Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Самые шикарные поезда мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами часть2  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
17
   5. Поезд Royal Scotsman
Потрясающий поезд, курсирующий через всю Шотландию. Один из вагонов был переоборудован в великолепный SPA-центр.
Билет от 2935 долларов

   6. Поезд Maharajas Express
Самый роскошный и дорогой поезд в Азии. Представляет собой копию королевского дворца Индии.
Билет от 6840 долларов
 
 7. Поезд Blue Train
Поезд курсирует по живописному маршруту южного побережья Южной Африки. Его пассажиры могут наблюдать за насыщенной жизнью самых разных представителей дикой природы.
Билет от 700 долларов
 8. Золотой Орел, Россия.
Самый дорогой поезд в мире.
Туристический поезд "Золотой орел" — совместный проект ОАО РЖД, ООО "РЖД Тур", английской туристической компании GW Travel Limited, ГК "Транссибирский экспресс" и ООО "НПП "Циркон-Сервис"". . За сезон поезд совершает 12 рейсов между Москвой и Владивостоком и несколько рейсов по другим маршрутам: Москва-Пекин и по новому маршруту «Персидская Одиссея» через Россию, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан в Иран.
All inclusive Изысканные интерьеры, подогреваемые полы, СПА-салон, спортзал, пианино и библиотека, индивидуальное обслуживание и гувернантки. На 120 пассажиров 56 человек обслуги. 4 повара, прошедших стажировку в Швейцарии. За 47 дней поездки ни одно блюдо не повторится.

Билет от 22350 евро за место в дабл-купе до 40000 евро за индивидуальное купе и ежемесячно из Москвы во Владивосток по более гуманным ценам... от 14395 евро за билет.   

 
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 23:49 от Пиковит »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вторая ваша тема про поезда и от меня вам большой и жирный + :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Все-таки тяжеловато в поезде 47 дней телепаться, даже в условиях суперкомфорта.
Я бы за половину озвученной стоимости ( 40000 евро) лучше в круиз на Северный полюс отправилась.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Лично у меня нет лишних 40000 евро чтобы неделю  трястись по нашим дорогам... :hihihihi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Путешествие на поезде на дальние расстояния это очень интересно, под стук колёс вагона хорошо спать, думать, мечтать..
Убаюкивает дорога.
Я в юности путешествовала с родителями  Москва- Владивосток, конечно не так шикарно как в Золотом  орле :xixixi:
Но купе на семью, занавесочки, коврики ,  чай в подстаканниках , сахар в индивидуальной упаковочке,чисто всё и самое главное постоянная смена пейзажей за окном, правда после поездки нас пару дней укачивало как на палубе. :laughy:
С удовольствием ещё бы раз прокатилась. :268:
А вот богатые казахи в поезде.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Все-таки тяжеловато в поезде 47 дней телепаться, даже в условиях суперкомфорта.
Я бы за половину озвученной стоимости ( 40000 евро) лучше в круиз на Северный полюс отправилась.
У меня подруга плавала в этот 2х недельный круиз

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я с ужасом вспоминаю неделю в поезде в конце 80-х.  :facepalm: С тех пор по России только летаю. В таких поездах бы с удовольствием прокатилась. Наша стоимость билетов, как всегда, всех перещеголяла- 40 тыс евро.    :shock:  :facepalm:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Спасибо, девочки, за отклики!  Я давно по России не ездила + решила ребенку страну показать. Уговорила двух подруг и 3 с лишним суток от Новосибирска до Минска в гости ездили. Взяли купе. Честно, мы даже не заметили, как время пролетело. Всем понравилось. Обратно уже все за поезд были.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Есть еще один+  Так путешествуют в основном иностранные пенсионеры. аКлиматические зоны в отличие от самолета преодолеваете медленно без перегрузок для организма. После поезда можно сразу по делам бежать резвой рысью. :)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не знаю
Столько времени в поезде
Я люблю добираться до пункта назначения быстро
В поездах лучшее это вид за  окном - даже если вагон весь из золота
Я не могу выдержать в поезде более 2 ночевок
Ноги отрафируются
Это равно это замкнутое пространство



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.