Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Саша Черно и Майя Донцова развязали войну из-за свадьбы  (Прочитано 863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
1


Сразу две пары проекта задумали играть свадьбу в конце декабря. Саша Черно и Иосиф Оганесян оформят отношения в Москве, а Майя Донцова и Лёша Купин устроят официальную церемонию на Сейшелах. Таким образом, ребятам предстоит «поделить» гостей на тех, кто отправится на Остров Любви и тех, кто останется в столице. Пока прийти к общему знаменателю воюющим сторонам не удаётся. Тут в ход идут различные инструменты воздействия — и взаимные упрёки, и оскорбления, и даже угрозы.

Обе пары настаивают: их свадьбы состоятся в запланированное время, и ни о каком переносе не может быть и речи. Ни девушки, ни парни не желают идти на уступки. Церемониям быть в декабре — и точка. Но как тогда распределятся гости обеих пар? Как быть тем, кто хочет присутствовать на двух торжествах? Эту задачку и предстоит решить влюблённым.

Тем временем, Майя гордо заявляет, что именно они с Лёшей были первыми, кто обозначил сроки свадьбы. Якобы жених и невеста заблаговременно сообщили всем, что их церемония состоится на Сейшелах, и это будет первое официальное заключение брака на Острове Любви.

«Как и планировали, будем подавать заявление на конец ноября или в начале декабря, — сообщила Донцова. — В третий ( или в какой там, я уже сбилась ) раз переносить свадьбу мы уже не будем. Надоело!

Если кого-то что то не устраивает, это их личные трудности. Нужно было думать раньше, ну или действовать так, как запланировали, а не впопыхах. Тем более, все знали что у нас в эти недели свадьба.

Как только мы назначаем определённый период для свадьбы, возникают какие-то трудности. То одна свадьба, то документы, то операция, то еще что. Теперь снова ещё одна свадьба. В общем, свадьбе быть! Официально, на Сейшелах!»

В то же время Саша Черно не готова признать поражение. Девушка уверена: именно им с Йосей удастся переманить на свою сторону большее количество участников. Сами гости обоих торжеств пока в лёгком шоке от развязавшейся войны, а потому никто не даёт обещаний раньше времени.

«Лёша на Сейшелы забирает людей, которые должны быть у меня на свадьбе тоже. Да, для меня важно, чтобы люди, которых я во всяком случае друзьями считаю, присутствовали на моей свадьбе», — возразила Черно.
Автор: Поля Гафт

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 45.