Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

«А деньги сдать обязан». Подслушано на родительском собрании  (Прочитано 6602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
не хотелось ни с кем портить отношения
вот это самая большая ошибка.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389780
Венера888, ну тогда обмен честный - деньги за завышение оценок и особое отношение.. :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я в шоке! Учителя заказывают себе подарки?  золото и косметику?!  Это наш позор!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, ну тогда обмен честный - деньги за завышение оценок и особое отношение.. :happens:
Да,но о том что ей завышают оценки догадывалась только я,сговора с учителями не было(если ты об этом),а так,рассчитываю, что эта кикимора(директриса) пойдёт ещё куда нибудь по выше(такие зубов не жалеют дай капельку власти и денег) чтобы хоть внучке нормально отучиться.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я в шоке! Учителя заказывают себе подарки?  золото и косметику?!  Это наш позор!!!

ВО ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сама в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!у меня сестра в хорошем ЛИЦЕЕ учится, никаких поборов! подарки классной иногда делают, но не всем классам, а по группкам, как дружат и только те кто хочет и на отношение это вооообще никак не отражается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а остальным учителям дарят индивидуально только те, кто хочет!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И да, есть у нас школы и гимназии, так называемые "армянские" или "азербайджанские". Нет, не потому, что преподавание там идёт на этих языках. Просто контингент превалирует. Вот в этих школах, как говорят, собирают просто космические суммы - "ребёнок должен хорошо учиться, ара, да! Учитель должен быть добрым, ара, да! Тебе на ребёнка сраные 15 тыщ жалко, ара, да? Дети - лучшее, что у нас есть, а деньги мы всегда заработаем, ара!"
----------------
Это чО?  Это чо за АРА? А где наши борцы за нац.меньшинства? Или под защиту у нас только цыгане попадают? :blink:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И да, есть у нас школы и гимназии, так называемые "армянские" или "азербайджанские". Нет, не потому, что преподавание там идёт на этих языках. Просто контингент превалирует. Вот в этих школах, как говорят, собирают просто космические суммы - "ребёнок должен хорошо учиться, ара, да! Учитель должен быть добрым, ара, да! Тебе на ребёнка сраные 15 тыщ жалко, ара, да? Дети - лучшее, что у нас есть, а деньги мы всегда заработаем, ара!"
----------------
Это чО?  Это чо за АРА? А где наши борцы за нац.меньшинства? Или под защиту у нас только цыгане попадают? :blink:

А чо таково? Нельзя иноземные слова использовать, басурманские?
Так то это в переводе, друг, товарищ, дорогой. Что вас так возмутило?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
И да, есть у нас школы и гимназии, так называемые "армянские" или "азербайджанские". Нет, не потому, что преподавание там идёт на этих языках. Просто контингент превалирует. Вот в этих школах, как говорят, собирают просто космические суммы - "ребёнок должен хорошо учиться, ара, да! Учитель должен быть добрым, ара, да! Тебе на ребёнка сраные 15 тыщ жалко, ара, да? Дети - лучшее, что у нас есть, а деньги мы всегда заработаем, ара!"
----------------
Это чО?  Это чо за АРА? А где наши борцы за нац.меньшинства? Или под защиту у нас только цыгане попадают? :blink:

Ваше дело правое! Продолжайте. Зачем Вам борцы?


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Для меня,конечно,это ШОК!!!!! у меня от моего класса есть,конечно пара подарков, за 9 и 10 класс,когда они сами повзрослели и пришли ко мне домой подарили набор бокальчиков, а в другой раз шкатулочку....и то,я была так смущена!!!!!!!и строго настрого им приказала больше такого не делать!лучше без подарков, зато никому не обязана и никаких разговоров типа ЕГО любят за подарки, или МЫ ВОТ НАШЕЙ КЛАССНОЙ подарили.....НЕЕЕЕЕ,себе дороже! А про золото - это вообще ШОК! еще бы ШУБУ себе заказала!!!!
И заказывают.Мне одна из руководителей от образования районного масштаба случайно рассказала,что ей шубу (светлая норковая,метра 3 в подоле)подарили коллеги.Я не стала уточнять,но поняла,что учителя из школ.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Надо с поборами прекращать! Объединяйтесь и ни копейки не давайте ни на что! Мы сами порождаем побирушек! Родители не бойтесь, договаривайтесь между собой, проявите солидарность! Вопрос: куда смотрят наши депутаты, президент? Почему не могут запретить поборы в садах и школах? Почему на телевидении, на каждом канале, включают попрошайку "Помогите"? До каких пор с нищенской з/пл. и пенсией мы будем испытывать чувство стыда перед просящими! Люди очнитесь! Давайте что - то делать! Терпению приходит конец!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ВО ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сама в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!у меня сестра в хорошем ЛИЦЕЕ учится, никаких поборов! подарки классной иногда делают, но не всем классам, а по группкам, как дружат и только те кто хочет и на отношение это вооообще никак не отражается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а остальным учителям дарят индивидуально только те, кто хочет!

Подарки делают, естественно и мне. Но ничего заоблачного, и то неудобно... Цветы - и достаточно, внимание к человеку. И то, если посчитали нужным.  У нас одной учительнице вообще не дарили даже цветы. Пока не узнали её и не оценили работу  и отношение к детям. А уж заказать подарок родителям - ну таких учителей вообще к школе нельзя подпускать.
Мне тоже один раз подарили золотую подвеску на выпускном в четвёртом классе. Извинялись - извинялись: хочется, чтобы память была. Я б сама такую не купила, но подарок и от души - ношу иногда.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
И заказывают.Мне одна из руководителей от образования районного масштаба случайно рассказала,что ей шубу (светлая норковая,метра 3 в подоле)подарили коллеги.Я не стала уточнять,но поняла,что учителя из школ.
:shock: :shock: :shock: ну в этой жизни видимо бывает всЁ!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И заказывают.Мне одна из руководителей от образования районного масштаба случайно рассказала,что ей шубу (светлая норковая,метра 3 в подоле)подарили коллеги.Я не стала уточнять,но поняла,что учителя из школ.

Аукнется ещё та шуба за деньги учителей! Вот такие руководители... в школе они работать не смогли, устроились по знакомству на тёпленькое местечко - сто процентов.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Надо с поборами прекращать! Объединяйтесь и ни копейки не давайте ни на что! Мы сами порождаем побирушек! Родители не бойтесь, договаривайтесь между собой, проявите солидарность! Вопрос: куда смотрят наши депутаты, президент? Почему не могут запретить поборы в садах и школах? Почему на телевидении, на каждом канале, включают попрошайку "Помогите"? До каких пор с нищенской з/пл. и пенсией мы будем испытывать чувство стыда перед просящими! Люди очнитесь! Давайте что - то делать! Терпению приходит конец!

DERECT,  :flower3:  это точно - мы сами порождаем побирушек. 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169621
У меня знакомая учительница,любительница золота,так почти всё золото ей подарили ученики.
Я сама учительница, любительница золота! У меня сейчас единственное золото в ушах-подаренное сыном!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.