Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

СМИ: Рената Литвинова и Земфира поженились  (Прочитано 4541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
аха. переженимся между собой  :D :D :D
  Я  :stol: :stol: :stol:   Представила какую мы закатим колючую :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :2kiss: :2kiss: :2kiss:   :truba: :truba: :truba: :gitar: :gitar: :gitar: :baraban: :baraban: :baraban: :bayan01: :bayan01: :bayan01: :izmena: :izmena: :vodka77: :vodka77: :vodka77:  свадьбу с песТнми и плясками :koluchka:  да на тройке с бубенцами   :4apay: :4apay: :4apay:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875

Я уверена, что они не нуждаются в оправдании
Если честно, меня больше пугают такие люди, как Вы, чем эти извращенцы.
Кому то не нравятся геи, кому то евреи, кому то инвалиды мешают жить
Люди не нарушают закон, свой образ жизни никому не навязывают и ни к чему не призывают. Все остальное уже их личное дело
А меня пугают такие, как вы, я и сто раз повторю, что это извращение. А евреи и инвалиды мне не мешают, к вашему сожалению видимо.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16976
  • Карма: 73060
я не хочу в это верить ! Утка , шутка , у Литвиновой дочка подросток  :facepalm:
Не думаю что это "утка"....Об их связи очень давно говорят в шоубизе - более 10 лет назад я слышала об этом...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А меня пугают такие, как вы, я и сто раз повторю, что это извращение. А евреи и инвалиды мне не мешают, к вашему сожалению видимо.

Мне повторять не нужно, я и с первого услышала)) Ваша точка зрения вполне имеет право на существование. Как, впрочем, и моя)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16976
  • Карма: 73060
нормальная у неё улыбка
Что не так с ее улыбкой?
Возможно я просто до той передачи с Познером не видела ее улыбку (да и больно тоща она была), но никак не вязалась с ее образом, но это только мое имхо - никому не навязываю  :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875
Мне повторять не нужно, я и с первого услышала)) Ваша точка зрения вполне имеет право на существование. Как, впрочем, и моя)
Я всего лишь ответила на ваше -про меня, вы обо мне, я о вас. :happens:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это никак не влияет на их творчество.И мне нравятся обе,особенно Земфира

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Это никак не влияет на их творчество.И мне нравятся обе,особенно Земфира
Подходят друг другу. Артистическая стерва и отвязная рокерша (я в хорошем смысле этих слов).
Но мне кажется, что Рената би, а вот Зема прямо совсем-совсем. Литвинова ради эпатажа могла бы и за гея замуж выйти, и за простихоспидя террориста беглого. Имхо.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А мне кажется уже тот факт, что их отношения длятся столько времени (около 10 лет)... говорит само за себя... Это не блажь и извращение... а серьёзные чувства. Мне очень нравится творчество Земфиры. Она не кичится своими пристрастиями и не навязывает их никому.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875
А в Европе вообще никого не пугает это. И браки не пугают однополые. Все меняется, мир сходит с ума. И это печально.
Даже тут, судя по тем "+" и "-"   удивляешься нашему миру. Скоро и мы станем, как в Европе.
Геи, лесби...все стало так естественно, так просто ...
Они же нам не мешают...
Ну да, дети наши в лесу живут, не видят в инете, не знакомы с СМИ.
Вон их сколько известных, на которых хотят равняться и жить так же красиво (Киркоров, Галкин, Басков, Литвинова, Земфира, Пенкин, Лазарев, Польна...) А чё...И никто это же не осуждает, чё б не попробовать...
Не знаю как вам, меня это удивляет и пугает.
Но это мое мнение...как и ваше другое.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16976
  • Карма: 73060
Разве родители геев и лесбиянок смогли бы отнестись положительно, если бы это коснулось их детей? Кто-то может сказать что как родители они были бы рады такому браку? Вот и ответ...
И разве можно геев и лесби вообще сравнивать с евреями и инвалидами?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Обе женщины умные .тонкие.Но почему их взаимное чувство именно в постель и брак перетекло.Могли бы любить-дружить. 
Я    .конечно .старомодна  .

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Возможно я просто до той передачи с Познером не видела ее улыбку (да и больно тоща она была), но никак не вязалась с ее образом, но это только мое имхо - никому не навязываю  :flower3:

Говорят, у нее были серьезные проблемы с наркотиками.
Из талантливых людей редко, к сожалению, кто не сидит на какой-нибудь дряни.
А в нашей рок-среде среди женщин Земфире равных практически нет

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
А в Европе вообще никого не пугает это. И браки не пугают однополые. Все меняется, мир сходит с ума. И это печально.
Даже тут, судя по тем "+" и "-"   удивляешься нашему миру. Скоро и мы станем, как в Европе.
Геи, лесби...все стало так естественно, так просто ...
Они же нам не мешают...
Ну да, дети наши в лесу живут, не видят в инете, не знакомы с СМИ.
Вон их сколько известных, на которых хотят равняться и жить так же красиво (Киркоров, Галкин, Басков, Литвинова, Земфира, Пенкин, Лазарев, Польна...) А чё...И никто это же не осуждает, чё б не попробовать...
Не знаю как вам, меня это удивляет и пугает.
Но это мое мнение...как и ваше другое.
Меня тоже пугает. У меня своя теория есть. Раньше некоторым женщинам нравились нежные .немного женственные мужчины .а некоторым мужчинам-женщины-мальчики. То есть индивидуальные особенности партнёров компенсировали какие-то особенности психики тех .кто их выбрал. То есть создавались норальные семьи .но с нюансами.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...Вон их сколько известных, на которых хотят равняться и жить так же красиво (Киркоров, Галкин, Басков, Литвинова, Земфира, Пенкин, Лазарев, Польна...) А чё...И никто это же не осуждает, чё б не попробовать...
Не знаю как вам, меня это удивляет и пугает.
Но это мое мнение...как и ваше другое.
Наркотики осуждают ВСЕ. Вот где действительно всепоглощающее ЗЛО.
Об их вреде не знает разве младанец.
Но молодые люди всё продолжают и продолжают пробовать.
Несмотря на осуждение.

Никто из перечисленного вами списка не рекламирует однополые отношения. И пытаются это скрывать. Не думаю, что Киркоров или Басков (или свадьба Земфиры) может как-то повлиять на сексуальную ориентацию моих детей.

Мне почему-то кажется, механизм возникновения подобных "отклонений" намного глубже и сложнее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.