Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

за душой ни копейки, плохой любовник и во время службы в ВДВ "отбил себе голову  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Светлана Михайловна Устиненко разнесла «в пух и прах» Александра Гобозова.

Вчера, в вечернем эфире за 2 сентября 2013 года Светлана Михайловна наконец показала свое отношение к Александру Гобозову, что называется, "без купюр".

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко
Несмотря на то, что поведение Саши по отношению к Алиане Устиненко оставляет желать лучшего, Светлана Михайловна до последнего старалась не вмешиваться их личную жизнь. Весь свой гнев женщина направляла на Ольгу Васильевну, которую считала главной виновницей всех бед Алианы.

Однако выходки Саши переполнили чашу терпения Светланы Михайловны. Она посмотрела подборку эфиров, в которых разглядела беспрецидентно жестокое обращение со своей дочерью. На кухне VIP-дома разгневанная мама призналась, что командирские повадки Гобозова совершенно её не устраивают. Более того, женщина заявила, что совсем не понимает выбора дочери и подчеркнула, что Саша не пара для Алианы: за душой ни копейки, плохой любовник и во время службы в ВДВ "отбил себе голову бутылками".

Плюс ко всему, Светлана Михайловна считает, что изменить тридцатилетнего мужчину привыкшего во всём слушаться маму, уже врядли удастся, поэтому лучший выход для Алианы - расставание с сожителем. Подробности на видео: за душой ни копейки, плохой любовник и во время службы в ВДВ "отбил себе голову бутылками".

ссылка

Вы согласны со Светланой Михайловной?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вообще-то  правильные мысли, только раньше держала тактично при себе, а шоу потребовало озвучить...закон жанра. :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Согласна насчет тридцатилетнего не исправимого дурака, если Бог не дал, то мама не поможет.


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Ни одна нормальная мать не захочет для дочери такого мужа и такую свекровь как Габозовы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
отношения им уже разбили, но побарахтаются еще ради шоу....девицу Сашке пригнали...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49040
  • Имя: Елена
  • Карма: 167621
Да уж, теперь только в полный разнос...

Оффлайн Вера 170586594

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
у меня лично была похожая ситуация. какой он есть,не изменится!!! так и будет с мамой!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ни одна нормальная мать не захочет для дочери такого мужа и такую свекровь как Габозовы.
Согласна, и ни одна нормальная мать не захочет такую жену, как Алиана, для своего сына. Упаси меня Бог от такой невестки.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не знаю...сына нет, но есть внук-еще более горячо любимый....захотеть-то я бы не захотела, мы таких идеалов хотим, что и в природе не существуют....но, случись такое, в шоке бы не была, не вижу ничего ужасного в ней, вокруг полно и похуже...из нее можно сделать человека при правильном подходе.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Со слов Мамы мне например стало понятно в кого уродилась Доча, по ходу вылитый папаня. Тот оказывается жил за счет мамы, не заморачивался на зарабатывании денег для семьи, воспитании детей, погуливал, а как ему перекрыли дыхалку, нашел другую, помоложе и по дурнее(в силу возраста) и там не хило пристроился. У Алианки такие же понятия, поверхностные, ну поживу с этим-надоест, пойду к другому мужику, абсолютно никого не слышит и не воспринимает никаких доводов. И чет у меня уже закрадываются сомнения, а в силу ли возраста такое поведение, боюсь что она такой уродилась и уродилась с генами папани, и изменить ее, кстати, так же как и Габи-уже невозможно. Печалька! :(

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
не знаю...сына нет, но есть внук-еще более горячо любимый....захотеть-то я бы не захотела, мы таких идеалов хотим, что и в природе не существуют....но, случись такое, в шоке бы не была, не вижу ничего ужасного в ней, вокруг полно и похуже...из нее можно сделать человека при правильном подходе.
а я считаю,что там всё безнадёжно. СМ,наверное, больше своей жизнью занималась,когда дочь росла. У неё папа армянин, вот и парня ей надо армянина. Он, с их крутым нравом,быстро бы научил её родину любить, так, что перестала ехидно улыбаться старшим в лицо.Наглая,а женственность и нежность абсолютно отсутствует.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
не знаю...сына нет, но есть внук-еще более горячо любимый....захотеть-то я бы не захотела, мы таких идеалов хотим, что и в природе не существуют....но, случись такое, в шоке бы не была, не вижу ничего ужасного в ней, вокруг полно и похуже...из нее можно сделать человека при правильном подходе.
  Лерочку Мастерко кому пожелаете? А Либу? :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: те старые, сформировавшиеся, а эта-нет еще...характер дерзкий и упрямая-это да, но не всегда это плохо, надо просто подход иметь..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:xixixi: те старые, сформировавшиеся, а эта-нет еще...характер дерзкий и упрямая-это да, но не всегда это плохо, надо просто подход иметь..
Значица, как я и предполагал, любимок только врагам...мстить :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.