Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

как хорошо, что мы успели пошалить в молодости  (Прочитано 6763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
:laughy: не я кое что знаю ..бабушка рассказывала как они шалили и не тока..как из ресторана сбежали ..к ним официант долго не подходил что бы денюшку с них взять..они ждали долго с сестрой ..а в то время магазины работали до какого то часа тем более виные ..и они не успевали  :D вот и сбежали не заплатив что бы винный успеть..но мало им было... и ещё много чего..но тут такое писать незя тут все манашки  :D :D :D
да ладно. Я отжигала так что мало не покажется))) да и флудечки наши точно не монашки


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:xixixi: а потом в бар шли  танцевать (он дольше работал ) :xixixi:

Hungry Duck)) и да, до утра))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Терпеть не могу эти лицемерные "мы были не такие", "молодёжь была другая") трава зеленее, а небо голубее))
Лично мы с мужем отжигали по молодости неплохо)) да и сейчас ещё вполне можем  :laughy:


со мной дети стесняюццО на концерты ходить :xixixi: мама жжот :xixixi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Терпеть не могу эти лицемерные "мы были не такие", "молодёжь была другая") трава зеленее, а небо голубее))
Лично мы с мужем отжигали по молодости неплохо)) да и сейчас ещё вполне можем  :laughy:

да мне просто интересно читать))) вот правда забавно   :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
да ладно. Я отжигала так что мало не покажется))) да и флудечки наши точно не монашки
ну Вы то уже помоложе..а моей красотуле 75 лет   :D и в то время жили на полную катушку...а то как можно и тд и тп)))


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
а что и даже танцы были?? а то тут многих послушать ..тока семья , работа и всё...какие рестораны Вы о чём?))  :D и каждая вторая курит...ну вот как?
Мы курим от непростой жизни... :xixixi: :xixixi: :xixixi: (блин,как бы бросить... :facepalm: )....
А вот насчёт рассказать-чревато...вдруг доча зайдёт...почитает...ай яй яй мамочке выпишет...  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мы курим от непростой жизни... :xixixi: :xixixi: :xixixi: (блин,как бы бросить... :facepalm: )....
А вот насчёт рассказать-чревато...вдруг доча зайдёт...почитает...ай яй яй мамочке выпишет...  :bita: :bita: :bita:
Порицание, с занесением в личное дело? :xixixi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
:xixixi: тогда интересно послушать что правда было...а не то охи вздохи и как можно вот мы такими не были)))
Да полно,мне иногда кажется,что сейчас молодежь скромнее.За 5 лет учебы,летом стройотряд,в сентябре картошка...уж надеюсь Вы не думаете,что вечерами мы в шахматы играли.Да и ресторанчик за 3 рубля и лошка на шампусик развести,а потом слинять,мы даже соревнования устраивали кто круче


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мы курим от непростой жизни... :xixixi: :xixixi: :xixixi: (блин,как бы бросить... :facepalm: )....
А вот насчёт рассказать-чревато...вдруг доча зайдёт...почитает...ай яй яй мамочке выпишет...  :bita: :bita: :bita:
так как можно курить таким святым?? они кроме носков и банок ничего не видели?))  :happens: сами об этом пишут а рассказать  :D у меня бабочка и сейчас огонь...заходим в магазин, сначала купим что покушать и так мелочи..потом смотрю моя летит с тележкой фиг догонишь..и знаю куда в винный отдел..  :D я что алкач? алкач, алкач ..

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Мы курим от непростой жизни..
Да полно,практически все изначально закурили в компашке,мне сигаретку в институте подсунули.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да полно,мне иногда кажется,что сейчас молодежь скромнее.За 5 лет учебы,летом стройотряд,в сентябре картошка...уж надеюсь Вы не думаете,что вечерами мы в шахматы играли.Да и ресторанчик за 3 рубля и лошка на шампусик развести,а потом слинять,мы даже соревнования устраивали кто круче
какая картошка?  :laughy: ага ещё скажите песни у костра под гитару и нини ничего..взвейстесь кострами синие ночи..мы пионеры дети рабочих  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да полно,практически все изначально закурили в компашке,мне сигаретку в институте подсунули.

Я тоже курить начала в институте. Бросила только 10 лет назад))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Я тоже курить начала в институте. Бросила только 10 лет назад))
мама курит как паровоз)) тоже говорит рано начала ..я раз курнула..не , не моё))  :xixixi: так и не курю

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Да полно,практически все изначально закурили в компашке,мне сигаретку в институте подсунули.
Я ж говорю-курим...
А закурили кто где...я в подсолнухах... :D -ох и отравились мы все знатно... :med:
Вот и не надо было продолжать...так нет же... :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Мы как -то никаких особенных заскоков в запретное не совершали. Наверно был конфетно-букетно-поцелуйный период. Но он ,возможно ,даже интересней. был. Вот танцевали на вечеринках медленные танцы. Свет выключали обязательно. Парень сопит,дышит тяжело,начинает целовать волосы в районе уха,аж дрожит.. Музыка балдёжная. Потом музыка кончается и никакого греха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.