Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Баба Дима и его проживалка выбирают шторы  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Во я ржать в голос буду, если высосав по максимуму из развода, начнется история с воссоединением  :lol:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
васса, ...Ольга вложила много, очеь много денег в этот дом...
Если бы она вложила хотя бы 100 рублей, то орала бы во всё горло, что она заплатила за строительство дома. :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
васса, ...Ольга вложила много, очеь много денег в этот дом...
Если бы она вложила хотя бы 100 рублей, то орала бы во всё горло, что она заплатила за строительство дома. :xixixi:
Ну в любом случае, Ольга у Хфутболиста не стала забирать золотой станок для бритья, он тоже не хило стоит,а он подарил машину и забрал! Вот мелочность и она никогда не говорила про этот дом, хотя я думаю и ее лепта была в него вложена, но не слышали мы об этом!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Про станок золотой слышали, а про деньги на дом нет  :xixixi:
У дуры Буз вода в жопе не держится. Все бы знали.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167977
Боюсь представить во сколько им коммуналка обходится, в таком то доме?! 😂😂😂


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А я рада, что хоть один щелнул Бузиху по носу!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А я рада, что хоть один щелнул Бузиху по носу!
Ну, на мороз ее уже любовник выгонял. Ей не привыкать.
Но тут еще и денежки мимо рыла. Не читая, брачный контракт подписывала, что ли? Или не дошло содержание до куцего умишки?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 Да Бузова уже о нем и забыла и про его миску, у нее другие  дела , а вот он  за ней следит, раз на все ее фотки свои старается выставить, это уже о чем-то говорит, только не в его пользу! Она как работала так и работает, как встречалась с подругами и ездила с ними отдыхать так и продолжает, а вот он миску никуда не вывозит, только что на "ласточку" и то не ради нее, а ради дочери и племянников, а Ольга когда была с ним ,то его мать везде возила с собой, а этого мы не видим :xixixi:
А что она подписала,так  подписала не глядя контракт с ним, так мама уже ее говорила, что она верила ему как себе, что он не сделает пакость, а оказалось он еще какой пакостный. Значит она не хотела обогатиться за счет него, вот   и вывод, а он за пазухой держал камень, подлой и мелочный, это про него
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 18:22 от Танюшенька »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Дадада. То, что Наська шляться и мордой торговать как Бузыня не хочет - не вариант.
Милая домашняя девочка. Нормальной женой будет. Детей ему родит.
А Буз пусть прЕвыкает, блеет свои говнопесенки и оголяется. Может, и на нее желающий найдется. Извраты такие извраты.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Да Бузова уже о нем и забыла и про его миску, у нее другие  дела , а вот он  за ней следит, раз на все ее фотки свои старается выставить, это уже о чем-то говорит, только не в его пользу! Она как работала так и работает, как встречалась с подругами и ездила с ними отдыхать так и продолжает, а вот он миску никуда не вывозит, только что на "ласточку" и то не ради нее, а ради дочери и племянников, а Ольга когда была с ним ,то его мать везде возила с собой, а этого мы не видим :xixixi:
А что она подписала,так  подписала не глядя контракт с ним, так мама уже ее говорила, что она верила ему как себе, что он не сделает пакость, а оказалось он еще какой пакостный. Значит она не хотела обогатиться за счет него, вот   и вывод, а он за пазухой держал камень, подлой и мелочный, это про него
:balalayka: Одна и та же песня....Бузова забыла, Бузова забылааа... То то она завывает и страдает  :song01: :song01: :song01: :song01: :song01: На 4 песни уже настрадалась.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
:balalayka: Одна и та же песня....Бузова забыла, Бузова забылааа... То то она завывает и страдает  :song01: :song01: :song01: :song01: :song01: На 4 песни уже настрадалась.
А сколько еще в проекте! Да Тарасов ей для вдохновения подает  :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А что у Булановой была проблема, когда она печальные песни пела? То то я читаю и Хфутболист завыл, тоже видать Бузова дала ему толчек на  пение! :lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
А что у Булановой была проблема, когда она печальные песни пела? То то я читаю и Хфутболист завыл, тоже видать Бузова дала ему толчек на  пение! :lol:
ВАшим любимым смайлом - :durdom:
Буланова разные пела, она певица. А эта шаболда домовская на разводе заголосила.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А что у Булановой была проблема, когда она печальные песни пела? То то я читаю и Хфутболист завыл, тоже видать Бузова дала ему толчек на  пение! :lol:
Буланова пела,а Бузова воет..разницу ощущаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.