Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Владимир Познер о повышении пенсионного возраста))))))))))))))  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А Путин на кого работает?
до этого повышения пенсионного возраста-я ему верила....считала что на Россию...самое большое мое разочарование...хотя он еще не вышел к народу,ничего не сказал....законопроект еще не принят...посмотрим что скажет.....пока надеюсь...но мне кажется он у власти не продержится если повысит и подпишет этот указ...самый сильный инстинкт человека-это инстинкт самосохранения...а этой подписью он подписывает смерть от голода и болезней и безденежья миллионам россиян...он ведь это понимает...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
до этого повышения пенсионного возраста-я ему верила....считала что на Россию...самое большое мое разочарование...хотя он еще не вышел к народу,ничего не сказал....законопроект еще не принят...посмотрим что скажет.....пока надеюсь...но мне кажется он у власти не продержится если повысит и подпишет этот указ...самый сильный инстинкт человека-это инстинкт самосохранения...а этой подписью он подписывает смерть от голода и болезней и безденежья миллионам россиян...он ведь это понимает...
То, что Вы верили, не меняет сути происходящего. Он работает на свой карман и карманы своих друзей, как и все правительство.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
посмотрим что скажет...
Ну вот опять.  :facepalm: Не важно, кто что скажет, на деле все иначе. Он много говорил и обещал. Единственное, что может его остановить, это страх народного восстания. Но это ему не грозит. Как видим, даже миллион подписей не набрался. Вся страна в интернете сидит, но кнопку "Против" нажать не сподобились.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
чего слушать пропендосовкского познера?
ни одна мразь, двинувшая все это даже не потрудилась подумать - а где людям работать?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
до этого повышения пенсионного возраста-я ему верила....считала что на Россию...самое большое мое разочарование...хотя он еще не вышел к народу,ничего не сказал....законопроект еще не принят...посмотрим что скажет.....пока надеюсь...но мне кажется он у власти не продержится если повысит и подпишет этот указ...самый сильный инстинкт человека-это инстинкт самосохранения...а этой подписью он подписывает смерть от голода и болезней и безденежья миллионам россиян...он ведь это понимает...

он 18 лет врет и ничего для народа не делает - а вы все верили???


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну вот опять.  :facepalm: Не важно, кто что скажет, на деле все иначе. Он много говорил и обещал. Единственное, что может его остановить, это страх народного восстания. Но это ему не грозит. Как видим, даже миллион подписей не набрался. Вся страна в интернете сидит, но кнопку "Против" нажать не сподобились.
почему же,только сейчас начинается  раскачиваться все это дело....подписывают,и многие
на одноклассниках раскидайте,а то только тут в теме пишем,а на других сайтах подписать петицию может и хотят,но не умеют и не знают где

я раскидала по группам в одноклассниках...щас сижу продолжаю раскидывать...иногда сюжа захожу..читаю....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
почему же,только сейчас начинается  раскачиваться все это дело....подписывают,и многие
на одноклассниках раскидайте,а то только тут в теме пишем,а на других сайтах подписать петицию может и хотят,но не умеют и не знают где

я раскидала по группам в одноклассниках...щас сижу продолжаю раскидывать...иногда сюжа захожу..читаю....
Меня нет в соцсетях, но эту петицию подписала наша корпорация, ни много, ни мало, около 15000 человек. Актуальные петиции я и мои друзья подписываем давно, они приходят письмом на почту. Могу сюда кидать, если у кого-то проблемы с этим и кому интересно.
 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
почему же,только сейчас начинается  раскачиваться все это дело....подписывают,и многие
на одноклассниках раскидайте,а то только тут в теме пишем,а на других сайтах подписать петицию может и хотят,но не умеют и не знают где

я раскидала по группам в одноклассниках...щас сижу продолжаю раскидывать...иногда сюжа захожу..читаю....
Так-то 3 дня прошло... Значит, у народа есть дела поважнее.  O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Так-то 3 дня прошло... Значит, у народа есть дела поважнее.  O:-)
да не весь народ так соображает в интернетах как мы с вами
половина тупых
у меня вобще все тупые :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
да не есь народ так соображает в интернетах как мы с вами
половина тупых
у меня вобще все
В ОК сидеть они соображают, а петицию подписать нет

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Доля людей пожилых в населении все растет. А доля работоспособных совершенно не растет, и в процентном отношении это доля снижается. Но ведь именно эти люди платят налоги, из которых потом составляется пенсионный фонд.

Представьте себе такую картину: в какой-нибудь стране количество работающих составляет 20 миллионов человек, а количество людей пенсионного возраста составляет 30 миллионов. Прошло 50 лет. Количество работающих осталось прежним – 20 миллионов. А количество людей пенсионного возраста, благодаря успехам медицины, возросло вдвое – их теперь 60 миллионов. Но налоги остались на прежнем уровне. Как обеспечить такие же пенсии, как прежде? Да никак. Это раз.


 - Лихо аргументировал.  А что ж выдернул из истории только "нужные" факты?   Все это да, только раньше не было многотысячной орды депутатов, с их семьями  и льготами, а теперь - есть. Это внушительная часть бюджета.  Народ там рядом не стоял
Знает на чью мельницу воду лить, а на чью - нет. местечко на ТВ себе блюдет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кто это стал жить дольше ? Хожу к маме на кладбище , все новые могилы молодых . Др 40 лет .... Да и слышу только умер - 30 лет , 25, 43......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.