Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Оксана Ряска: «Выбираю секс-партнёров по гороскопу»  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Оксану Ряску называют одной из самых неоднозначных героинь «ДОМа-2». Многие участники проекта считали её слишком взрослой для нахождения на шоу. Соседи по телестройке, не стесняясь, говорили ей об этом прямо в лицо. Однако сама блондинка считает себя очень страстной и сексуальной девушкой. В числе её любовников были как совсем юные парни, так и великовозрастные мужчины. Правда, сейчас Ряска не устает повторять, что мечтает о партнёре постарше. Журнал «ДОМ-2» выяснил, что Оксана ждёт от будущих отношений в интимном плане.

Что для тебя идеальный секс?

Идеальное «волшебство» начинается с предварительных ласк. Мне нравится романтическая обстановка: свечи, приглушенный свет, музыка. Также для меня важен тактильный контакт: объятия, поцелуи, прикосновения. После лёгких прелюдий нужна страсть, чтобы аж внутри все переворачивалось. Мне важно, чтобы физика совмещалась с духовностью и было взаимопонимание.

На проекте говорили, что я старуха, но на самом деле я очень сексуальная женщина.

Ты не раз говорила, что любишь мужчин постарше. А каковы они в постели?

У взрослых мужчин есть накопленный опыт, они много чего видели. В первую очередь, такие люди уважают женщину. И когда партнерша скромна в постели, как я, они это очень ценят.

Как считаешь, зависит ли длительность полового акта от возраста партнера?

Ой, нет. У взрослого мужчины есть необходимый опыт, поэтому он делает так, чтобы женщине было хорошо. Думает всегда о партнёрше. По времени акт у всех индивидуальный. Единственное, что у более старших мужчин нет потребности в слишком частом занятии сексом, например, по пять раз в день. Ему хватает и двух раз за сутки. Особенно, если это бизнесмен, его голова всегда забита, и её нужно разгружать.

Был ли в твоей жизни мужчина, который в интимном плане оказался самым ярким?

Да, был. Его зовут Артем, ему 34 года. Мы с ним оказались очень похожи в постели, без слов понимали, чего хотим. Он по гороскопу Водолей, как и я. Именно так мне стало ясно, что в сексе для меня подходит именно этот знак зодиака, он меня привлекает.

А с каким из знаков был самый неудачный секс и почему?

Для меня отвратительны мужчины Девы, они абсолютно не подходят. А самый классный секс был с Водолеем.

У тебя давно не было интимного партнёра. Тяжело ли жить без «волшебства»?

Когда ты находишься в бесконечном стрессе, это заменяет абсолютно всё. Я была полгода на проекте, из-за постоянных переживаний голова даже не думала об интиме. А что касается жизни за периметром, то до возвращения на шоу я очень долго отходила от разрыва с бывшим. Я люблю душой и сердцем, а не только телом. Я мечтаю встретить мужчину, в которого заново влюблюсь и рожу ему детей.

Что ты любишь в постели больше всего?

Люблю быть на мужчине сверху.

Использовала когда-нибудь сексуальные игрушки?

Я никогда не пробовала экспериментировать с какими-то приборами, но, возможно, у меня все впереди. Может, рядом со мной окажется человек, который покажет, каково это.

Помнишь свой первый секс?

Это случилось, когда мне было 18. Я встречалась с мальчиком по имени Виталик, он ухаживал со мной два года, провожал в школу и обратно. Поклонник был спортсменом, занимался борьбой и сильно меня любил. Именно с ним случился мой первый раз.

Что тебя возбуждает во внешности мужчин?

Это, в первую очередь, область груди, мне нравится растительность на теле партнера. Конечно же, для меня важен мужской запах, торс и улыбка. Я люблю, когда у мужчины ровные зубы, а ещё он должен уметь красиво и вкусно целоваться.

Меня возбуждают темноволосые парни, они могут быть кареглазыми или зеленоглазыми, главное — брутальность.

Кто из звезд является твоим идеалом в плане внешности?

Мне очень нравится актер Владимир Вдовиченков. Он как раз высокий, статный, брутальный, кареглазый. У него крупные черты лица, губы. Я его просто обожаю!

Какие уловки ты применяешь, чтобы возбудить мужчину?

Во-первых, мужчины очень любят попу. Поэтому я всегда даю им возможность потрогать мою «пятую точку», она у меня пышная. Во-вторых, мужчинам нравится, когда женщина целует их полностью, это расслабляет. Особенно они любят массаж в области ниже паха и в районе крестца. Когда ты массируешь и целуешь мужчину, его безумно возбуждает. Я именно так и делаю.

У тебя был секс в экстремальных местах?

У меня был интим на пляже на Самуи. А еще я хотела бы попробовать заняться любовью на крыше небоскреба в Нью-Йорке.
 Мария Минина


из сети


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2523
  • Карма: 8595
"После лёгких прелюдий нужна страсть, чтобы аж внутри все переворачивалось"
И следующая фраза=

"И когда партнерша скромна в постели, как я, они это очень ценят." :xixixi:






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.