Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Отец Юлии Началовой назвал виновного в смерти дочери  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Отец певицы Юлии Началовой Виктор рассказал, кого считает виновным в ранней смерти дочери. В телеэфире мужчина заявил, что у него нет претензий к врачам - они сделали все, что могли."Юля сама запустила процесс", - сказал Виктор Началов в программе Андрея Малахова.

По его словам, дочь занялась самолечением, занесла инфекцию, что привело к заражению, к врачам же обратилась слишком поздно. Сперва все думали, что ничего страшного не случится - организм молодой, справится. Сама Юлия, едва в таблоидах появились слухи о ее госпитализации, пыталась отшутиться. Уверяла, что чувствует себя прекрасно, что находится на отдыхе в Италии...

Родным она говорила также. Отец певицы рассказал, что каждый день звонил дочери в больницу, а она отвечала, что у нее все хорошо.

По словам мужчина, в какой-то момент, уже после госпитализации, у Началовой был момент улучшения, "но сердце не выдержало".

Пиар-директор и подруга артистки Анна Исаева рассказала, что пока еще Юлия была в сознании, ей предлагали ампутацию - пальца на ноге, с которого началось заражение. Однако в тот момент она, судя по всему, даже не предполагала, насколько серьезными могут быть последствия. Началова отказалась от операции. По мнению Исаевой, если бы частичная ампутация ноги была бы проведена и Юлию удалось бы спасти, последствия также могли бы быть страшными: возможно, она не смогла бы это перенести психологически.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пальчик на ноге - это так страшно??? я имею ввиду его ампутацию. палец - не нога. на ногу я бы тоже не согласилась. предпочла бы умереть

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 Отрывок и статьи...............…
Странно и то, что клиника, в которой лечилась Началова, всего полгода назад была наркологической. А уж тут вообще обнаружилась масса нестыковок, особенно в заявлениях владелицы клиники Марии Фроловой. К слову, в этой же клинике когда-то лечился покойный Дмитрий Марьянов.

И Фролова, и доктор Шуров в один голос утверждают, что "из больницы Началова вышла совершенно здоровой", а они нашли ей "крутого нефролога, который вылечил ее почки". Но именно почки и отказали у Юлии полгода спустя в первую очередь, из-за чего невозможно было начать лечение антибиотиками.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
пальчик на ноге - это так страшно??? я имею ввиду его ампутацию. палец - не нога. на ногу я бы тоже не согласилась. предпочла бы умереть
Не говорите того,что не знаете.У моего отца тоже гангрена началась на пальчике,из-за сосудов.Тока диабетикам ногу(может сейчас что и изменилось,не знаю) ногу полностью удаляют.Когда отец в больницу ложился,тоже говорил,что лучше умрет,но ампутации не допустит,а через день был на все согласен.Боли адские.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
без пальца на ноге трудно ходить.
такое читала.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не говорите того,что не знаете.У моего отца тоже гангрена началась на пальчике,из-за сосудов.Тока диабетикам ногу(может сейчас что и изменилось,не знаю) ногу полностью удаляют.Когда отец в больницу ложился,тоже говорил,что лучше умрет,но ампутации не допустит,а через день был на все согласен.Боли адские.
не надо пафоса.  я все знаю. читайте заглавный пост

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не говорите того,что не знаете.У моего отца тоже гангрена началась на пальчике,из-за сосудов.Тока диабетикам ногу(может сейчас что и изменилось,не знаю) ногу полностью удаляют.Когда отец в больницу ложился,тоже говорил,что лучше умрет,но ампутации не допустит,а через день был на все согласен.Боли адские.
не надо пафоса.  я все знаю. читайте заглавный постсравнивать молодую женщину и старого мужчину... смешно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
без пальца на ноге трудно ходить.
такое читала.
не поверите. без ноги - сложнее


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Не говорите того,что не знаете.У моего отца тоже гангрена началась на пальчике,из-за сосудов.Тока диабетикам ногу(может сейчас что и изменилось,не знаю) ногу полностью удаляют.Когда отец в больницу ложился,тоже говорил,что лучше умрет,но ампутации не допустит,а через день был на все согласен.Боли адские.
Мне показалось, что Варяг имела ввиду, что ампутация пальца была не так страшна, по сравнению со смертью.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне показалось, что Варяг имела ввиду, что ампутация пальца была не так страшна, по сравнению со смертью.
:kiss5:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Мне показалось, что Варяг имела ввиду, что ампутация пальца была не так страшна, по сравнению со смертью.
Писали про палец,потом проскальзывало,что ногу ампутировали,но было поздно.И,как мне тогда хирург сказал,что у диабетиков заживает тока при полной ампутации ноги.С отцом ещё 5 чел в палате лежали,у всех пальчик,и всем ногу полностью ампутировали

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Писали про палец,потом проскальзывало,что ногу ампутировали,но было поздно.И,как мне тогда хирург сказал,что у диабетиков заживает тока при полной ампутации ноги.С отцом ещё 5 чел в палате лежали,у всех пальчик,и всем ногу полностью ампутировали
и опять нола так и не поняла

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
страннл что отрезают не по голову

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Ну все, понеслось ... по закоулочкам.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
не надо пафоса.  я все знаю. читайте заглавный постсравнивать молодую женщину и старого мужчину... смешно
🌹🌹🌹Для молодой женщины, тем более такой  красивой, нежной и публичной .......это была бы целая трагедия жить с таким увечьем)))))) Не все люди психологически справляются даже с выбитыми или вырванными зубами........страшно это все конечно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.