Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Ирка!!(продолжаем))  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
14
 Ирка,надув,губы сидела за столом и недовольно сопела. На все вопросы о незваном госте рано утром,я ,либо отмалчивалась,либо зло шипела. А что я могла ей сказать, что отец у Ирки сошел с ума и хочет отказаться от дочери,думаю,что этого подруга бы уже  не пережила,ей и так до психушки 4 шага.
- О,кому не спится по утрам?-Светка свежая,как пион ранним утром,зашла на кухню.-Девки,чего случилось в Датском королевстве? Что за постное лицо сегодня надела Ирка? Или блохастая собака опять решила воспользоваться нашими услугами??? Давно он нас,кстати,не радовал своими сообщениями!
-Да как папа перестал звонить,так и Шарик куда-то пропал,-еле-еле проронила Ирка и опять уставилась в стену.
"Как папа перестал звонить..Я в вас не ошибся...Шарик",почему-то все эти слова вертелись у меня в голове и не давали покоя. А, ведь, правда,как только моча подозрения ударила в голову Иркиному папашке ,исчез и пес Шарик. Раньше,он стабильно радовал нас своими заданиями: что мы,только не делали!!! И в песочнице играли,и со Светкой заявление в ЗАГС подавали, и продавали анализы призывникам,и устраивали Ирку работать моряком в детский сад( да есть такая должность,как оказалось), мы со Светкой в белых простынях бегали по городскому парку и пугали прохожих,за что Светка получила прямым ударом в челюсть,я удар сумкой,с 10 кг картошки, по голове и совместной отсидкой 15 суток в СИЗО, Ирка в это время лежала в больнице с отравлением,пятый килограмм шашлыка в привокзальной шашлычке,не прошел у нее даром, ее прям из сего заведения ,увозили в больницу врачи,даже пытались выносить  ее из здания вперед ногами,намекая на серьезность Иркиного положения.
 Короче,делов  мы наворотили столько!!! С нами сейчас в городе и собаки стараются не общаться,обходят мимо,ну так,городские сумасшедшие ,зато,любимый главный врач нашей психушки по нам докторскую защитил ,гуляли неделю почти. Тема что-то там.."как быстро и легко деградирует личность в городских условиях..",Ирке там ,конечно,было уделено больше всего страниц,она прям гордилась этим,но недолго,пока не протрезвела. Стабильность было вторым именем Шарика,а потом он резко исчез:тишина ,при чем мертвая, и "Бориска на царство сел",то есть Борис Анатольевич чудить начал.
 Так вот,как-то все мысли у меня сейчас крутились ,возле пса Шарика и сегодняшнего гостя,и ,почему-то, было очень много у них точек соприкосновения или мне уже кажется. Я отмахнулась от этой мысли и вернулась к подругам.
- Ирка,не злись,давай! Я тебе потом расскажу,кто это был,давай завтракать,что ли..
- Завтракать???-Светка аж замерла ,такого слова она давно не слышала на нашей кухне.
-Откуда дровишки?-Светка отмерла и легко захлопнула Ирке рот.-Смотри, Ирка Павлова вживую,и на собаку похожа, и слюна пошла ,как по рефлексу на еду.
- Из лесу вестимо, я тут,вчерась ,деньгой малой обзавелась,решила порадовать нас вкусной и питательной пищей. Ирке,конечно,купила шашлычка из любой кафешки,- мы со Светкой загоготали,а Ирку сморщилась и схватилась за живот, да уж,хорошо,тогда девка погуляла,от души!
 Я быстренько собрала на стол и мы с удовольствием поели. Потом сварили по кофейку,затянулись по сигаретке с ментолом и удовольствие стала полным,у девчонок,но не у меня. Все-таки утренняя встреча покоя мне не давала. Ирку,как почувствовала это,начав неприятный разговор.
- Девки,я не понимаю,что у меня с отцом происходит! Сначала он перестал мне звонить сам,потом перестал отвечать на мои звонки,теперь мама ,какие-то нелепые отмазки лопочет.Он там заболел ,может или еще,что случилось?! Наталь,ты же с ним связь всегда имела? Что там у него?
 Светка покосилась на меня ,я покосилась на нее и заерзала на стуле.
-Нууууу,-протянула я.-Может быть,работа,он со мной ,тоже давненько не разговаривал.
Татьяна Николаевна клятвенно нас просила,ничего Ирке не говорить,плакала в трубку,что сама решит этот вопрос,видимо,не получилось,раз Ванька-Кайн появился у нас в доме сегодня.
-Да,и мама,что-то про работу лопочет и что с деньгами напряженка у них какая-то,поэтому помогать они ,больше не могут,- Ирка огорченно повздыхала и пошла мыть посуду.
 После завтрака Ирка решила прогуляться до Биржи труда ,вдруг,сегодня ей наконец-то повезет,а мы со Светкой остались дома одни.
-Ну и что за хрен,к нам утром забегал? Что-то ты сильно нервничала,после этого визита,-Светка первая начала разговор.
 Светке я рассказала все в подробностях и даже о своих сомнениях поведала.
-Обалдеть!-Светка затянулась,уже пятой сигаретой за эти полчаса. -И что теперь делать?Бориска,теперь,явно от нее просто так не отстанет!!! Где помощи просить? У Ирки, итак,кастрюлька свистит ,а после такой новости,наш сумасшедший доктор с Иркой Нобелевским лауреатам станет!!!
-Помпушкин!!
-Где?-Светка подлетела к окну.-Что,опять?!!!
-Да нет,Светка,ты не поняла!!! Помпушкин, он,наверное,Ирку любит до сих пор,страсть-то какая была,опять же ,как он возле песочницы рыдал,помнишь!
-Это да,рыдал,-Светка нервно затрусила ногой.- К Иркиному берегу,то говно,то щепки,то Помпушкин.
 Мы замолчали и на нас нахлынули воспоминания. Помните,мы по заданию собачий партии сидели в песочнице,куличики делали. И голос,до боли знакомый услышали. Сие явления Помпушкина было. Эта скотина нас ,прямо во всей красе,застукала. Он ржал на весь двор,а мы краснели и тихо матерились,дети же рядом,громко нельзя. Но потом чаша терпения..у Светки переполнилась и она его..ну,там много,что было..стыдно,конечно,дети же рядом были. Ну,в общем,прикопала Светка его в песочнице,полностью,всего..играла с детками в Мавзолей. Сказала ,что им посчастливилось живого Ленина увидеть!!! И ,как смогла детской лопаткой ,так быстро и сноровисто ,яму выкопать,что там говорить ,талант ,талантище просто!!! Но недолго  детки со Светкой в игру эту веселую играли,откопался Помпушкин быстро и много,чего доброго стал в наш адрес говорить. Родители деток увести сразу решили,ибо,слишком простым,русским языком Ванятка с нами речь вести стал!! Ох,опять Ванька,везет нам прямо с ними,что не рожа,то Сережа,что не Ванька,то сволота просто откровенная-не в рифму,зато честно!
Так,вот,возвращаемся к нашему барану,в общем,орал Ванятка,орал,а потом заплакал и стал Ирку просить, вернуться к нему.
-Вернись,Ирка,ты сволочь,жизнь мне испоганила ,изварганила все.Люблю тебя,сволоту,до боли в сердце!- Ванятка -то,конечно,всегда отличался тонкой душевной организацией и в любви признавался романтично очень,это еще мягко сказано.
 Но Ирка осталась непреклонна,не поддалась на Ванькины уговоры,хотя,тот сильно ей просил матом !!! Но не убедил,хотя телефончик она его записала,и я записала,и Светка записала,и участковый записал,которого добрые соседи вызвали. Кстати,Светка за это первые 15 суток получила,это ,уж,мы потом с ней пошли,как ОПГ.
 Так вот,сейчас его помощь,нам нужна,как нельзя кстати,сволочь ,конечно,Ванятка первостатейная, но в нашем вопросе цены ему не было!
-Набирай!-одобрительно кивнула Светка.
- Дожились,Помпушкина на помощь зовем,-через пару секунд добавила подруга.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
я пока в закладки,завтра почитаю...у меня чото глазыньки слипаются...надышалась морем сёдни...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я пока в закладки,завтра почитаю...у меня чото глазыньки слипаются...надышалась морем сёдни...
Косенька,море дело хорошее! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Пидя,
 :flower3: :flower3: :flower3:
У меня сегодня вечер прям удался...и в хоккей выиграли, и Пиденька порадовала новой частью Ирки :cool:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,
 :flower3: :flower3: :flower3:
У меня сегодня вечер прям удался...и в хоккей выиграли, и Пиденька порадовала новой частью Ирки :cool:
Ириша, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ПИдюша! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
В закладулечки! Завтра прочту!
Спасибо! :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ПИдюша! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
В закладулечки! Завтра прочту!
Спасибо! :kiss04:
Ириша, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :xixixi: :cool: спасибо!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Дышите Глубже, это Вам спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Пидя, спасибо !!! прочитала !!! ну и конечно буду ждать продолжения ) :kiss04:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Талула, спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Пидя, жду продолжения. Одно плохо- порции маленькие.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, жду продолжения. Одно плохо- порции маленькие.
Автор лентяйка,просто,редкостная :happens: Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Пидюша! :flower3: :flower3: Прочитала всё! Я в восторге. От души посмеялась. Жду продолжения!! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
СТАР, спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.