Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Русская Барби: пять раз была замужем и тратила миллионы на кукол  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
(кликните для показа/скрытия)


Взрослые девочки тоже любят играть в куклы, и Таня — яркий тому пример. Гламурная красотка тратит на розовую одежду и любимых кукол миллионы рублей и меняет мужей как перчатки. При этом девушка жалуется на отсутствие свободного времени, из-за чего у нее совсем нет друзей. Танюшка в одиночестве рассекает на Барбимобиле, а общается по душам только со своим пятым супругом.


Русская Барби, которая замужем уже в пятый раз, потратила более 10 миллионов рублей на любимых кукол, но так и не нашла настоящих друзей. 32-летняя Татьяна Тузова собрала коллекцию из 1520 кукол Барби и хочет пополнить ее еще несколькими сотнями, чтобы побить мировой рекорд. Она планирует сменить фамилию на «Барби» и одевается только во все розовое.


Таня признает, что одержима любимыми куклами, при этом по жизни она — одиночка. Девушка говорит, что у нее нет друзей, потому что ей не хватает на них времени. Она любит быть наедине со своими мыслями и миром. Один-единственный друг Танюши — это ее пятый муж. Вся жизнь русской Барби вращается вокруг кукольного стиля. Она работает, записывает песни, выступает, получает награды, выпускает одежду для детей и взрослых девушек и сдает в аренду фотостудию. Все эти занятия, конечно, связаны с Барби-стилем. Человек-кукла Родриго Алвес приезжал в Россию и был очень рад пообщаться со своей единомышленницей Таня носит одежду исключительно розовых оттенков и утверждает, что это ей не надоедает.


Русская Барби увеличила грудь после рождения сына Жени. Сейчас ему исполнилось 11 лет. Пятый супруг Тани — врач, но она не хочет называть его имени. Девушка познакомилась с будущим супругом на его работе и завоевала его сердце, распевая песни в караоке. Муж балует свою гламурную половинку, дарит ей подарки в стиле Барби и купил розовый мини-кабриолет. Женщина решила превратиться в Барби, потому что мечтала стать воспитательницей в детском саду, но поняла, что не сможет выжить на зарплату 6000 рублей. Таня ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит, не матерится и пропагандирует это в соцсетях. Барби во плоти жалуется, что людям неинтересен ее внутренний мир. Никто не хочет узнать, сколько добрых дел она сделала. Все, что знают о ней пользователи соцсетей, — это сколько раз она была замужем, сколько пластических операций сделала и какого цвета белье носит.


Танюша уверена, что она не похожа на других. Мало кому удастся скопировать ее, потому что она вложила в свой образ много лет усердного труда и кучу денег. Розовые очки на глазах русской Барби, судя по всему, продержатся еще долго. 


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Престарелая дура. Ну до лет 25 можно в барби поиграть- далее это клиника :pray2: И не зря у неё последний муж доктор- все в одном флаконе- и полечит , и куклу купит :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
На какие шиши ей доктор кабриолет купил, да ещё розовый под заказ?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
куршская коса, не думаете же Вы, что он работает терапевтом в ЦРБ? Таким же муклам цыцки-жёпы пришивает, а это золотое дно.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня другой вопрос. Где она нашла этих пятерых идиотов?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
куршская коса, не думаете же Вы, что он работает терапевтом в ЦРБ? Таким же муклам цыцки-жёпы пришивает, а это золотое дно.
Ой, что - то не дотумкала я что он пластический хирург)))) тогда да

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
че-то на  настоящих куклах Барби я не видела  таких  туфель  стриптизёрш


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
че-то на  настоящих куклах Барби я не видела  таких  туфель  стриптизёрш
Как раз частенько такие туфли у кукол бывают))) и даже сапоги)))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52632
  • Карма: 389161

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Бедный собакен....
Да ладно....Ему ж, вероятно, ничего не нарастили....хотя тут непаханное поле для экспериментов подогнать под себя

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
У меня другой вопрос. Где она нашла этих пятерых идиотов?

 :lol: :lol: тоже хочу их видеть)))

это мальчики, которые в детстве были лишены возможности поиграть с Барби  :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.