Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Только не смейтесь.  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Только не смейтесь.
« Ответ #15 : 07 Июля 2017, 11:44 »
Что бы не творилось,но это точно ненормально, когда всё лето ходишь в сапогах и в июле включаешь обогрев в квартире  :facepalm:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Только не смейтесь.
« Ответ #16 : 07 Июля 2017, 12:08 »
Что бы не творилось,но это точно ненормально, когда всё лето ходишь в сапогах и в июле включаешь обогрев в квартире  :facepalm:
У нас лето для пенсионеров и для тех, кто не любит жару - нормальное, самое то! Тепло и не жарко. Бывает день-другой что то...Но в целом и купались дети, и ходим в платьях. Ветер вот постоянно. Сейчас вот так
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Только не смейтесь.
« Ответ #17 : 07 Июля 2017, 12:24 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Почти уверена в этом, не важно, что и в Америке "штормит", такие решения принимает не президент США, а те, кто над ним (не Бог), этой группе людей не важно, что все это аукается в Америке. У них цель взять Россию и разодрать на куски, а для достижения этого сейчас цель - Путин. Неурожай, повышающиеся цены, подавленное настроение в предвыборный год... То, что эта свистопляска началась именно 9 мая - о многом говорит...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Только не смейтесь.
« Ответ #18 : 07 Июля 2017, 12:37 »
У нас лето для пенсионеров и для тех, кто не любит жару - нормальное, самое то! Тепло и не жарко. Бывает день-другой что то...Но в целом и купались дети, и ходим в платьях. Ветер вот постоянно. Сейчас вот так
(кликните для показа/скрытия)

У нас бы тоже было не плохо,если бы не ежедневный, непрекращающийся дождь и порывистый ветер. Небо серое, унылое. На следующей неделе обещают +22  :pray2:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Только не смейтесь.
« Ответ #19 : 07 Июля 2017, 12:40 »
не верю, что это все рукотворные явления... это ж какую энергию надо затратить, что б запустить весь этот процесс... к стати, когда у них накрыло цунами Орлеан, пиндосы грешили на нас.... все это знаки планеты, слишком по скотски мы относимся к нашей земле...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Только не смейтесь.
« Ответ #20 : 07 Июля 2017, 12:41 »
Прохладное лето, но не мороз же. Вполне комфортная температура 20-25 градусов. Правда, на этой неделе дожди льют, но это же не сезон муссонов у нас, месяцами лить не будет, а недельку потерпеть можно.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Только не смейтесь.
« Ответ #21 : 07 Июля 2017, 12:43 »
у нас в Питере проводили Игры доброй воли, в 94 что ли. Облака 2 недели разгоняли. Потом неделю ливни были. вот на хрена?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Только не смейтесь.
« Ответ #22 : 07 Июля 2017, 12:44 »
Прохладное лето, но не мороз же. Вполне комфортная температура 20-25 градусов. Правда, на этой неделе дожди льют, но это же не сезон муссонов у нас, месяцами лить не будет, а недельку потерпеть можно.
Лета не будет, таково резюме Гидрометцентра. Такая погода до осени. Холодные ночи - неурожай.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Только не смейтесь.
« Ответ #23 : 07 Июля 2017, 12:45 »
не верю, что это все рукотворные явления... это ж какую энергию надо затратить, что б запустить весь этот процесс... к стати, когда у них накрыло цунами Орлеан, пиндосы грешили на нас.... все это знаки планеты, слишком по скотски мы относимся к нашей земле...
Согласна. Человечество ведет себя как паразиты и вредители. Пожары лесные, целые виды животных на грани вымирания, экология вообще ужас. Океаны загрязняются. Уже и на орбите свалка скоро образуется. Все это дело рук людей. Про войны всякие вообще молчу уже.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Только не смейтесь.
« Ответ #24 : 07 Июля 2017, 12:46 »
Лета не будет, таково резюме Гидрометцентра. Такая погода до осени. Холодные ночи - неурожай.
Ну огруцов ждать не приходится, это да. В теплице у меня сантиметов до трех выросли и все.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Только не смейтесь.
« Ответ #25 : 07 Июля 2017, 12:49 »
Согласна. Человечество ведет себя как паразиты и вредители. Пожары лесные, целые виды животных на грани вымирания, экология вообще ужас. Океаны загрязняются. Уже и на орбите свалка скоро образуется. Все это дело рук людей. Про войны всякие вообще молчу уже.
да, мы ведем себя, как паразиты, а любой живой организм со временем начинает бороться с ними...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Только не смейтесь.
« Ответ #26 : 07 Июля 2017, 13:13 »
Есть установка HAARP. Разработана в СССР,поделились с США, а потом вдруг во времена Ельцина наша установка была "случайно" выведена из строя.  Ходили слухи,что сейчас построили новую. Не знаю я, но почему- то ничего не могу исключить

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Только не смейтесь.
« Ответ #27 : 07 Июля 2017, 13:28 »
Есть установка HAARP. Разработана в СССР,поделились с США, а потом вдруг во времена Ельцина наша установка была "случайно" выведена из строя.  Ходили слухи,что сейчас построили новую. Не знаю я, но почему- то ничего не могу исключить
O:-)
"В самом начале 90-х годов из-за недостатка средств и «дружбы» с США все работы по воздействиям на погоду были прекращены. Немало специалистов в этой сфере тогда уехало на Запад; пишут, что некоторые из них принимали участие в создании комплекса HAARP, являющегося климатическим оружием разрушительной силы."ссылка

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только не смейтесь.
« Ответ #28 : 07 Июля 2017, 13:47 »
W
O:-)
"В самом начале 90-х годов из-за недостатка средств и «дружбы» с США все работы по воздействиям на погоду были прекращены. Немало специалистов в этой сфере тогда уехало на Запад; пишут, что некоторые из них принимали участие в создании комплекса HAARP, являющегося климатическим оружием разрушительной силы."ссылка
Советско- российский прототип  ХАРП погиб по причине разморозки емкостей, из которых тупо не слили вовремя жидкость при наступлении холодов . А намеренно это сделали  или нет, никто не разбирался .
Сейчас есть несколько способов воздействия на ионосферу, кроме харпов.
Американцы , конечно, пробуют, но результат слишком непредсказуем для всех , потому они опасаются  включать свои установки ( их несколько) на полную мощность.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Только не смейтесь.
« Ответ #29 : 07 Июля 2017, 16:34 »
Ну огруцов ждать не приходится, это да. В теплице у меня сантиметов до трех выросли и все.



А Вы в каком регионе обитаете? У меня в Подмосковье в открытом грунте по 4-5 см, думаю, через 4 дня, на мой день рождения разговеемся! :xixixi: Дело в том, что я засыпаю всю землю в огурцах скошенной травой. Она и как мульча работает, и греет очень хорошо, а это важно именно для корней. Может кому пригодится такой способ... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.