Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вопрос животноводам ))))) (В мире животных) от Триша 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вика Берникова. Вчера отдохнули просто шикарно (Дом 2 новости) от разумова 10. Асратян. Иногда хочется расслабиться отдохнуть,собраться с мыслями. (Дом 2 новости) от подруга 11. АлиЭкспресс для садоводов любителей (АлиЭкспресс) от Роза4 12. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Кэрричка

Солнышко (рассказ)  (Прочитано 1078 раз)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2017, 10:06 »
  • 5

Прочитала, побалдела. Когда читала, даже не помнила, что наташин рассказ. Было интересно, поэтому выбило напрочь автора. По предложенному. Я лично на заданные темы не смогу. С детства терпеть не могу писать сочинения, увы. Будет плохо. Но остальные пусть дерзают, если хотят выразиться.
Машуньчик! Ты справишься! Напиши смешное, ты это умеешь как никто  :laughy: Я ухохатываюсь над нарочитой куртуазности повествования, это то, чего мне не хватает самой.

Онлайн Шенлун

• Друг
Солнышко (рассказ)
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2017, 10:21 »
  • 4
Наташ, спасибо за доброе слово. Вот всегда говорю. Добрле слово оно и кошке приятно. Не, я правда не смогу на тему. После того как у меня открылась чакра . Она так уже и закрылась по моему. А если откроется снова, то это произойдет спонтанно, по независящим от меня причинам. А ты давай там, дальше приноси, мы чттать будем. У тебя мужской слог ( если шо,  это компимент, терпеть не могу жорж санд!)  , лаконичный.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2017, 10:26 »
  • 4
Наташ, спасибо за доброе слово. Вот всегда говорю. Добрле слово оно и кошке приятно. Не, я правда не смогу на тему. После того как у меня открылась чакра . Она так уже и закрылась по моему. А если откроется снова, то это произойдет спонтанно, по независящим от меня причинам. А ты давай там, дальше приноси, мы чттать будем. У тебя мужской слог ( если шо,  это компимент, терпеть не могу жорж санд!)  , лаконичный.
Жаль. Тебе всегда есть что сказать!

Оффлайн miass

• Знаток
Солнышко (рассказ)
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2017, 11:01 »
  • 4
молодцы девчонки!подерживаю!круто!

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2017, 11:32 »
  • 5
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо)) рассказ понравился)) продолжайте,пожалуйста..
в  литературной ли гостиной..или просто по вдохновению..  :love005:

Оффлайн Lelya26

• Друг
Солнышко (рассказ)
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2017, 11:46 »
  • 5
Она сидела в залитой солнцем комнате и смотрела в окно на довольно унылый пейзаж- за окном был пустырь. Её карие глаза, казавшиеся при ярком солнечном свете жёлтыми, как у кошки, ничего не выражали. Взгляд был пустым и также пусто было у неё в душе. Она чувствовала себя измученной и очень старой, как будто прожила на этом свете по меньшей мере лет сто. Может она и правда стареет? Ведь не так давно яркое солнце в самый разгар осени могло избавить её от хандры... А сейчас вот нет. Солнечные лучи рассеивались в непроглядной темноте внутри неё. Она молча кинула мрачный взгляд на чемодан со своими вещами, тяжело поднялась из кресла, стараясь не смотреть на него. Он сидел напротив, с надеждой заглядывая в её кошачьи глаза...
Пы.сы. Наташ, привет, рассказ твой супер  :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2017, 12:00 »
  • 4
Lelya26, привет! Твоя зарисовка тоже такая живая!

Онлайн Шенлун

• Друг
Солнышко (рассказ)
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2017, 13:26 »
  • 2
Lelya26,
Ты это, не хандри там. А то хандра твоя в литературу просочилась. Молодец. Зарисовка очень образная. Кусочек в окошко. Но хандре все равно  - бой! Хочу шоб в окошко твое ченить веселенькое выглянуло. Давай дерзай дальше, ждем. Открывайте сегодня посиделки новые, если хотите. С новым паролем, например морской ежик. И вперед, ветер в попу.

Оффлайн Lelya26

• Друг
Солнышко (рассказ)
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2017, 13:49 »
  • 1
собака-кусака, Шенлун,  спасибо, девочки  :flower3: Я не хандрю, просто приболела)

Оффлайн PantherLala

• Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2017, 15:14 »
  • 2
собака-кусака:flower3:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2017, 15:21 »
  • 2
Она сидела в залитой солнцем комнате и смотрела в окно на довольно унылый пейзаж- за окном был пустырь. Её карие глаза, казавшиеся при ярком солнечном свете жёлтыми, как у кошки, ничего не выражали. Взгляд был пустым и также пусто было у неё в душе. Она чувствовала себя измученной и очень старой, как будто прожила на этом свете по меньшей мере лет сто. Может она и правда стареет? Ведь не так давно яркое солнце в самый разгар осени могло избавить её от хандры... А сейчас вот нет. Солнечные лучи рассеивались в непроглядной темноте внутри неё. Она молча кинула мрачный взгляд на чемодан со своими вещами, тяжело поднялась из кресла, стараясь не смотреть на него. Он сидел напротив, с надеждой заглядывая в её кошачьи глаза...
Пы.сы. Наташ, привет, рассказ твой супер  :flower3:
Лёлик.. :flower3:

Онлайн Тамара6

• Друг
Солнышко (рассказ)
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2017, 16:05 »
  • 2
Наташа,Лёлик супер :flower3:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2017, 17:34 »
  • 3
Наталья,Лёля, очень понравилось,читается легко и живо представляется  :flower3:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2017, 17:55 »
  • 2
СК! как всегда - легко и интересно! :applo2: :applo2: :applo2:  в основу положены реальные события? O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Солнышко (рассказ)
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2017, 18:19 »
  • 5
СК! как всегда - легко и интересно! :applo2: :applo2: :applo2:  в основу положены реальные события? O:-)
Всё из дурной головушки!
Хотела ещё сюда написать, но увлеклась турниром!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 66.