Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Девы, наши котэ - хохлы... все до одного :)))  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
да, взгляд недружественный,
на оплату услуг не рассчитывайте :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
точно! И мой такой же. А ещё в другие дома захаживает...


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Какой джаник шладкий! :flower3: :lovegirl: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
да, взгляд недружественный,
на оплату услуг не рассчитывайте :hihihihi:
Не-не - просительный, может всё-таки не хочет, чтобы его с хохлами сравнивали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Моя, кстати мне постоянно санкции предъявляет, типа мяу-мяу... я ей уже сказала, что к Обаме отправлю малой скоростью, пусть ему мозги вымяукивает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Какой джаник шладкий! :flower3: :lovegirl: :hihihihi:
И не говори - просто пусик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Ой, точно! Я свою когда погладить-приласкать пытаюсь, дык она уши прижимает и кидается, майданючка!!!
А рожа квардатно-гнездовая, как у Порошенко  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
девчонки, я угораю :gigigi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
А кота не спросили, что он по этому поводу думает? Он вам ответил бы, кто у кого живет и кто об кого греется... :gigigi:

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
А кота не спросили, что он по этому поводу думает? Он вам ответил бы, кто у кого живет и кто об кого греется... :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
[attach=2][attach=3][attach=1]

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
А кота не спросили, что он по этому поводу думает? Он вам ответил бы, кто у кого живет и кто об кого греется... :gigigi:
во-во :laughy: мой собакевич тогда сепаратист, потому как недолюбливает и недоверяет таким прохиндеям, но мне в глаза смотрит так преданно и никогда не занимает кресло или диван. иногда правда рычит когда кушает, но если на нос положить печеньку, сразу превращается в статую и без команды не двигается.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Не-не - просительный, может всё-таки не хочет, чтобы его с хохлами сравнивали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Моя, кстати мне постоянно санкции предъявляет, типа мяу-мяу... я ей уже сказала, что к Обаме отправлю малой скоростью, пусть ему мозги вымяукивает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:D :D :D  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Все котэ одинаковые  :flower3:.....думают только о себе)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 530
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.