04 Мая 2024, 18:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Тема: Денис Шаталин из "Моей прекрасной няни" потолстел и облысел  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2019, 17:50
Прочитано 1873 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

1
Денис Шаталин из "Моей прекрасной няни" потолстел и облысел
   Актёр Павел Сердюк, известный нашим читателям как сын музыкального продюсера Максима Шаталина из ситкома «Моя прекрасная няня» и обаятельный хулиган из сериала «Ранетки», появился в эфире популярной телепрограммы «Привет, Андрей!» и удивил многих своих поклонников значительными изменениями во внешности.
Сердюк посетил телепрограмму «Привет, Андрей!» и признался, что текущая ситуация его полностью устраивает: в 2009-ом, на пике популярности ситкома «Моя прекрасная няня», актёру не нравилось, когда его постоянно узнавали. Павел объяснил разительные изменения в своей внешности стрессом.

— В какой-то момент моей жизни, лет в 20-21, от определённых обстоятельств, от какого-то эмоционального сбоя в моём организме повыпадали волосы, — признался Сердюк, подчеркнув, что никого в этом не винит.

Последняя реплика была адресована бывшей жене Павла, актрисе и певице Ане Рудневой, которую наши читатели помнят по сериалу «Ранетки». Павел появился в «Ранетках» в небольшой роли хулигана, ухаживающего за героиней Ани, и отношения двух молодых актёров вскоре вышли за пределы съёмочной площадки. В 2012 году они поженились и вскоре произвели на свет дочь Софию, однако через год совместной жизни их брак распался.

— Никто никого не бросал, — уточнил Сердюк в эфире телепрограммы. Как пишут некоторые СМИ, Рудневу не устраивало, что Павел сильно потолстел после свадьбы, а тот в свою очередь был недоволен супругой, слишком много внимания уделявшей своей музыкальной карьере, а не семье. Решение расстаться было обоюдным.
Последний раз Сердюка можно было видеть на экране в 2010 году в сериале «Сыщик Самоваров». Актёр сторонится внимания прессы и не поддерживает активность в соцсетях.

Автор: Леонид Кискаркин
anews.com


13 Февраля 2019, 17:52
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Да нормик он выглядит. Он из тех, кому идёт и лысина , и пухлость./// :268: :268: :268: :kiss04:

13 Февраля 2019, 17:54
Ответ #2
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: