Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Яббаров опасается за свою жизнь  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Фитиль Дом 2

Яббаров опасается за свою жизнь🔥🔥🔥

Пока Ольга Бузова покоряет музыкальный олимп,а Андрей Чуев занимается строительной аферой разводя на квартиру в курортном Лермонтове Ольгу Васильевну Гобозову,пока Ксения Бородина растит и воспитывает своих двух дочек,а Влад Кадони доводит унижениями участников телестройки до слёз,пока Ольга Рапунцель вынашивает свою вымученную беременность зажёвывая её вареной говядинкой итомно запивая её натуральным гранатовым соком,между бывшими участниками произошёл серьёзный конфликт
😨😨😨
Илья Яббарову грозит смертельная опасность и парень всерьёз опасается за свою жизнь.
Оказывается бывшие друзья Ильи по цеху Дом2 вымогают с него крупную сумму денег,якобы которую Илья занимал у Александры Гозиас
Сам Илья отрицает какой-либо долг и сейчас просит помощи у своих подписчиков.а так же парень предупредил своих вымогателей что готов обратится с заявлением в полицию.если угрозы и дальше будут продолжаться
"Друзья вот что мне на телефон 📱 присылает Иванов Константин а это ( угрозы за Гозиас) они наверно забыли где они живут в какой стране и забыли законы Р.Ф но что я могу сказать допрыгались !!!
Написал Яббаров в своём микроблоге
Подробности в скринах👇👇👇



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
паскудно-трусливая какая особь!  :bad:
вот подлецы всегда трусливые.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Диалог интересен. Я не брал. - Есть свидетели, что брал? - Нету.
То есть все же брал?


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А решить вопрос- дело 2-х минут. Надо просто отдать долг, поблагодарить, что выручили и проститься на всю оставшуюся жизнь.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Паскуднее хомяка  чем этот упырь на дурке не было. Принеприятнейше  существо.


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
я не вижу угроз в предоставленном тесте  O:-) Труслив яббо, как и положено шакалу  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830742
Очень Хотца, чтоб хороших люлей навешали парашнику!!!  А то ...расПетушился гаденышь!!! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Правильно его парашником называют. :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 50.