Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Эвелина Бледанс сделала ЭКО  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


После долгих раздумий Эвелина решилась на рождение третьего ребенка. И, поскольку после расставания с Александром Семиным новую любовь она так и не встретила, Бледанс отважилась на процедуру ЭКО. Примечательно, что сделала она это в присутствии съемочной группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Как не раз признавалась артистка, воспитывающая шестилетнего «солнечного» сына Семена, в первом браке с юмористом Юрием Стыцковским она мечтала о дочери, но после несчастного случая девочка родилась мертвой. «У нас около дома был парк, там стояли красивые лавочки и фонари. Женщина, которая идет с большим, беременным животом, как правило, не может стать объектом домогательств. Но это произошло. Это помешало мне стать мамой красивой девочки. Какой-то придурок. Некие удары. Я оказалась в роддоме. Мне сказали, что ребенок родился мертвым», — вспоминала Эвелина.

Бледанс не скрывает, что даже маленький Сема мечтает о сестренке, а страх быть матерью-одиночкой ее не беспокоит.

«Я вообще привыкла надеяться в этой жизни только на себя. У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины. У меня свои крепкие мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей», – заявила Эвелина.

Прежде чем обратиться к специалистам, Бледанс посетила родину знаменитой ясновидящей Ванги. В Болгарии она провела время в молитвах о том, чтобы судьба послала ей счастье вновь испытать радость материнства. Вернувшись в Москву, ее желание стало лишь сильнее, поэтому она решилась на искусственное оплодотворение.

По словам телезвезды, смелая мысль пришла к ней после того, как в одном из эфиров Андрея Малахова появилась девушка, считающая себя ее дочерью.

«Я понимаю, что если не сейчас, то когда? Не зря же появилась дочка, которая, как мы думали, моя. Это стало знаком для меня, что я должна попробовать родить дочку. Не знаю, получится или нет, но я хочу поверить в мечту», – призналась Бледанс.

Результаты процедуры будут известны через две недели, и Эвелина очень надеется на положительный ответ. А вот какого мужчину она выбрала в качестве донора генетического материала звезда не раскрывает. Кроме того, Бледанс призналась, что изначально даже не рассматривала суррогатное материнство, будучи убежденной, что сможет выносить ребенка самостоятельно.

из сети


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ей же под полтинник  :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461042
Вот баба, всеми частями тела зарабатывает, не стесняется даже с гинекологического кресла в прямой эфир выходить


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461042
ей же под полтинник  :shock: :shock: :shock: :shock:
В апреле 49 годков стукнуло

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Окончательно крыша поехала. Всё же теплится надежда, что это просто постановка -  ради денег     ....хотя и это мерзко


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
В апреле 49 годков стукнуло

даже больше, чем я думала. уже есть больной ребенок, а кого в 50 родит :blink:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7585
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32384
Примечательно, что сделала она это в присутствии съемочной группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».
В этом вся Эвелина.Когда уж она угомонится. :bnu: :neponimay:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138496
Окончательно крыша поехала. Всё же теплится надежда, что это просто постановка -  ради денег     ....хотя и это мерзко
Скорее всего. Потом будет эфир, что эмбрион не прижился.   :(


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461042
Скорее всего. Потом будет эфир, что эмбрион не прижился.   :(
Эмбрионов 8, разморозили 4...так что история долгоиграющая. Тем более уже намекали, что если что, то суррогатная мамашка на подходе  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143494
может, и здоровый родится. тогда не до дауна будет

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138496
Эмбрионов 8, разморозили 4...так что история долгоиграющая. Тем более уже намекали, что если что, то суррогатная мамашка на подходе  :facepalm:
Понятно, новый сериал.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Окончательно крыша поехала. Всё же теплится надежда, что это просто постановка -  ради денег     ....хотя и это мерзко
Как вошла в роль "придурковатой"  ,так и не может выйти!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что-то прямо зря, мне кажется.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46503
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 208634
Ипанашка  :facepalm:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Идиотка!!! Ни чего святого у неё уже не осталось. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 56.