Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Не беда, если вы не похудели к лету! Посмотрите на эти фигуры знаменитостей  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464544
14
На обложках глянцевых журналов они выглядят идеально, все благодаря мастерам фотошопа. Но взгляните, как они выглядят на самом деле. Знаменитости на пляже, которые разочаровали фанатов.

 Не беда, если вы не похудели к лету! Посмотрите на эти жуткие фигуры знаменитостей на пляже знаменитости, кошмар, на пляже, фото 
1. Анастасия Волочкова

2. Максим Галкин

3. Корнелия Манго

4. Риз Уизерспун

5. Лариса Гузеева с мужем на заднем плане

6. Тара Рид

7. Леди Гага

8. Линдси Лохан

9. Вин Дизель

10. Леонардо ди Каприо

11. Ума Турман

12. Памела Андерсон

13. Дрю Берримор

14. Кейт Мосс (спиной) и Наоми Кэмпбелл

15. Бритни Спирс

16. Серена Уильямс



Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Да нормально выглядят,как люди,а не глянцевые куклы.лично мне не понравились 6,7,13..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Им глаза запеленила самолюбование или пофигизм. Не осуждаю, но онм не пример для меня лично. Я бы не стала позориться. Или подтяну тело или же закрытый купальник. Я слишком себя люблю и адекватно оцениваю свои плюсы и минусы и не выставлю себя посмещищем. Другие мне не указ. Имхо. :happens:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Гузеева и Бэрримор де наряды брали?
а так люди, как люди)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А Вин Дизелюшка уже вот вот на сносях...так забить на себя...
Где тот брутальный мачо???


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да без фотошопа они все такие  - были уже тут фотки и Лопес с застрахованным целлюлитом  и много всяких других.
Ну а в журналах, само собой, их  "отделают"  так, что сами себя узнают не сразу )))))))
У нас тут такие девочки есть, что этим звёздам, как до Луны до них. Лучик наша не появляется - вот там фигурка, так фигурка - статуэточка ))))))))

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Номер шесть наглядно демонстрирует, что тощая кобыла еще не газель... :bnu:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464544
Им глаза запеленила самолюбование или пофигизм. Не осуждаю, но онм не пример для меня лично. Я бы не стала позориться. Или подтяну тело или же закрытый купальник. Я слишком себя люблю и адекватно оцениваю свои плюсы и минусы и не выставлю себя посмещищем. Другие мне не указ. Имхо. :happens:
Точно такое же было ощущение: пофигизм. Почему надо вываливать телеса (это не только звезд конечно касается), а не надеть закрытый купальник. Ничего не случится, если немного меньше тела загорит, солярий им в помощь


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464544
А Вин Дизелюшка уже вот вот на сносях...так забить на себя...
Где тот брутальный мачо???
Вот им наш ответ, 60 лет мужику

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Точно такое же было ощущение: пофигизм. Почему надо вываливать телеса (это не только звезд конечно касается), а не надеть закрытый купальник. Ничего не случится, если немного меньше тела загорит, солярий им в помощь
:flower3: :flower3: :flower3: А потом обижаются на папарацци. Хотя жизнь своя, как хотят так и распоряжаются.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот им наш ответ, 60 лет мужику
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот тебе на! А это всего лишь обычный комик, а не голливудская высокооплачиваемая звезда!!! И как же Винчик на очередном "Форсаже" сниматься собирается с таким пивным бачком?? В тесный спорткар влезет???
 Или же как говорила активистка Шурочка из "Служебного романа", "Да ниччёё... Пихнем!!"
 :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Винни, вылезай из спорткара.. :xixixi:

Лидси Лоан, у вас молоко то есть ж..па убежала... :D  :D :D

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Лан, спасу голливуд, снимусь в форсаже вместо пивного бачка) я худее, влезу в кадр!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.