Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы

Суд вынес решение по делу с участием сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова. Этой весной молодой человек и его друзья катались на Gelandewagen, нарушая правила дорожного движения и снимая поездку на видео. Компания вступила в гонку с сотрудниками полиции, которые увидели происходящее. Автомобиль, принадлежавший Шамсуарову, попытался скрыться от них на высокой скорости.

После инцидента молодой человек попался уйти от ответственности и спрятался. Однако через несколько дней Руслан принес извинения на своей странице в социальной сети и попросил журналистов не трогать его семью.

«Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки», - отметил Шамсуаров.
Сегодня Гагаринский суд города Москвы оправдал нарушителя закона по ключевому эпизоду: угрозе применения насилия к сотрудникам полиции. Машина Mercedes G63 AMG была изъята у Шамсуарова в пользу государства. Водитель транспортного средства Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям. Руслан и его знакомый Виктор Усков были приговорены к 300 часам обязательных работ за оскорбление полицейских.
СтарХит


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Хорошее наказание вместо 2,5 лет, которые просила прокуратура. А Шмара Богдасарова до сих пор рассекает и в инет выкладывает с комментами: мне на вас на всех пофиг(ну там было не пофиг конечно) и я буду делать, что хочу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
зато,он узнает.что на улицах идорогах бывают люди,а н только в его телке

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164674
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:
:D Гоняли на Геликах мож вместе ?!? :D


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164674
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164674
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится, предприятие обязано выдать ему докУмент :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:
Ага...я видела....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится
А что зэкам трудовую оформляют?Типа зэк 1 категории?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164674
А что зекам трудовую оформляют?Типа зек 1 категории?
Высшей категории  :D люкс  :D по ихНему-лакшери  :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А что зэкам трудовую оформляют?Типа зэк 1 категории?
Не знаю, опыта такого слава Богу , нет! Это предположение, если работает, то должна быть запись, чай в правовом государстве живем :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Высшей категории  :D люкс  :D по ихНему-лакшери  :D
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А что зэкам трудовую оформляют?Типа зэк 1 категории?
Высшей категории  :D люкс  :D по ихНему-лакшери  :D
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.