Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Ненависть – наша профессия  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Under the arc of a weather stain boards,
Ancient goblins, and warlords,
Come out of the ground, not making a sound,
The smell of death is all around,
And the night when the cold wind blows,
No one cares, nobody knows... (с)
Pet Sematary?  :)8


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Прочитала. И текст, и комментарии. Задумалась  O:-)  А ведь правы все!  :happens:  Наше общество действительно погрязло в ненависти и злобе, зависти и равнодушии к чужим бедам. Но эти же слова применимы к ЛЮБОМУ обществу любой страны! Мы все такие!  :facepalm: К сожалению!  :(  Что-то со всеми нами, человеками, случилось непоправимое за последние 15-20 лет...  :(
Соглашусь. O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ламбамбина, Плчему вы ответственность, сразу перекладываете на все страны? Вы там бывали? Вы видели изнутри происходящее? Жестокости, безусловно, хватает везде. Но вы знаете, как относятся к пенсионерам, к неимущим, бомжам, людям с низким доходом за границей? Если бы знали - не говорили...
Откуда нам знать? Поделитесь, пожалуйста своим опытом.


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
У нас такое было еще лет 10 назад. Мама, ребенок и младенец в коляске(( Уроды и раньше были.
А в общей массе злее, да.
А у нас такое постоянно  :facepalm: К сожалению  :(  Люди с гор приезжают в большой город, покупают авто и считают, что теперь они боги  :facepalm:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Sny:lasso:  :flower3:
хорошая темка, заставила задуматься и вспомнить неужели только ненависть между незнакомыми людьми вижу в жизни? оказывается, нет, хорошее тоже происходит.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оставить себе найденный телфон,себе дороже)) А уж у всех айфонов такая защита,что он просто становится бесполезным куском))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Гы) хотите верьте, хотите - как хотите, но буквально неделю назад нашла айфон 6 и вернула  :cool: ибо нафиг чужое добро

:kiss04:
Верю  :wub: Систер в том году тоже дорогой штс вернули. Не, все-таки мир не без добрых людей.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Оставить себе найденный телфон,себе дороже)) А уж у всех айфонов такая защита,что он просто становится бесполезным куском))
ой, не смешите меня))) мои забытые в экскурсионном(!) автобусе планшеты яблочные кому-то уже года три греют душу)))) все взламывается на раздватри


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ой, не смешите меня))) мои забытые в экскурсионном(!) автобусе планшеты яблочные кому-то уже года три греют душу)))) все взламывается на раздватри

Не взламываются))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Оставить себе найденный телфон,себе дороже)) А уж у всех айфонов такая защита,что он просто становится бесполезным куском))
  А я вчера еду в чужом доме в лифте вниз с бронхитом, кашляю без остановки. Со мной парень какой-то едет. Выходим из подъезда , а он говорит - Вам куда? Давайте я вас довезу, вы совсем больная. Просто так довезу.
    Наверное, я Айфон!    :cool: :cool:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
:kiss04:
Верю  :wub: Систер в том году тоже дорогой штс вернули. Не, все-таки мир не без добрых людей.
:kiss5: я тоже в это верю, хоть мне с потеряшками так не везет, как чужим потеряшкам со мной)

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
  А я вчера еду в чужом доме в лифте вниз с бронхитом, кашляю без остановки. Со мной парень какой-то едет. Выходим из подъезда , а он говорит - Вам куда? Давайте я вас довезу, вы совсем больная. Просто так довезу.
    Наверное, я Айфон!    :cool: :cool:
Какой хороший парень!  :applo2: Довез?  :)8

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Случай из жизни. Звоню своему боссу, отвечает незнакомый парень. Нашел айфон только что, готов привезти по адресу. Привез в течение получаса, от вознаграждения отказался. Самое смешное, босс даже не успел понять, что он телефон утратил, разве что немного удивился, что никто не звонит и не бесит  :laughy:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Случай из жизни. Звоню своему боссу, отвечает незнакомый парень. Нашел айфон только что, готов привезти по адресу. Привез в течение получаса, от вознаграждения отказался. Самое смешное, босс даже не успел понять, что он телефон утратил, разве что немного удивился, что никто не звонит и не бесит  :laughy:
:xixixi:  Повезло боссу!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Какой хороший парень!  :applo2: Довез?  :)8
Довез, я сначала из вежливости отказаться хотела, но взяла себя в руки и полезла в машину.  :happens:. А когда я выходила, он мне сказал - Не болейте ! И уехал себе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.