Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Колючечки!!! Поделитесь вашими фотками!!!  (Прочитано 177506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525931
[attach=1]   А мы вместе 38  лет.
Как приятно смотреть на пару - с таким большим семейным стажем и крошечкой  внучкой  на руках   ! Чудо!
Счастья Вам  -еще на долгие годы, здоровья и взаимопонимания!!!!!



Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как приятно смотреть на пару - с таким большим семейным стажем и крошечкой  внучкой  на руках   ! Чудо!
Счастья Вам  -еще на долгие годы, здоровья и взаимопонимания!!!!!


  Спасибо Оля!
Блестящие анимированные картинки анимации животных


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Как приятно смотреть на пару - с таким большим семейным стажем и крошечкой  внучкой  на руках   ! Чудо!
Счастья Вам  -еще на долгие годы, здоровья и взаимопонимания!!!!!


Катя и Германия!Смотрю на ваши семейные фотки и уверена,что вы очень чисто по-женски счастливы,конечно,каждая по-своему! И ваши любимые рядом,и внуки,что еще нужно для счастья женщине?Благополучия вам и радости! И побольше свободного времени,чтобы мы общались на нашей колючке!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525931
Катя и Германия!Смотрю на ваши семейные фотки и уверена,что вы очень чисто по-женски счастливы,конечно,каждая по-своему! И ваши любимые рядом,и внуки,что еще нужно для счастья женщине?Благополучия вам и радости! И побольше свободного времени,чтобы мы общались на нашей колючке!
Спасибо, Иголочка...Вы правы! Счастье, это когда любимые рядом и в семье взаимопонимание и забота о ближнем!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Девочки...красотулечки... :lovegirl: :flower3: :lasso:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Девчонки,  какие  вы  красотулечки,  лапочки  :flower3: :flower3: :flower3:
Гермашечка,  Катя  вы  пример  для  молодежи,  прожить  столько  лет  в  браке  и  сохранить  любовь,  это  далеко  не  каждому  дано,  счастья  вам  и  дай  бог   прожить  в  мире  и  согласии  до  100 лет :flower3: :flower3: :flower3:
Иголочка,  Гогоська,  Фионочка   вы  такие  красотки  :lovegirl: :flower3: :flower3

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя и Германия!Смотрю на ваши семейные фотки и уверена,что вы очень чисто по-женски счастливы,конечно,каждая по-своему! И ваши любимые рядом,и внуки,что еще нужно для счастья женщине?Благополучия вам и радости! И побольше свободного времени,чтобы мы общались на нашей колючке!
  Спасибо Иголочка !!!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Девчонки,  какие  вы  красотулечки,  лапочки  :flower3: :flower3: :flower3:
Гермашечка,  Катя  вы  пример  для  молодежи,  прожить  столько  лет  в  браке  и  сохранить  любовь,  это  далеко  не  каждому  дано,  счастья  вам  и  дай  бог   прожить  в  мире  и  согласии  до  100 лет :flower3: :flower3: :flower3:
Иголочка,  Гогоська,  Фионочка   вы  такие  красотки  :lovegirl: :flower3: :flower3
  Спасибо, Сакура !!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
...Девочки...красотулечки... :lovegirl: :flower3: :lasso:

  Дорогие мои девочки, да мы все девочки, сколько бы нам не было лет! Я так рада общению с вами! Рада тому, что я когда-то, случайно зашла на Колючку, и осталась здесь!  Теперь не могу прожить ни одного дня без общения с вами... Я вас всех люблю!!! Ну, конечно же  и наших не многочисленных мужчин.!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вроде бы у нас есть ветка , где наши фотки?????? ...............Ну давайте еще раз... Это я!!!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Нателла,  какая  ты  красивая  женщина,  но  я  тебя  представляла  почему-то  темненькой,  но  ты  чудесная  блондинка :lovegirl: :flower3:
А  вообще  такие  все  красивые  женщины  у  нас  на  колючке :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вроде бы у нас есть ветка , где наши фотки?????? ...............Ну давайте еще раз... Это я!!!



Красуля!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525931
Вроде бы у нас есть ветка , где наши фотки?????? ...............Ну давайте еще раз... Это я!!!
К р а с а в и ц а!!!!!!!


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Вроде бы у нас есть ветка , где наши фотки?????? ...............Ну давайте еще раз... Это я!!!
Нателлочка,я тебя уже видела на фотке и давно уже поняла,что ты из тех,кто напрочь разбивает сложившиеся стереотипы о блондинках! Красива,умна,невероятно трудолюбива(сужу по твоей оперативности на сайте),замечательная хозяйка,жена и мама(это я тоже заметила давно по твоим комментам),и очень молода! Дай бог тебе и твоей семье благополучия во всем,здоровья и весеннего настроения!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3089
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1555
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2519
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3882
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.