Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Жарикова на проект не вернется  (Прочитано 571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
2
Ольга Жарикова никогда не вернется на проект

Жизнь Ольги Жариковой после Дома 2 оказалась не такой радужной, как она того хотела. При этом девушка не может обижаться на домовских продюсеров или ведущих, ведь ей позволили покинуть проект вместе с любимым мужчиной, а ее планы разрушил коварныйГобозов и его мама. Историю расставания Ольги и Александра знают все, и когда девушка уходила от избранника, она взяла у него в долг крупную сумму денег, да еще потом и оскорбилась, что ее выгнали на улицу, хотя Саша знал, что в Москве ей некуда пойти. Нелогичная Жарикова при этом получила работу в сетевой компании и уже хвастала первыми успехами, даже якобы нашла себе нового избранника с солидными доходами, после чего затеяла войнушку в интернете с Гобозовым и его любимыми женщинами. Но все закончилось на прошлой неделе, когда бывшая участница заявила о возвращении в Санкт-Петербург, так как в Москве в одиночестве ей выжить не удалось, пишет сайт dom2.tw.

При этом многие зрители были уверены, что у Жариковой есть отличная возможность вернуться на Дом 2, где ее примут с распростертыми объятиями. Продюсеры разглядели в этой барышне все те таланты, которые так необходимы для реалити-шоу и сумели бы найти им достойное применение. Поэтому подписчики наперебой стали предлагать ей возобновить сотрудничество с телестройкой, а заодно рассказать всю правду про Гобозова и его бывшую жену.

«Меня до сих спрашивают хочу ли я вернуться на проект? Нет, нет и нет!) Люди, которые там давно, они актёры и им нельзя верить! Если вы действительно хотите встретить там любовь, то со старичками не связывайтесь). Сейчас смотрю на это видео и думаю... ну не дура ли я ?!?! Ещё и шрам на всю жизнь остался, до сих пор его мажу что б зажил. Про любовь... а была ли эта любовь? Сейчас думаю, что нет...Причём с обеих сторон. Короче плюсов от проекта не так много, как вы представляете и прежде, чем реально пойти туда, подумайте», -написала Жарикова, явно еще не позабывшая о своих обидах.

Не очень поддержали Ольгу поклонники Дома 2, посчитав, что недавняя авария, где она отделалась легкими травмами, это наказание за ту травлю, которую она устроила Саше, Алиане и Ольге Васильевне , и за невыплаченный долг. Поэтому девушку призывают позабыть об этом семействе и заняться своей жизнью, раз о Доме 2 она даже не желает слышать.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
А её прямо зовут, можно подумать.

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201576
Идет - тупая дура, не идет - а ее не зовут.  :lol:
Да молодец, если поняла, что д-2 это дно.
Если поняла, конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.