Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61

Галимова раскрыла правду об отношениях со Стрелковым  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Галимова раскрыла правду об отношениях со Стрелковым

На днях Федя Стрелков прилетел на Остров Любви. Его экс-возлюбленная Катя Скалон тут же активизировалась и попыталась обратить внимание на себя, приготовив для него обед. Однако взгляд Феди был прикован к другой девушке. На предварительном голосовании парень выбрал Алину Галимову и флиртовал с ней так, что это заметили все ребята.
О связи Алины и Феди слухи пошли сразу же после того, как девушка рассталась с Никитой Рудаковым. Участники проекта слишком много времени проводили вместе, поэтому окружающие решили, что между ними не просто дружба.
Галимова решила расставить все точки над «i» и объяснила, что на самом деле происходит у них со Стрелковым.
«С Федей у нас только хорошее общение. Я всегда говорила и говорю — мне легко и приятно с ним общаться, но я не рассматриваю его как своего мужчину. Конечно же, присутствует флирт моментами, но не больше. Никита дико ревнует, но старается скрывать это под маской безразличия», — поделилась брюнетка.
dom2life



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вчера Гамилова галимо мозх Рудакову выносила :xixixi:
ты грит девок щупал-а я неприступная :laughy:
Аха.. энта неприступная ток так с Федулом обжималась.. он скользил рукой по еёнаму телу и целовал еёнаЯ шейку :D :D ..В итоге - повисла утречком под пение пЦыц Галимова на шее Рудакова.. трепетно прижимаяся телом  :laughy: :laughy:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22816
Этой  галимой Галимовой не нужен ни Никита, ни Федя, ей нужен проект  :happens: :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117702
  • Карма: 572058
эта Галимова - галимо скользкая вся такая, как брусок мыла, после намачивания(((((  :opponents: :laughy:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Вот вроде разные девки - Галимова и Пингвинова/Хайруллова... а ведут себя аналогично.... крутитесь-возносите их, денег-подарков подавай, готовить (умею), но не буду, не хочу, убираться-заботиться не собираюсь... кто ты такой.
Ярко прослеживается менталитет и поведение татарских женщин... молодые аналоги Сябитовой Розочки...
Задача - позагорать, попьянствовать, потусить на курорте, собрать подписоту, посидеть как можно дольше на халяве...
 


Оффлайн Adelja1

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 89
  • Имя: Аделя
  • Карма: 197
Я смотрю очень осведомлены о менталитете татарских женщин😂никак личное что-то. Когда переходят на оскорбление других легче становиться? Стесняюсь спросить какой у вас менталитет?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Менталитет у татарских женщин действительно есть, только он у Галимовой и Пингвиновой обкусанный с одной стороны, поскольку обе из семей с разведёнными родителями, что не типично для татарских семей. Даже  Питере девочку из татарской семьи вряд ли отдадут замуж не за татарина. А чтобы ещё и еду мужику не готовила, так это позор всей семье. Я уж не говорю о походе за приключениями на свою "звезду" на Дом 2. Так что там татар нет.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Менталитет у татарских женщин действительно есть, только он у Галимовой и Пингвиновой обкусанный с одной стороны, поскольку обе из семей с разведёнными родителями, что не типично для татарских семей. Даже  Питере девочку из татарской семьи вряд ли отдадут замуж не за татарина. А чтобы ещё и еду мужику не готовила, так это позор всей семье. Я уж не говорю о походе за приключениями на свою "звезду" на Дом 2. Так что там татар нет.
Щас татары современные ...всё ,как у нас...
Уменя зять татарин -разведён и сестра его вапще за чеченцем замужем... :xixixi:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Когда переходят на оскорбление других легче становиться? Стесняюсь спросить какой у вас менталитет?
А где вы увидели оскорбление?  O:-) Ничуть не думала об этом.  :flower3:
Просто есть яркие примеры такого поведения-менталитета... Красные национальные нити.
Да я Сябитова всё время об этом трындит... у нас у татар... татарская женщина...
А здесь две девицы разные, а как сёстры-близнецы, поведение под копирку... вот и подумалось.
А вы не стесняйтесь спросить про мой менталитет. Не святая я, как и все, ошибаюсь, бываю для кого-то, не сахарная... а некоторые и души не чают... Разная... как и все, но по ТВ себя не показываю.
И национальностей во мне не счесть, по родителям-бабушкам-дедушкам... есть и плохое и хорошее от каждых.
Но написала то, о чём подумала, когда смотрела эту Дурко-Барбару... уж извиняйте, если не согласны!  :dart:
« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 15:56 от КалюНатка »

Оффлайн Adelja1

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 89
  • Имя: Аделя
  • Карма: 197
Да я к тому что, когда обсуждают таких как Савкина и ей подобных нацию не упоминают. Я сама татарка , а дети и внуки уже намешано наций -перечислять устанешь. Таких как Сябитова не стоит даже слушать. Я никогда не сужу людей по национальности . И вас не думала оскорблять. Просто уже не в первый раз на форуме наталкиваюсь на не лестные характеристики татарок.  :(

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
крутитесь-возносите их, денег-подарков подавай, готовить (умею), но не буду, не хочу, убираться-заботиться не собираюсь..
А другие участницы, не татарки так себя не ведут? Вы же понимаете какой контингент приходит на дурку, зачем по ним судить обо всей нации?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486978
А другие участницы, не татарки так себя не ведут? Вы же понимаете какой контингент приходит на дурку, зачем по ним судить обо всей нации?
Я бы и по Сябитовой не стала тоже)))

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Я бы и по Сябитовой не стала тоже)))
Это уж да, тот ещё экземпляр.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486978
Это уж да, тот ещё экземпляр.
Знаю не одну татарскую семью, жёны мягко рулят, но на поверхности такие кисы покорные. Мужа выставить дураком? Да ни в жизни, он лучший.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.