какая же она пошлая, гадость, просто(


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765
:D Дура, не дура, а квартиркой за счёт Бориски разживётся молодая  :D :D :D :D :D
Я считаю,когда молодая выходит за старика,то приобретает он больше,нежели она( пусть даже он ее обсыпет золотом с ног до головы). Молодое красивое здоровое тело бесценно.. Поэтому,пусть разживется квартиркой на здоровье и не одной))))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13432
  • Карма: 52741
Я считаю,когда молодая выходит за старика,то приобретает он больше,нежели она( пусть даже он ее обсыпет золотом с ног до головы). Молодое красивое здоровое тело бесценно.. Поэтому,пусть разживется квартиркой на здоровье и не одной))))))
(кликните для показа/скрытия)


ага, у этого ..... фиг урвешь, он особо-то не раскошеливается.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765
ага, у этого ..... фиг урвешь, он особо-то не раскошеливается.
Вот тут тоже согласна 😄😄😄

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160595
Я считаю,когда молодая выходит за старика,то приобретает он больше,нежели она( пусть даже он ее обсыпет золотом с ног до головы). Молодое красивое здоровое тело бесценно.. Поэтому,пусть разживется квартиркой на здоровье и не одной))))))
(кликните для показа/скрытия)

Айечка, я к тому, что Ленке и за старика не светит....
А Бориску, смотрю пользуют все кому не лень  :xixixi: эта уже вторая внучка  :xixixi: Пусть поделится, от него не убудет  :xixixi: Он им должен по гроб ( прости Господи) , что на склоне лет скрасили его старость

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А концовку статьи читали? Мирошко спрашивает о смысле жизни с мужем Грачевский это начало топика. Я без запятых, я ....  :sos:


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Я сначала подумала это Миро)) похожа

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А что это за очередная Катенька? Помнится, он с предыдущей молодухой какашами кидался очень весело!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.