Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Брижит Макрон о любви, политике и моде  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
5
Брижит Макрон о любви, политике и моде

Самый актуальные признания первой леди нового формата
В Европе развернулась настоящая Брижит-мания. Первой леди Франции 64 года, она замужем за мужчиной, который младше ее на 24 года.




20 лет назад учительница театрального кружка Брижит не думала о такой перспективе после 60. Никто не говорил, что развод с мужем, вместе с которым они воспитывают троих детей, — это правильное решение. К тому же, кто бы мог подумать, что школьная любовь Эммануэля окажется на всю жизнь, и что впоследствии он займет первую должность страны.

1. Я думаю, что двадцать первый век будет женским. Именно женщины смогут найти выход для этого мира.

2. Как и все мои предшественницы, я займусь общественной жизнью, только теперь французы будут знать о всех ресурсах, которыми я располагаю.

3. Я не чувствую себя первой леди. Это вообще перевод американского выражения, который не имеет со мной ничего общего. Я не чувствую себя ни первой, ни последней, и даже не леди. Я Брижит Макрон!».

4. За двадцать лет с Эммануэлем я привыкла, что со мной все время происходят невероятные вещи. Представить себе не могу: что еще нас ждет впереди?.

5. Когда я читаю о нас, то складывается впечатление, что я читаю про кото-то другого. Ведь наша история – она такая простая.

6. Единственная проблема с Эммануэлем — он младше меня.

7. Я люблю моду и стиль француженок.

8. Я трачу много усилий на то, чтобы правильно себя преподносить. Я никогда не выйду из дома без прически и должного образа.

9. Мы завтракаем по утрам — я со своими морщинами и он со своей свежестью. Да, это так.

10. Мы полируем мозги друг друга.

11. Если бы я этого не сделала, моя жизнь прошла бы мимо меня.

12. 24-летняя разница в возрасте была не так важна. Я чувствовала, что должна прожить эту любовь.

13. Вас удивляет, что супруги вновь все делают вместе?! Значит, пришло такое время.

14. Когда Эммануэлю было 17, он сказал мне: «Чтобы ты не делала, я все равно на тебе женюсь».

15. Мы перезванивались и проводили часы на телефоне. Так постепенно своим терпением он победил мое сопротивление.

16. Он не был похож на других. Не был подростком. С остальными взрослыми он вел себя на равных.

17. Я должна обращать внимание на все и максимально оберегать его.

18. Любовь смела все на своем пути и привела меня к первому разводу. Ей невозможно было сопротивляться.

19. О вопросах про разницу в возрасте: «Раньше я воспринимала их болезненно. Но потом сказала себе: «Закрой рот и просто подожди, когда они закончатся».

20. Я ношу юбки выше колен, а не мини. Мини я носила, когда была значительно моложе. Мы прятали их в сумочках, а потом надевали перед тем как танцевать рок-н ролл.

Из сети


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я люблю моду и стиль француженок.
. Я трачу много усилий на то, чтобы правильно себя преподносить. Я никогда не выйду из дома без прически и должного образа.
И что толку? Очень старое лицо для своих лет.
А у парня наверное какие-то проблемы были со сверстницами. Ну какая любовь может быть в 17 лет к 41 летней тётеньке? :durdom:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
И что толку? Очень старое лицо для своих лет.
А у парня наверное какие-то проблемы были со сверстницами. Ну какая любовь может быть в 17 лет к 41 летней тётеньке? :durdom:
Может у них платоничеакая любовь. Как я читал в книжках есть и такая! :happens:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
5. Когда я читаю о нас, то складывается впечатление, что я читаю про кото-то другого. Ведь наша история – она такая простая.

6. Единственная проблема с Эммануэлем — он младше меня.

11. Если бы я этого не сделала, моя жизнь прошла бы мимо меня.

Мне она симпатична. Это их с Макроном личная жизнь и им хорошо вдвоем, что проверено временем.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Такая разница между женщиной и мужчиной ( не важно кто старше или младше ) латентная педофилия
Он мог быть ее сыном
Своего сына мораль не позволяет иметь в том самом смысле
Такие дамы делают перенос желания на обьект такого же возраста
И так же с мужчинами возрастными которые встречаются с очень молодыми девушками
Папик ( термин появившийся не спроста)
Ей 10- ему 24 - он педофил - разница 14лет
Здесь разница больше - но она не педофилка только потому что она спит с совершеннолетним
Странное оправдание


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Здесь разница больше - но она не педофилка только потому что она спит с совершеннолетним
Странное оправдание
По сути-какая разница, кто кого любит...
Вон есть содержанки, любящие трёх, четырех одновременно, да еще  мужские причандалы любят сразу , а не по одному...
Это нормально???
А так -это всё демагогия , сколько кому лет и почему любят...
Судим может от зависти?
Что  нет такой душевной и духовной связи как у них?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Может у них платоничеакая любовь.
... длиною в жизнь? Как то странно...
Для неё то,понятно - молодой парень привлекательнее,чем сверстник. А вот выбор мужчины не понятен. Это не в 40 лет влюбился в 60-ти летнюю,это ребёнок 17 лет и мамочка... :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Очень интересная женщина во всех смыслах. Могу понять почему ее любит молодой и весьма привлекательный мужчина


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вроде бы, он начал её добиваться, значит, он геронтофил, а не она педофил. Морщин у нее, конечно, до фига. Старо выглядит. А так пусть живут. Все лучше, чем если бы он был женат на мужике.  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вроде бы, он начал её добиваться, значит, он геронтофил, а не она педофил.
А когда женщина любит только член от мужика...
Это членофил???  или кто... :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А когда женщина любит только член от мужика...

Или его кошелек?) Вот удивительно, да? Был бы Макрон женат на 18-летней пустышке-модели, все было бы норм)
Женат на умной, стильной, самодостаточной женщине, собственно и сделавшей из своего мужчины президента, то он геронтофил. Морщины у нее. Ну убиться тогда об стену всем с появлением морщин)
Для некоторых людей любовь это не только внешняя привлекательность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Агатах
"Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 14:45
от Александра35
Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 03:01
от Техас115
Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 01:27
от Венди
"Эта женщина": её ненавидели Романовы

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 20:52
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 54.