Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от irinka5 12. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия

Я читаю.....  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151717
Я читаю.....
« Ответ #15 : 17 Октября 2020, 15:53 »
Не буду спорить, не расслышала за блеяньем чудоматери.
В Сториз чудомать, тоже, читает.
Угадайте с 3храз какую книгу?????
 "Три товарища"  :gigigi:  Это уже год почти она её с собой носит везде  :facepalm:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Я читаю.....
« Ответ #16 : 17 Октября 2020, 15:58 »
Очень информативные ролики по 5-ть секунд.  :laughy:
Видимо, как только маман что-то не устраивает, запись сразу обрывается :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Я читаю.....
« Ответ #17 : 17 Октября 2020, 16:02 »
Фанаты семейки уверяют, что нам показалось, что ночью гуляли Хрени по парку. Пишут, что одна "умная" сдуру ляпнул про 2ч ночи, остальные такие же уникальные подхватили. А Сочи, вообще, вечер был не больше 18часов,темнеет там рано на юге, просто.  :gigigi:
И ниипет, что Эля время на часах в парке на видео снимала-1ч 47мин. :D
:laughy: Может, 1.47 дня?))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Я читаю.....
« Ответ #18 : 17 Октября 2020, 16:04 »
В Сториз чудомать, тоже, читает.
Угадайте с 3храз какую книгу?????
 "Три товарища"  :gigigi:  Это уже год почти она её с собой носит везде  :facepalm:
Она наизусть штоле учит этих Трёх товарищей? Или с писсятого раза так и не отдуплила, про чё там?)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я читаю.....
« Ответ #19 : 17 Октября 2020, 16:18 »
:laughy: :laughy: вылитая элька с разинутым ртом на топчане валяется


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Я читаю.....
« Ответ #20 : 17 Октября 2020, 16:21 »
Всё хорошо у них, а будет ещё лучше. На днях в Барвиху переезжают. Вот только прислугу наймут, и сразу туда. Инфа 146%.

Так читает или нет? Пойду ещё раз гляну.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Я читаю.....
« Ответ #21 : 17 Октября 2020, 16:24 »
Глянула. Слоги произносит. Но в слова они не сложились. Думаю, в "нулевом классе" у них слоговое чтение. Наверняка уже есть знакомые буквосочетания, в глаза бросающиеся.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91991
Я читаю.....
« Ответ #22 : 17 Октября 2020, 16:26 »
Глянула. Слоги произносит. Но в слова они не сложились. Думаю, в "нулевом классе" у них слоговое чтение. Наверняка уже есть знакомые буквосочетания, в глаза бросающиеся.
репетировали как всегда 100500 раз


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Я читаю.....
« Ответ #23 : 17 Октября 2020, 16:32 »
Я не знаю. Почему бы просто не предположить, что в "нулевом классе" таки учат чтению? Обычно учат же в подготовительной группе? Я просто не знаю. Кто говорит, что родители сами должны. Кто говорит, что учат.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123992
  • Имя: Галина
  • Карма: 831923
Я читаю.....
« Ответ #24 : 17 Октября 2020, 16:53 »
Фанаты семейки уверяют, что нам показалось, что ночью гуляли Хрени по парку. Пишут, что одна "умная" сдуру ляпнул про 2ч ночи, остальные такие же уникальные подхватили. А Сочи, вообще, вечер был не больше 18часов,темнеет там рано на юге, просто.  :gigigi:
И ниипет, что Эля время на часах в парке на видео снимала-1ч 47мин. :D
Так на то и фанаты ПВЖ ковырялки... всИгда оправдают! :facepalm: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123992
  • Имя: Галина
  • Карма: 831923
Я читаю.....
« Ответ #25 : 17 Октября 2020, 16:57 »
Постоянный ор на камеру, очень некрасиво
А ведь скажут что балуется ребёнок! O:-)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151717
Я читаю.....
« Ответ #26 : 17 Октября 2020, 18:26 »
Я не знаю. Почему бы просто не предположить, что в "нулевом классе" таки учат чтению? Обычно учат же в подготовительной группе? Я просто не знаю. Кто говорит, что родители сами должны. Кто говорит, что учат.
Тогда получается Робка точно гений в сравнении с Сашей   :laughy: Обе мамаши врали, что их дети читают, оба  начали учиться читать с 1сентября и кто ж на данный момент  читает лучше из них???  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123992
  • Имя: Галина
  • Карма: 831923
Я читаю.....
« Ответ #27 : 17 Октября 2020, 18:28 »
В Сториз чудомать, тоже, читает.
Угадайте с 3храз какую книгу?????
 "Три товарища"  :gigigi:  Это уже год почти она её с собой носит везде  :facepalm:
ОнО ж перечитывать любит эту книгу! :laughy: ведь окромя ,, настольной книги" да журнала с обнажёнными мужчинками... другой лит-ры нетУ! Но Мож ещё меню из Паруса! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
Я читаю.....
« Ответ #28 : 17 Октября 2020, 18:50 »
Да уж.Чтение конечно,на уровне,смотрела,смотрела и выдала что то нечленораздельное как обычно.Это вам не олимпиада по рисованию и не цифра семь.Говорит плохо,что бы обожатели не вякали.А уж про гуляние когда рано стемнело вообще без комментариев.Конечно,Робик просто гениальный по сравнению с этой девочкой,все наглядно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Я читаю.....
« Ответ #29 : 17 Октября 2020, 18:53 »
Вот вы злые. Саша же *намного, утверждают* младше. К Робкиному возрасту она вам всем покажет... много чего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.