Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Новогоднее настроение у меня было)).  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ториша, Викуль, вот ты мастерица, умелица, креативщица!!!!  :268: Принцесса в горошках чудо как хороша!  :flower3:
Торичка, с праздниками, дорогая! Всех благ тебе и ещё больше творческих успехов!!!  :kiss04:  :kiss04:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ториша:tulpan01:, читала-и улыбалась...доченька-прелестна, и есть  что-то твое в личике, платье красивое, окна   замечательные получились, и все очень душевно, тепло, и по-семейному.Счастья вам всем в 2017-м!!! :love005:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Ториш , какой красивый цвет волос у маленькой принцессы )  :kiss04:
Когда совсем маленькая была, то была рыжей до красноты)) а сейчас потемнела))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Ториша, Викуль, вот ты мастерица, умелица, креативщица!!!!  :268: Принцесса в горошках чудо как хороша!  :flower3:
Торичка, с праздниками, дорогая! Всех благ тебе и ещё больше творческих успехов!!!  :kiss04:  :kiss04:
Спасибо Габриелочка, с Наступившим тебя  :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270833
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Вика, Ваша дочь просто звезда!
Счастья и радости в новом году!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Ториша:tulpan01:, читала-и улыбалась...доченька-прелестна, и есть  что-то твое в личике, платье красивое, окна   замечательные получились, и все очень душевно, тепло, и по-семейному.Счастья вам всем в 2017-м!!! :love005:
Светочка, спасибо Вам!
С наступившим, пожелания только наилучшие и главное здоровья! Здоровье будет, остальное все приложится  :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Вика, Ваша дочь просто звезда!
Счастья и радости в новом году!
Спасибо   :flower3: :flower3: :flower3:
Всех благ Вам и удачи в Новом году!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ториша! :flower3: :lasso: С Новым годом! Доча - красотка!!! Я тож, последние два дня, ничо не делала.. вот как дочу в страну Московию на сессию отправила, так ничо и не делала, а завтра на работу (страсть как не хочеца.. O:-))


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Викуля, все просто супер-красиво (принцесса вне конкуренции). Обзавидовалась на украшение окон (но поленилась, только на флешку сбросила рисунки). Надеюсь в следующем году выучу "это слово" и распечатаю украшения. :xixixi: Всей семье всего самого доброго, хорошего и интересного в новом году! Счастья и любви!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Ториша! :flower3: :lasso: С Новым годом! Доча - красотка!!! Я тож, последние два дня, ничо не делала.. вот как дочу в страну Московию на сессию отправила, так ничо и не делала, а завтра на работу (страсть как не хочеца.. O:-))
Тришенька  :lasso: кучу времени тебя не видела тут. Куда пропадаешь?
Спасибо! И тебя, и твою семью с наступившим! Дочери успешной сдачи сессии!
Я то с пятого уже работала  :xixixi: это только сегодня время поделиться появилось))
А мы отмечали НГ передвигаясь к вам ( к Ставрополю)  :xixixi: поближе от Минвод, мама недалеко от Курсавки ( может знаешь эти места) живет ..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Викуля, все просто супер-красиво (принцесса вне конкуренции). Обзавидовалась на украшение окон (но поленилась, только на флешку сбросила рисунки). Надеюсь в следующем году выучу "это слово" и распечатаю украшения. :xixixi: Всей семье всего самого доброго, хорошего и интересного в новом году! Счастья и любви!
Спасибо. солнышко  :kiss2:
И твоей семье всего только самого наилучшего!
А это слово и мне б не забыть  :laughy: но порядок действий помню, на будущий год не слезу с вас, бум вырезать украшения вместе  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька  :lasso: кучу времени тебя не видела тут. Куда пропадаешь?
Спасибо! И тебя, и твою семью с наступившим! Дочери успешной сдачи сессии!
Я то с пятого уже работала  :xixixi: это только сегодня время поделиться появилось))
А мы отмечали НГ передвигаясь к вам ( к Ставрополю)  :xixixi: поближе от Минвод, мама недалеко от Курсавки ( может знаешь эти места) живет ..
Ториш :flower3:, спасибо! :flower3: :lasso: да тута я, практически кажный день, ток с планшета (я с него не люблю писать, всё больше читаю) Курсавку знаю, кто ж её не знает :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
 :flower3: Как мило! От рассказа исходят ощущения семейного тепла и уюта)))
Дочка - куколка!
 Счастья, благополучия, успехов в этом году!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Всё красиво,но доченька лучше всего. Мне очень нравятся такие улыбчивые милые девочки. А платьице в горошек так неожиданно для Нового года и очень красиво.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Ториш :flower3:, спасибо! :flower3: :lasso: да тута я, практически кажный день, ток с планшета (я с него не люблю писать, всё больше читаю) Курсавку знаю, кто ж её не знает :xixixi:
Не пропадай)) там хоть смайлики где тычь  :xixixi:
 :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 56.