Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

А зачем? А за что? заколебала фраза: «Она тебе жизнь подарила!»  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Тем, кто сдал детей в интернат или детдом, нужно законодательно запретить подавать на алименты.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне кажется, на суде реально отбодаться от алиментов
Я б такой мамаше ни копейки не дала..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Насиловали с 7 лет! Теперь у меня это из головы не выходит  :facepalm: кто??? Выродки
А мать..да не мать она вовсе. Кусок мяса с отрубленной ногой. Лучше б бошку отхерачели.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
эти наши прекрасные интернаты!
В советское время интернаты были нормальные, - заявляю со знанием дела. О постперестроечном периоде жизни в интернате и в новой Росссии  судить не берусь - не владею информацией.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
В советское время интернаты были нормальные, - заявляю со знанием дела. О постперестроечном периоде жизни в интернате и в новой Росссии  судить не берусь - не владею информацией.
Вот вообще не собираюсь спорить. Подруга моя с... 83 года, да, в интернате была. Она меня моложе.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Насиловали с 7 лет! Теперь у меня это из головы не выходит  :facepalm: кто??? Выродки
А мать..да не мать она вовсе. Кусок мяса с отрубленной ногой. Лучше б бошку отхерачели.
Старшие воспитанники чаще.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Или вот так просто взять и на помойку выбросить?

да. именно выбросить. мне близко это - если добром платить за зло, то чем тогда платить за добро? и меня эти митингующие - "да она тебя в муках рожала!!" - возмущают не меньше чем такие гадины-мамаши.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570206
тут тоже сейчас на 1 канале обсуждают в  очередной раз о свадьбе Лидии Шукшиной...и вот один из самых умных экспертов и говорит: что же вы дети всё ждете от родителей наследство??? Это дело родителей - кому отдавать то что нажил или тебе, или дяде с улицы?????? Интересный конечно вопрос??? Есть над чем поговорить...
Просто я, опять же со стороны матери скажу: а ради кого я всю жизнь жила, конечно ради своего чадо)))) Да и стимул в этой жизни наживы - у меня только ради своих детей и внуков...Хочется покинуть этот мир с чувством выполненного долга, что ты  сделал все что можно , чтобы твои  дети не знали нужды...чтобы твои внуки тоже жили в добре и счастье)))) Счастливы они - счастлив и ты)))))) :love005: :love005: :love005:
А тут оказывается родители ничего не должны своим детям((((((( :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Закон суров, но это закон. Раз должна платить значит будет платить. Вопрос в сумме. И скорее всего маман желает перейти на обеспечение этой ирки полностью. С одной ногой жить нелегко  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
тогда стопудово присудят
Присудят конечно. Все мамаши сдавшие своих детей в дет.дом или лишённые родительских прав должны платить алименты государству.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Закон суров, но это закон. Раз должна платить значит будет платить. Вопрос в сумме. И скорее всего маман желает перейти на обеспечение этой ирки полностью. С одной ногой жить нелегко  O:-)
Хорошо тому живётся,
У кого одна нога:
Ему пенсия даётся,
Не работать ни фига! (Советский фольклор)

Платить будет, скорее всего 1 МРОТ. 

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот раз мамаша гос-ву алимен ы платила, так пусть гос-во ей и платит в обратку алименты

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Хорошо тому живётся,
У кого одна нога:
Ему пенсия даётся,
Не работать ни фига! (Советский фольклор)

Платить будет, скорее всего 1 МРОТ. 
Нихрена  не в тему :draznilka:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот раз мамаша гос-ву алимен ы платила, так пусть гос-во ей и платит в обратку алименты
Да вряд ли платила. Интернат- не детдом, про лишение прав ни слова. Значит, слупят с девки, к сожалению.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
. Все мамаши сдавшие своих детей в дет.дом или лишённые родительских прав должны платить алименты государству.
Тока практически никто не платит.И найти таких проблематично.
Вот раз мамаша гос-ву алимен ы платила, так пусть гос-во ей и платит в обратку алименты
Алименты платят не гос-ву,а на сберкнижку ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.