Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 26472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
из дешевого Клирвин(продается в аптеке), радевит( продается в аптеке), ла роше-росэй (серия продается в атеке). Но у меня дермотологические проблемы, поэтому это трио меня и спасает. Все вместе тянет на примерно 2000р :xixixi:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
До своего трио я перепробовала огромное количество кремов,масок и прочей лабуды. Деньжищ немеряно выкинуто на ветер. Потом пошла к дермотологу с экземой,  а он дядька хороший оказался и для лица мне схему расписал, и дал хорошие советы. В общем кожа теперь с меня как со змеи не слезает,воспалений нет, прыщи вообще редкость.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
буду пробовать. спасибо большое.
тоже деньги кидаю, но чувствую, что - зря!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
буду пробовать. спасибо большое.
тоже деньги кидаю, но чувствую, что - зря!
я бы посоветовала грамотного дерматолога. Вот реально столько денег было спущено. А оказалось все настолько просто,что теперь аж стыдно,что раньше не додумалась :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я бы посоветовала грамотного дерматолога. Вот реально столько денег было спущено. А оказалось все настолько просто,что теперь аж стыдно,что раньше не додумалась :facepalm:
мои дерматологи меня развели.
плюнула, и болячка прошла.
но это у меня так. уникум, наверное.
аутоиммунка вещь такая...


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мои дерматологи меня развели.
да и такое может быть. А я к своему племяшку мужа из Питера водила( ее там тоже разводили) лицо сплошной прыщ было. И он ей схему расписал,контакты свои дал, в течении года он ей по ватсап менял дозировки и назначения. В этом году приехала- не узнать. Прыщи еще бывают, но  по сравнению  с тем что было небо и земля. Я же говорю хороший дядька. А заплатили мы ему 700р за один прием, и год ведения бесплатно. Племяшка от него в диком восторге просто.Он действительно врач.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да и такое может быть. А я к своему племяшку мужа из Питера водила( ее там тоже разводили) лицо сплошной прыщ было. И он ей схему расписал,контакты свои дал, в течении года он ей по ватсап менял дозировки и назначения. В этом году приехала- не узнать. Прыщи еще бывают, но  по сравнению  с тем что было небо и земля. Я же говорю хороший дядька. А заплатили мы ему 700р за один прием, и год ведения бесплатно. Племяшка от него в диком восторге просто.Он действительно врач.
обидно всё же.
врачам же доверяешь.
ну я точно.

рада, что такой врач на пути встретился.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
рада, что такой врач на пути встретился.
и я рада. Иначе так бы и продолжала искать свой крем и маски :xixixi:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Сейчас показали крайнюю серию "Дылд". Там маман Кристины вышла в моих патчах!  :laughy: :laughy:  Именно в тех, о которых я говорила!  :smile:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
А я для себя лет пять назад открыла корейскую косметику    У нас она, конечно, стоит очень и очень недешево, но того стоит, чесслово! 
:268: корейская косметика- лучшее из того, что я пробовала. Крем, маски, патчи, умывашки- только корейские.беру уже лет пять. Очень классные. Заказываю с Кореи на ebay.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
После того, как приложили их под глазками, подержали положенные 20 минут, их можно приложить на носогубные складки, на складку между бровями - в общем, пока не увидите, что они истончились и сморщились   И даже после этого их можно еще использовать!      Я почитала в Инстаграме, что девчонки пишут - использованные патчики можно потом еще залить горячей водой, дождаться, пока растворятся, и потом эту массу добавить в свой шампунь или просто сделать маску на волосы, на лицо - там получается такая гелеобразная масса, очень приятно пахнет и имеет воистину волшебный состав!    Почитайте отзывы в инете или инстаграме - не только я в полном восхищении от них!  
:shock: спасибо! Попробую))))

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
:268: корейская косметика- лучшее из того, что я пробовала. Крем, маски, патчи, умывашки- только корейские.беру уже лет пять. Очень классные. Заказываю с Кореи на ebay.
Рогнеда, и я того же мнения!  :268: :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2939
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2510
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4479
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3580
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7849
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.