Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 605
  • Имя: Вера
  • Карма: 988
Поздравляю с днём рождения, всех благ💐🎁🎂🎀


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С праздником Светлой Пасхи)))

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Миссис уксус
С праздником Светлой Пасхи

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 01:37
от Миссис уксус
Kopcap, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 21:40
от Малфрида
Мата Хари, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 01:40
от Миссис уксус
Sветлана, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 01:39
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 40.