Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Кадони. Заправщик попросил чек, если он мне "не нужен".  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Кадони
Заправился на BP. Заправщик попросил чек, если он мне "не нужен". Я задумался а ему зачем? Неужели крупная компания по мелочи решила играть с налогами...может есть ещё версии? Розыгрышей нет никаких. Зачем сотрудникам мой чек?!

svetlana8828883

чеки потом продают. Для отчета в бухгалтерии водителям. А те в свою очередь бензин списывают)))) старая схема))) многие прям заказывают чеки под определенную сумму.

rinulka55
Сотрудники собирают чеки и потом их продают (обычно 5 или 10% от суммы в чеках) тем сотрудникам - водителям, которым компании оплачивают бензин:) а отчет у этих сотрудников это чеки:) так называемая прибавка к зп:) и водителям хорошо и заправщикам:)
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 12:56 от mellorn »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
10% от суммы и я считаю это нормально,а Кадони обязательно надо было пост создать,кто как умеет,тот так и выживает,руководство заправок тоже в курсе.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Имеет право знать, зачем кому-то его чек.
Не считаю мелочностью.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
предатель  Кадони. на вражеской заправке обслуживается((


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я тоже всегда требовала чек, у нас либо не доливали, воспользовались тем что женщин облапошить плевое дело. Или же указывали чуть отъехать от счетика.. А я нагло зырила в счетчик, уже не отъезжала. Обломитесь!  ))))) и все.. вселенская скорбь на лице... как им это не нравилось.. Чувствовала  кожей их трехэтажный мат-перемат. )))))))

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 15:22 от Пиковит »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я тоже всегда требовала чек, у нас либо не доливали, воспользовались тем что женщин облапошить плевое дело. Или же указывали чуть отъехать от счетика.. А я нагло зырила в счетчик, уже не отъезжала. Обломитесь!  ))))) и все.. вселенская скорбь на лице... как им это не нравилось.. Чувствовала  кожей их трехэтажный мат-перемат. )))))))
Чек нужен,что бы приехал личный водитель,заправился,дал девочкам 100-150 рублей за него,он перед своим шефом отчитается сколымит на бензине,а заправка заработает 100 руб и к концу дня все счастливы и с небольшой прибавочкой,чеки дают как положено,а потом если он не нужен заправляющемуся его просто просят,что бы в последствии продать,ни чего криминального в этом нет


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76474
  • Карма: 284829
Торговать чеками ничего криминального? Дурить работодателя нормально? Ведь бензин оплачивают и работникам скорой, полиции. Из наших с вами налогов!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вот вы все странные, чесслово :) . Мне кажется, вопрос был задан Кадоней для того, чтоб услышать ответ: Владик!!! Да заправщик спать не будет, будет думать, где рамку заказать под чек, который держал в руках САМ великий Кадони! Может, ночами целовать его будет, да тебя вспоминать, а ему все завидовать!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Торговать чеками ничего криминального? Дурить работодателя нормально? Ведь бензин оплачивают и работникам скорой, полиции. Из наших с вами налогов!
Ну, может этот водила в частной компании какого-нибудь зажравшегося козла работает, а не в госструктурах? Мне было бы по фигу.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чек нужен,что бы приехал личный водитель,заправился,дал девочкам 100-150 рублей за него,он перед своим шефом отчитается сколымит на бензине,а заправка заработает 100 руб и к концу дня все счастливы и с небольшой прибавочкой,чеки дают как положено,а потом если он не нужен заправляющемуся его просто просят,что бы в последствии продать,ни чего криминального в этом нет

Спорить не буду.. лишь бы только доливали. )))))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
щас ск-на стеночку прибьёт и подпишит-это чек-кадони..... :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76474
  • Карма: 284829
Ну, может этот водила в частной компании какого-нибудь зажравшегося козла работает, а не в госструктурах? Мне было бы по фигу.
Раз есть левый бензин, значит не такой уж и зажратый. Для работы не экономит. А если бы у вас был бизнес и работники бесстыдно воровали? Выгнали бы , наверняка. Воровать-- плохо!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Просто удивительно, что как взрослый мужик он до сих пор не знал для чего. В шоубизе схемы - не чище. Чего уж из себя агнца строить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 60.