Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Как я села в лужу (начало школьной жизни))))  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
:hihihihi: Фаста Яковлевна, ох уж эти кораблики! :hihihihi:  :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже подумала, что лужа со всеми её прелестями (палками, корабликами или т.п) обязательно случалась в жизни каждого ребёнка  :xixixi: И обязательное условие, что ты при этом был одет в парадно-выходное


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
Кнопочка, а скинь свою школьную,во второй класс наверняка здоровенькой пошла.
Наташ, :flower3: :flower3: :flower3: я бы с удовольствием, но уже давно что-то с моим ноутом не так , не принимает фотки.
Да, переболела в первом, а потом все нормально было. Не зря меня мама не хотела отдавать в школу в 7 лет. Когда она была в командировке, бабушка оформила меня...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ, :flower3: :flower3: :flower3: я бы с удовольствием, но уже давно что-то с моим ноутом не так , не принимает фотки.
Да, переболела в первом, а потом все нормально было. Не зря меня мама не хотела отдавать в школу в 7 лет. Когда она была в командировке, бабушка оформила меня...
За что так тебя бабуля)))))


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
Я тоже подумала, что лужа со всеми её прелестями (палками, корабликами или т.п) обязательно случалась в жизни каждого ребёнка  :xixixi: И обязательное условие, что ты при этом был одет в парадно-выходное
Брусника, вот как теперь даже в этом  обделены ребята, во всяком случае, в городах... :laughy: Сейчас нет таких луж, огромных, со скользкими берегами, на которых собирается вся малышня двора и суетится, пока кто-нибудь обязательно ни шлепнется и тогда взрослые принимаются разгонять малый народ... но не надолго...  :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
За что так тебя бабуля)))))
Есть некоторые подозрения... :hihihihi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Школьная моя жизнь началась с неудачи, 30 августа заболела свинкой, в школу пришла в октябре, ни тебе цветочков, ни белых фартучков... и весь первый год прошел под лозунгом "догнать и не останавливаться" Очень мучилась с чистописанием, читать умела еще перед школой, но писать :facepalm: Болела еще 2 раза в том году.
В общем, первый школьный год остался у меня в памяти каким-то смутным и натужным... и завершился бесславным падением в лужу. Сшила мне бабушка платьице ко дню рождения, очень симпатичное, беленькое с мелкими редкими цветочками, батистовое, кажется... Нарядили меня перед походом в заезжий зоопарк, я вся такая нарядная вылетела на улицу, а там мои подружки пускают бумажные кораблики в большой луже перед домом, которые тут же сотворяет Славка из моего подъезда... Ну, и я получила кораблик и тут же вместе с ним потерпела крушение, поскользнулась и оказалась в середине лужи... в беленьком платьице, новеньких сандалиях и с длинными косами до попы... :hihihihi:
Так логично завершился мой первый учебный год... :gigigi:
Нормальная моя школьная жизнь началась со 2 класса.  :happens:
Наверное, не стоило эту ничем не примечательную историю выкладывать здесь...
(Изображение удалено из цитаты.)
кнопка, ну почему же не стоило?Бывают в жизни и огорчения... O:-)
Спасибо что поделились! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
А я корью помню заболела в первом классе и аккурат к новому году...всем праздник,а мне карантин был... :(

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
Ivajena:flower3: :flower3: :flower3: Вот горемыки мы... :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajena:flower3: :flower3: :flower3: Вот горемыки мы... :hihihihi:
Ага...помню как грустно мне было,плакала даже,что не могу на первую в школе Ёлку пойти... :flower3: :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832090
кнопка, Еленочка!!! :flower3: :flower3: :flower3: зато есть прекрасные воспоминания!!! :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
кнопка, Я думала-только у меня такие неудачные воспоминания (так и тему назвала))), ан нет, есть ещё)))))  :xixixi: :lasso: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
кнопка, Я думала-только у меня такие неудачные воспоминания (так и тему назвала))), ан нет, есть ещё)))))  :xixixi: :lasso: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Танюш, хорошо, что всё благополучно закончилось...  :hihihihi: :lasso:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наверное, не стоило эту ничем не примечательную историю выкладывать здесь...
я помню, что свинка - это кошмар...

а вам спасибо за рассказ... как-то у всех были батистовые платьица... навеяло аж... а у меня был костюмчик вельветовый, лет в 6, брючки и курточка. цвета охры. с маленькими ракетками для тениса... я пускала кораблик с подружкой у ямы, полной воды...
...помню, что пила воду, чтоб всю ее выпить и глотнуть воздуха... спасла теть Тоня Рыжкина. через год она умерла при родах((((
 потом долго болела...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
ди7:flower3: :flower3: :flower3: похоже, все мы прошли через крушения на корабликах :hihihihi: а как же без этого...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7:flower3: :flower3: :flower3: похоже, все мы прошли через крушения на корабликах :hihihihi: а как же без этого...
точно. но я там реально чуть не погибла. помню себя четко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.