Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Сестра Милены Безбородовой: «Она спасла нас от голода»  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
17
Родственница участницы открыла Dom2Life.ru несколько семейных тайн. На что пришлось пойти Милене Безбородовой, чтобы помочь живущим в детском доме брату и сестре, читайте в эксклюзивном интервью.

Сестра Милены Безбородовой Алина
​Фото: «Инстаграм»

Ни для кого не секрет, что Милена Безбородова воспитывалась в детском доме при живой матери. Вместе с ней в приюте росли сестра Алина и брат Алекс. Сейчас ребята до сих пор воспитываются в таллиннском детдоме и пристально следят за жизнью старшей родственницы, которая в свое время заменила им мать. Например, 16-летняя Алина благодарит Милену за всё, что она делала для них долгие годы.

«К счастью, когда мамы не было, Милена действительно её заменяла, — рассказывает сестра Безбородовой журналу «ДОМ-2». — В детстве я любила ходить с друзьями по заброшенным домам, а Милена меня туда не пускала, поскольку очень волновалась, и я ждала всех на улице. Ещё помню, как она продавала котят и покупала нам на эти деньги покушать. Мама могла неделями не приходить, поэтому сестре надо было хоть как-то нам на еду зарабатывать».

Милена брала на себя ответственность за брата с сестрой и искала любые способы заработать, чтобы им было что есть
​Фото: Личный архив Милены Безбородовой

Родительница Безбородовых иногда звонила детям, но Алине, Милене и Алексу этого очень не хватало.

«Как-то мама очень долго не приходила домой, и я думала, если заболею, она точно придёт, — продолжает Алина. — Я положила себе лёд на лоб и сидела так, пока не заболела голова. На следующий день у меня поднялась температура, были жуткие боли. Я позвонила маме, и она сказала выпить таблетку, но не приехала… До сих пор вспоминаю это, и каждый раз мысли доводят меня до слёз. Сейчас у меня хронические головные боли, и, кажется, это именно из-за ситуации в детстве».

Несмотря на то, что сначала между Миленой и сестрой царила идиллия, в какой-то момент родственницы отдалились друг от друга и не общались несколько месяцев.

«Ссора была, скорее всего, из-за меня, — вздыхает девушка. — Я попала в плохую компанию, где начала пить и курить. И Милена, как старшая сестра, волновалась за меня, только не знала, как до меня правильно достучаться.

Поэтому мы с ней не общались долгое время. Потом я встретила мальчика, из-за которого поменялась, и Милена стала ко мне лучше относиться. Сейчас мы в отличных отношениях, я очень люблю свою сестру и благодарна ей за всё, что она для меня делала и делает».

Милена очень скучает по брату и сестре
Фото: Личный архив

Кстати, около двух лет Алина жила именно с тем парнем, который помог примирить двух сестёр. У Рейна — так зовут молодого человека — эстонские корни.

«Когда мы начали встречаться, ему было 15, а мне 14. Он и есть тот самый мальчик, из-за которого я сильно поменялась в лучшую сторону, — признаётся девушка. — Сначала мне разрешили у него просто ночевать, потому что при таких условиях я ходила в школу, а для детского дома это было главное. Я даже не помню, как он или его мама предлагали мне к ним переехать, это случилось само собой. Сначала мы жили втроём, а потом мама переехала к своему мужу и оставила нас вдвоём».

Однако вскоре девушке перестало хватать любви от бойфренда, и она приняла решение взять паузу в отношениях. Но вместо того, чтобы спасать любовь, Рейн изменил Алине, и тогда они порвали окончательно.

После расставания с парнем Алина вернулась в детский дом, в котором сейчас живёт вместе с братом. Кстати, у родственников сложились прекрасные отношения. Но забирать мальчика из приюта после своего совершеннолетия Безбородова-младшая пока не готова.

«Я и сама не особо хочу уходить отсюда, ведь тут много возможностей, которых нет у обычных детей. Например, кружки или поездки», — объясняет девушка.

Брат участницы до сих пор живёт в детдоме
Фото: Личный архив

Кстати, Алина, как и Милена, отказывается поддерживать тёплое общение с мамой. Екатерину она благодарит лишь за то, что через неё получилось отыскать других родственников.

«Я с мамой не общаюсь, отношения у нас плохие. Зато я познакомилась через неё со своей тётей, а через тётю — с папой. Вот недавно за 16 лет впервые с ним общалась. Ещё не виделась, мы только по телефону говорили, но скоро должны встретиться», — улыбается девушка.

Иногда Алина задумывается над тем, чтобы пойти по стопам старшей сестры и стать участницей «ДОМа-2», но стеснение берет верх. Кроме того, девушке совсем не нравится, как Милена живёт на проекте.

«Я стараюсь не смотреть реалити, потому что мне очень больно видеть, когда Милену там обижают. Хотя сейчас, вроде, уже всё наладилось. Да и её Лёша Безус — парень, вроде, хороший, только поменьше издевался он бы над ней, и было бы вообще отлично! Насчёт их свадьбы я, конечно, сомневаюсь, но, кажется, отношения у них будут долгими», — подытожила Алина.

dom2life.ru


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Какой странный детдом.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Как страшно такое читать! Вот почему Миленка вцепилась в Безуса, как в соломинку утопающий!
У меня тож было не сладкое детство при живой матери! Шкуру снимала как со взрослого... и ненавидела за то что я жива осталась... O:-)


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Дуэнья:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
мне тоже ее жалко стало

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Какой странный детдом.
Одно слово - Европа   :happens:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
помню, как она продавала котят и покупала нам на эти деньги покушать
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Маргиналы. Теперь понятно, почему Барракуда "безумно любит" Бахуса.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какое страшное детство! :facepalm:  Эта семья - тот редчайший случай, когда даже Дом2 - во благо... O:-)


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а детей мне жалко . всех трех

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
Как страшно такое читать! Вот почему Миленка вцепилась в Безуса, как в соломинку утопающий!
У меня тож было не сладкое детство при живой матери! Шкуру снимала как со взрослого... и ненавидела за то что я жива осталась... O:-)
:kiss04:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
накидывают сиротки,не верю O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76221
  • Карма: 283680
Даже не знаю, как реагировать. Милену не люблю за хищность и привычку всего добиваться ором, криком, шантажом. Но по справедливости , квартира ей должна была достаться, а не Цильке озвучившей свои миллионные накопления,торгующей ребенком и беременностью. Пусть был бы у сироты свой угол, чтобы не зависела от безусов. Только ведь парадок , ей квартира не нужна была. Из за машины рыдала, хочется быть крутой на шикарной тачке. А здесь нет места сестре с братом.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Даже не знаю, как реагировать. Милену не люблю за хищность и привычку всего добиваться ором, криком, шантажом. Но по справедливости , квартира ей должна была достаться, а не Цильке озвучившей свои миллионные накопления,торгующей ребенком и беременностью. Пусть был бы у сироты свой угол, чтобы не зависела от безусов. Только ведь парадок , ей квартира не нужна была. Из за машины рыдала, хочется быть крутой на шикарной тачке. А здесь нет места сестре с братом.
Дом два не смотрю,здесь вот только прочитала про Милену и ее родню.
По тачке рыдала ,я думаю,потому что психология детдомовца. Тачка предел мечтаний,крутизны. А по поводу квартиры они вовсе не парятся. Я имею в виду детдомовских. Они всегда находят себе приют ,им по барабану где жить,у кого. А вот тачка это для них круто. Разовые мечты без прицела на будущее.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28562
  • Карма: 108978
Прям  страшные  Рождественские истории


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.