Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

«Трезвой не выходила на сцену»  (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
14
«Трезвой не выходила на сцену»: Стали известны подробности конфликта Максима Фадеева и Наргиз

С выпускницей «Голоса» отказываются работать многие продюсеры и прокатчики


Рокерша заявила, что продюсерский центр «MALFA», принадлежащий Максиму Фадееву, отменяет ее концертыРокерша заявила, что продюсерский центр «MALFA», принадлежащий Максиму Фадееву, отменяет ее концерты

Эта скандальная история началась с обращения Наргиз Закировой, которое она опубликовала в своем Инстаграме.

Рокерша заявила, что продюсерский центр «MALFA», принадлежащий Максиму Фадееву, отменяет ее концерты.

- Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом.

Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, но уже под другую музыку!

Вскоре расторжение контракта с Наргиз подтвердили и представители Максима Фадеева.

В свою очередь, звездный промоутер Сергей Лавров объяснил «Комсомолке», почему продюсер и многие прокатчики отказываются работать с выпускницей проекта «Голос».

- Наргиз живет в каком-то параллельном мире, всегда была оторвана от реальности, - высказывает свое мнение Сергей Лавров. - Я с ней отработал очень много, сделал ей более ста концертов, плюс шоу в Крокусе. И я все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт. И Максим Фадеев тоже частенько не мог с ней связаться, она просто не выходила на связь, пропадала. Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное. Так, чтобы никто не понял, что она пьет на сцене. И так каждый день. Она так напивалась, что порой не то, что петь, говорить не могла.

Странностей много было. Иногда со своими подругами из «Битвы экстрасенсов» закрывалась в гримерке и раскладывала карты.

Порой закатывала скандал на ровном месте. В райдере вдруг начали появляться нелепые запросы. Например, охрана. Она хотела, чтобы охранник даже ночью дежурил около ее гостиничного номера.

Она курила даже там, где нельзя дымить, а нам приходилось за нее платить штрафы. Я сразу сказал Фадееву, что требования Наргиз по райдеру весьма странные. Мягко говоря. Так что их разрыв меня не удивил. Максим, видимо, устал от выходок артистки.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Все, закатилась звезда Наргиз, хрен кто теперь с ней работать будет...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
- Наргиз живет в каком-то параллельном мире, всегда была оторвана от реальности
Если Наргиз будет обыкновенной, то она уже никогда не сможет так петь. Такой харизмой могут обладать только странные и необыкновенные.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Зрители её именно такой странной и полюбили...а теперь надо,что бы она другой стала...Дебилы.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Вот ролик от января еще.
(кликните для показа/скрытия)

А уже август. Дыма без огня не бывает?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Но голос офигенный.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Если Наргиз будет обыкновенной, то она уже никогда не сможет так петь. Такой харизмой могут обладать только странные и необыкновенные.
Обнюханные , или пьяные?  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зрители её именно такой странной и полюбили...а теперь надо,что бы она другой стала...Дебилы.
редкий случай, когда я с вами согласна)))

но работать с такими, конечно, трудно


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А с лепсом тоже не работают?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Обнюханные , или пьяные?  :laughy:
Я посмотрела твой ролик,и в конце, сами же зрители опровергли слухи о распитии на сцене.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Она мне никогда не нравилась, есть в ней что-то отталкивающее.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Голос есть, красивый.
Но имидж не нравится, 48 - летней тётке не к лицу.
Поэтому смешно слышать когда  из- за проколотой губы и —массы татуировок  народ кричит о необычности.
Да любой человек когда набухается становится необычным. :laughy:
Ничего необычного в ней нет, кроме среднего голоса , да и его она вытягивает с каким- то надрывом.
Почему- то в америке ей никто не предлагал контракты, странно почему за столько лет?
А в России даже из басковых делают звёзд..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Адель намного лучше поёт, не напрягая для этого все жилы, как Наргиз (тембры примерно одинаковые). До Певицы ей, таким образом.... Ну и её характер, с которым чрезвычайно тяжело иметь дело, её талант не покрывает.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Пятый исполнитель бьёт по Фадеевской роже... Может, дело не в жене, а в роже?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Я посмотрела твой ролик,и в конце, сами же зрители опровергли слухи о распитии на сцене.
Ну то, что артисты, не токо она, выходят на сцену под шафе, это не секрет. Частое явление. Могу поверить. Но если перебор...Не видела, не знаю, но почему то поверить могу. Видела давно ролик (не могу найти) про нее, там интервью типо и разные моменты (видюшки) в одном фильме про нее. Она довольно таки очеееень раскрепощенная дама вне сцены, там и мат был, и поведение больше для молоденьких девочек подходит. Вообщем меня тогда удивил этот ролик. Подумала еще тогда - такой голос, такие песни,на сцене совсем другая, а в жизни слишком легкая на все.
Поэтому поверить могу. Жаль. Очень. Мне их (Фадеев и Наргиз) сотрудничество очень нравилось. И он, и она нравятся, как артисты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 60.