24 Апреля 2024, 05:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Художник Charles H. White  (Прочитано 661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2017, 23:16
Прочитано 661 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



23 Сентября 2017, 23:18
Ответ #1
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


23 Сентября 2017, 23:40
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

ЛАРУСИК мой дорогой, спасибище!! Коллекция дорог пополняется! А осень - моё любимое время года, нравится безусловно! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


24 Сентября 2017, 00:40
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

ЛАРУСИК мой дорогой, спасибище!! Коллекция дорог пополняется! А осень - моё любимое время года, нравится безусловно! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ленусь, мне тоже очень нравится.  :lasso3: :love005: :kiss04:

24 Сентября 2017, 15:58
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Какие краски сочные! Очень красиво! Миссис Уксус :flower3:,спасибо Вам! :kiss04:


26 Сентября 2017, 00:40
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Какие краски сочные! Очень красиво! Миссис Уксус :flower3:,спасибо Вам! :kiss04:
Лиса!  :love005: :flower3:

26 Сентября 2017, 00:54
Ответ #6
Оффлайн

gera


Миссис уксус:flower3: :dart:
Спасибо! У родителей где-то в книжном шкафу лежит фото-альбом огромный художника.
Надо пересмотреть и опять начать рисовать.
Спасибо!

26 Сентября 2017, 00:58
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус:flower3: :dart:
Спасибо! У родителей где-то в книжном шкафу лежит фото-альбом огромный художника.
Надо пересмотреть и опять начать рисовать.
Спасибо!
gera, конечно надо , ах если бы я умела рисовать,не бросила бы никогда, рисуйте и нам покажите, очень интересно.  :flower3: :flower3: :flower3:


01 Октября 2017, 00:20
Ответ #8
Оффлайн

gera


Миссис уксус:flower3: Спасибо, я постараюсь обязательно. И куплю краски, только некогда всё время в суете хлопот домашних.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: