Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Самбурская рассказала о своем диагнозе из-за срыва съемок клипа  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
2
Самбурская рассказала о своем диагнозе из-за срыва съемок клипа
19:06, 28 февраля 2017

Телезвезда заявила, что устала до нервного истощения.   


Телезвезда Настасья Самбурская рассказала о скандале, разразившемся вокруг съемок клипа с ней. По словам Самбурской, она устала до нервного истощения.

Как рассказала в своем посте теледива, ее пригласили на проект к продюсеру Фадееву. Однако из-за утомительных тренировок у нее сбился сон, а врачи диагностировали нервное истощение.

Однако, когда она попыталась отказаться от участия в проекте, на нее обрушился шквал негатива.

"Мне дали 3 дня на публичное извинение. Я же предпочитаю высказаться. До этого у меня уже были проблемы со сном и я не в состоянии была бы продолжать тренировки. Их требовалось немало. В итоге мне поставили диагноз - нервное истощение. Взвалила на себя слишком много, вот и сломалась",  - заявила она.

Самбурская отметила, что попыталась все объяснить помощнице Фадеева, но девушки не нашли общего языка.

"Мною было предложено возместить все затраты. Им же это не понравилось. Видимо, Фадееву отказывать нельзя", - заявила девушка.

Ранее актриса Настасья Самбурская выложила в своем Instagram пост, в котором ответила общественности на сравнение с телеведущей Ольгой Бузовой. По словам Самбурской, музыкальный продюсер Максим Фадеев специально начал хвалить Бузову, потому что актриса отказалась сниматься в клипе у Серябкиной (группа "Серебро").



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241775
себя надо беречь
согласна. Молодая девка, ещё деток рожать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 768
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha
Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 7
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 23:13
от User

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 45.