Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Черкасов Андрей Может кто- то уже сказал  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Черкасов Андрей
Может кто- то уже сказал за меня и это не моя мысль, но сегодня я понял следующее :
Тот кто не дорожит и не любит свою вторую половинку, тот говорит :" Я меняться не буду, принимай меня таким какой я есть", а тот кто любит и не представляет своей жизни без любимой , тот скажет :" Я изменюсь, я изменю этот Мир и всё что будет против, лишь бы ты была со мной , единственная моя!"


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D
Я реально ржу над такими мужиками у которых лысина и бородка.это из серии. ..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.
:flower3:  как подросток сопливый статусы лепит так и Че чужие мысли излагает в вольном исполнении как бы пропустив их через себя  :happens:  позёр дешёвый  O:-) :opponents: :opponents:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)
У Чирика навязчивая идея была- сто женщин поиметь , прежде чем остепениться.
План перевыполнил, можно и для  себя , любимого, теперь пожить   :)8


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)
После всего,  что с Дрюней происходило на проекте и вне , у него осталось то,  чем можно женщин любить?
По моему , профессиональный износ,выгорание,  даже не в физическом, а в моральном плане. Всех он видел, всех изучил, со всеми спал, что дальше? Ничем его , увы, уже не удивить  и не увлечь. Пресыщен по самое горло и выше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 50.