17 Мая 2024, 17:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 3. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Тема: Исфахан, Пуазон, Интим :)  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 21:28
Ответ #15
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

этих тоже у меня не было, но помню Клема называли  :xixixi:
Очень, очень нежные, тонкие. Для блондинок и молодых, мне кажется.

У меня кот их сбросил на пол, пробочка отлетела...осталось на донышке. Ковер пропитался, ничего так в комнате пахло, приятно. :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 21:32 от anne-lene »


24 Июня 2013, 21:30
Ответ #16
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

)))))  а я помню Sexi lips  и Charlie (чарли)))))) прикольноооо)

24 Июня 2013, 21:31
Ответ #17
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

дешевые были))), но мне тогда и было 12-13 лет)))


24 Июня 2013, 22:01
Ответ #18
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

во! нашла свои любимые! Лулу! вот бы щас их  :xixixi:
И мне Лулу очень нравились! И Клима...тоже! Ещё...Диориссимо, с жасминовым запахом!
ЛяЛя, спасибо, хорошая тема! :lovegirl: :flower3: Последние, лет 5...пользуюсь только.....Инсоленс от Герлен! И...до сих пор.....не надоели!  O:-)

24 Июня 2013, 22:03
Ответ #19
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Очень, очень нежные, тонкие. Для блондинок и молодых, мне кажется.

У меня кот их сбросил на пол, пробочка отлетела...осталось на донышке. Ковер пропитался, ничего так в комнате пахло, приятно. :xixixi:

котяра то не из наших форумских был?  :xixixi:


24 Июня 2013, 22:04
Ответ #20
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

во! нашла свои любимые! Лулу! вот бы щас их  :xixixi:
Лулу и сейчас можно купить))) Но уже, наверно, не те... Поностальгировать разве что!
Девочки, а кто какими сейчас парфюмами пользуется? А то хочется чего-то попробовать интересного и неведомого... но пока не придумала что именно хочу) Может, Вы меня вдохновите!

24 Июня 2013, 22:05
Ответ #21
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

И мне Лулу очень нравились! И Клима...тоже! Ещё...Диориссимо, с жасминовым запахом!
ЛяЛя, спасибо, хорошая тема! :lovegirl: :flower3: Последние, лет 5...пользуюсь только.....Инсоленс от Герлен! И...до сих пор.....не надоели!  O:-)

блин! верунчик! я тоже, с гучи раш слезла и на горлен перешла! термоядерные!  :xixixi:

24 Июня 2013, 22:05
Ответ #22
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а что не говори! но духи они для нас, а не для мужиков, им вообще пофиг по моему  :xixixi:


24 Июня 2013, 22:09
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

котяра то не из наших форумских был?  :xixixi:
Нет, личный. Но форум при делах конечно. Сначала коммент дописала, а потом пошла посмотреть: что упало. Да уже и так догадалась по запаху. :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 22:16 от anne-lene »

24 Июня 2013, 22:10
Ответ #24
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

а что не говори! но духи они для нас, а не для мужиков, им вообще пофиг по моему  :xixixi:
Нууууууу... мой благоверный любит искупаться в Гуччи))) Недавно купила ему Лакост на лето, носом крутит, типа они какие-то молодёжные, несолидные...

24 Июня 2013, 22:12
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


24 Июня 2013, 22:13
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Нууууууу... мой благоверный любит искупаться в Гуччи))) Недавно купила ему Лакост на лето, носом крутит, типа они какие-то молодёжные, несолидные...

ути-пути... зажрался! освежитель воздуха купи, апельсин или яблоко, подержи его месяц другой  :xixixi:

24 Июня 2013, 22:16
Ответ #27
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

а что не говори! но духи они для нас, а не для мужиков, им вообще пофиг по моему  :xixixi:
У Марининой в одном из романов говорят:" Настоящая женщина может экономить на всем, кроме духов и колготок".

24 Июня 2013, 22:17
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

а что не говори! но духи они для нас, а не для мужиков, им вообще пофиг по моему  :xixixi:
ЛяЛька, как здорово...у нас вкусы сходятся! А вообще, очень давно,  одна старенькая дама, из "бывших", сказала мне....хорошие духи поднимают настроение, и, даже, если спишь одна...подушись, и приснится хороший, дивный сон!  :xixixi:

24 Июня 2013, 22:19
Ответ #29
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

ЛяЛька, как здорово...у нас вкусы сходятся! А вообще, очень давно,  одна старенькая дама, из "бывших", сказала мне....хорошие духи поднимают настроение, и, даже, если спишь одна...подушись, и приснится хороший, дивный сон!  :xixixi:
Я именно так и делаю  :xixixi: Сегодня буду спать с Ив Сен Лораном  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1121
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1719
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 1470
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1603
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5