Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

как написать то, не знаю  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Лео, Лен, мой отец в таких случаях говорит так: лучше я буду чувствовать себя лохом, чем подлецом, который перешагнул через горе людское. Я так же считаю, отдаю с чистой душой, а уж как отданным распорядится страждущий - на его совести. Не переживай  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неприятен факт обмана. Вот такие аферисты отбивают людям охоту помогать . А многие благодаря этой помощи могут лечиться , существовать . Я бы тоже бесилась . И не из за 200 рублей , а из за того , что подобные гады пользуются людской добротой . И я за то , что бы таких  мошенников выводить на чистую воду .

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82158
Неприятен факт обмана. Вот такие аферисты отбивают людям охоту помогать . А многие благодаря этой помощи могут лечиться , существовать . Я бы тоже бесилась . И не из за 200 рублей , а из за того , что подобные гады пользуются людской добротой . И я за то , что бы таких  мошенников выводить на чистую воду .
+100500 :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227775
Забудь и всё. Деньги конечно небольшие , но это деньги. Обидно.... Но так бывает. Как правильно выше написали - лучше чувствовать себя лохом, чем подлецом O:-) O:-) O:-)
А за то что откликнулась на беду, пусть и фальшивую , тебе куча цветочков. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 16:21 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лео, уйди ты из этого ВК. Тебе оттуда одни неприятности, чесслово!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, уйди ты из этого ВК. Тебе оттуда одни неприятности, чесслово!

знаю, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: но такая дура
мне муж говорит всех не пожалешь, а мне так хочется всех обнять.......

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лео, Лен, мой отец в таких случаях говорит так: лучше я буду чувствовать себя лохом, чем подлецом, который перешагнул через горе людское. Я так же считаю, отдаю с чистой душой, а уж как отданным распорядится страждущий - на его совести. Не переживай  :flower3:


Хороший человек Ваш отец! :dart: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
знаю, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: но такая дура
мне муж говорит всех не пожалешь, а мне так хочется всех обнять.......
Тогда делай и не жалей.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Я в таком случае говорю "да, ладно, нищим не подаём" ... Забудьте. Сделали добро и забудьте. Обидно, конечно, но пусть уроком будет для Вас. Хотя, это уже не первый урок, и даже не второй  :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Неприятен факт обмана. Вот такие аферисты отбивают людям охоту помогать . А многие благодаря этой помощи могут лечиться , существовать . Я бы тоже бесилась . И не из за 200 рублей , а из за того , что подобные гады пользуются людской добротой . И я за то , что бы таких  мошенников выводить на чистую воду .
Есть спрос, есть и предложения..
Если бы народ помогал адресно, то и таких "мошенников" не было бы.
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Есть спрос, есть и предложения..
Если бы народ помогал адресно, то и таких "мошенников" не было бы.
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
А дураки это всего лишь добрые , но наивные люди . Отбить им охоту помогать и что ? Больным детям не олигархи скидываются

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А дураки это всего лишь добрые , но наивные люди . Отбить им охоту помогать и что ? Больным детям не олигархи скидываются
Вы не  поняли меня :(
Я такая же , но подаю(делюсь) АДРЕСНО, если кошкам или песькам, то сама раскладываю, если людям , то конкретным, ни когда ни в какие фонды не переводила и не собираюсь..А про то что просят ВК, это мимо меня .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я в таком случае говорю "да, ладно, нищим не подаём" ... Забудьте. Сделали добро и забудьте. Обидно, конечно, но пусть уроком будет для Вас. Хотя, это уже не первый урок, и даже не второй  :xixixi:
всегда зарекаюсь и наступаю на те же грабли..... :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы не  поняли меня :(
Я такая же , но подаю(делюсь) АДРЕСНО, если кошкам или песькам, то сама раскладываю, если людям , то конкретным, ни когда ни в какие фонды не переводила и не собираюсь..А про то что просят ВК, это мимо меня .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я так же . Но к сожалению много добрых и наивных людей . Большинство которых далеко не олигархи и эти деньги для них существенны . Поэтому я жестко отношусь к аферистам вымогающим деньги пользуясь людской добротой и состраданием . И политика -« отдай и не  вспоминай « не для меня . Узнай я что мои деньги пошли на туфли или бутылку водки , пошла бы и морду  набила ( если это человек с моего города ) , а нет , не поленилась бы заяву накатать . И точно не из за потерянных денег , а что бы подлецам неповадно было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.