Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Почему русских не любят?  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13887
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127225
14
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ

Почему русских не любят? Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое, как стихийное бедствие. 

Франция. Маленький городок (например, Авиньон). В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. 
Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить. 
И вот появляется «Зло»: В магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый берёт столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. 
Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоять в очереди бесполезно: Хлеб кончился, благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована. 
И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чё за фигня?!!!» Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа. 
Так появляется второе «Зло». 
Второе «зло», молча, направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии. 
А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. 
На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет. 
Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. 
После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь. 
Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» 
«Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» 



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Добро должно быть с кулаками  :laughy: Это вы, уважаемые, французики, немного попутали

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Меня всегда удивляют подобные темы. Любят/не любят русских. Любят или не любят людей. В независимости от того русские они, арабы или европейцы. Я никогда не сталкивалась с тем, что меня "не любят", даже в год, когда ввели санкции. Я отдыхала в одном отеле с арабом, который всю дорогу кормил всех детей отеля конфетами. Доброжелательный и очень приветливый человек.
Я видела и быдло русских и таких же быдло европейцев.
Есть разные люди и какая разница какой они национальности. Вопрос исключительно в воспитании.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Быдло не имеет национальности. Я еще не так много путешествовала за границей, но наблюдала это воочию.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня всегда удивляют подобные темы. Любят/не любят русских. Любят или не любят людей. В независимости от того русские они, арабы или европейцы. Я никогда не сталкивалась с тем, что меня "не любят", даже в год, когда ввели санкции. Я отдыхала в одном отеле с арабом, который всю дорогу кормил всех детей отеля конфетами. Доброжелательный и очень приветливый человек.
Я видела и быдло русских и таких же быдло европейцев.
Есть разные люди и какая разница какой они национальности. Вопрос исключительно в воспитании.
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Меня всегда удивляют подобные темы. Любят/не любят русских. Любят или не любят людей. В независимости от того русские они, арабы или европейцы. Я никогда не сталкивалась с тем, что меня "не любят", даже в год, когда ввели санкции. Я отдыхала в одном отеле с арабом, который всю дорогу кормил всех детей отеля конфетами. Доброжелательный и очень приветливый человек.
Я видела и быдло русских и таких же быдло европейцев.
Есть разные люди и какая разница какой они национальности. Вопрос исключительно в воспитании.
приятно видеть и читать благоразумные высказывания....
+100 :flower3: :flower3: :flower3: умничка ПрасковьяИзПодмосковья...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
никогда не видела ни одного ненавистного взгляда где бы не была, с какой категорией людей бы не встречалась, оставайся человеком и мир улыбнется тебе, то был девиз старых тетушек, отбывавших сроки 12-15 лет ,  в сталинских лагерях и оставшихся навечно на Урале, после амнистии им не куда было возвращаться, квартиры в Москве и Ленинграде были уже заняты....именно, оставайся человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за границей всегда видела теплый прием и приятных собеседников, и никаких вопросов, как у вас там?...в России?...быдло было, есть и будет, все ДЕЛО в воспитании, именно в семейном воспитании, то о чем я иной раз разъясняю нетерпеливым на отмашь бить  корявыми словами коллегам на форуме...

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А молодцы наши мужички!!!! Я бы не смогла,но уважаю!!! У французов-то кишка тонка против арабов,а наши молодцы!!! :D :D


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Меня всегда удивляют подобные темы. Любят/не любят русских. Любят или не любят людей. В независимости от того русские они, арабы или европейцы. Я никогда не сталкивалась с тем, что меня "не любят", даже в год, когда ввели санкции. Я отдыхала в одном отеле с арабом, который всю дорогу кормил всех детей отеля конфетами. Доброжелательный и очень приветливый человек.
Я видела и быдло русских и таких же быдло европейцев.
Есть разные люди и какая разница какой они национальности. Вопрос исключительно в воспитании.
Второй раз захожу и вот что скажу,речь идёт о данном случае и я нашим ребятам аплодирую стоя,вы в отеле выдели одного доброго араба,а статистика о террористах смертниках арабах удручающая,да и здесь ,эти гадёныши только о себе подумали,не работают у них мозги на бледнолицых.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
вот что скажу,речь идёт о данном случае и я нашим ребятам аплодирую стоя,вы в отеле выдели одного доброго араба,а статистика о террористах смертниках арабах удручающая,да и здесь ,эти гадёныши только о себе подумали,не работают у них мозги на бледнолицых.
Истории этой около трех лет, и это сочинение, а не реальность... :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ну сказочники...арабы,  ....сказки о русском духе, не более, «Это чё за фигня?!!!»  кто писал опус, шедевру...был ли во Франции?, что-то не встречала таких булоШныхс очередями, явно попутали Ашан или Дикси, искаженное мышление, ВЯСНА!!!!......раньше на такси в булочные не ездили, сейчас на самолетах летают...во динамика в финансах

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ну сказочники...арабы,  ....сказки о русском духе, не более, «Это чё за фигня?!!!»  кто писал опус, шедевру...был ли во Франции?, что-то не встречала таких булоШныхс очередями, явно попутали Ашан или Дикси, искаженное мышление, ВЯСНА!!!!......раньше на такси в булочные не ездили, сейчас на самолетах летают...во динамика в финансах
На лету переобулась,что ж ты только к третьему комменту очухалась.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое, как стихийное бедствие
Потому что на добро мы отвечаем добром,а на зло справедливостью.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Истории этой около трех лет, и это сочинение, а не реальность... :xixixi:
Да Даничка,это нетовские байки,но всё равно их с удовольствие читаю,поучительно , и в каой-то степени отражает наш менталитет,кому надо тот поймёт...
Мне очень эта байка нравится,тоже старая.  :xixixi:


Байки пилотов15 февраля, 16:34
Вот, прислал товарищ:

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании ТрансАэро.
Дальше с его слов:
Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс
(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение.
Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ-86 Аэрофлота.
Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ.
А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских?
Получив ответ: "Потому что вы  цуки  войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!"
На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на
опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими от..херачили  в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота.
И кроме русских это сделать никто не мог. От..х..ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет...
Но облом...., из экипажа Аэрофлота немец не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы.
Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш.
Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пипец,и  что сесть ему мешали русские ,а теперь взлететь мешают англичане...
То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт хавальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пиндюлина дадим от всего еврейского народа...

 :laughy:
--------------------------------------------------------------------------------








« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 13:23 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 111
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.