Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Сборная России по футболу — худшая из всех пробившихся на ЧМ-2018 команд  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207032
4
  Сборная России по футболу — худшая из всех пробившихся на ЧМ-2018 команд, согласно рейтингу ФИФА
16 ноября 2017, 08:59           




Сборная России является худшей среди всех национальных команд, отобравшихся на чемпионат мира по футболу 2018 года, согласно рейтингу ФИФА по состоянию на октябрь 2017 года.
Российская команда занимает 65-е место с активом в 563 балла.

Ближайшими конкурентами подопечных Станислава Черчесова являются национальные команды Саудовской Аравии (63-е место, 576 баллов) и Южной Кореи (62-е место, 588 баллов).

Лидируют в рейтинге сборные Германии и Бразилии, у которых 1631 и 1619 баллов соответственно.

Ранее сообщалось, что определились все участники чемпионата мира по футболу в России 2018 года.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Это самый главный позор России,они не пробились ,они автоматом прошли,как страна в которой будет проводиться ЧМ.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Это самый главный позор России,они не пробились ,они автоматом прошли,как страна в которой будет проводиться ЧМ.

А в чем позор? :blink:
Все команды-хозяйки  проходят автоматом  :happens:
Чего заранее позорить, по факту надо :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Если бы пробивались, не пробились бы с такой игрой.
Опозорятся опять. После ЧЕ-2008, где занчли третье место, все хуже и хуже...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А в чем позор? :blink:
Все команды-хозяйки  проходят автоматом  :happens:
Чего заранее позорить, по факту надо :xixixi:
в игре их позор... вернее- в отсутствие оной. бегать по полю и я могу. за те деньги, за которые это делают они- даже в 2 раза быстрее  :xixixi: но в ворота противника попадать не можем мы с ними  одинаково  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462247
Спортивные достижения - это школа, наука, спортивные базы, тренеры и спортсмены...А вот почему все это теряется, а не наращивается-вопрос для меня открытый, ответа на него у меня нет
Достижения
Чемпионаты мира
4-е место на чемпионате мира 1966 (тренер — Морозов Н. П.)
Чемпионаты Европы
чемпион Европы 1960 (тренер — Качалин Г. Д.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1964 (тренер — Бесков К. И.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1972 (тренер — Пономарёв А. С.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1988 (тренер — Лобановский В. В.)
Олимпийские игры
чемпион Олимпийских игр 1956 (тренер — Качалин Г. Д.)
чемпион Олимпийских игр 1988 (тренер — Бышовец А. Ф.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 (тренер — Пономарёв А. С.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер — Лобановский В. В.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 (тренер — Бесков К. И.)

Впечатление, что чем больше платят, тем хуже играют. А зачем выкладываться, если Монаки с шампанским и покупка дорогущих машин не зависит от результата игры

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462247
в игре их позор... вернее- в отсутствие оной. бегать по полю и я могу. за те деньги, за которые это делают они- даже в 2 раза быстрее  :xixixi: но в ворота противника попадать не можем мы с ними  одинаково  :laughy:
Действительно в чем позор? Да конечно в РЕЗУЛЬТАТЕ!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 перестала плеваться на наших футболистов..
Хотя понятно что причина какая- то существует, может даже умышленно не играют, ведь замечено что виды спорта поделены на ниши, где сильна определённая страна.Фигурное катание , гимнастика - это наш конёк.
Просто не верю что у нас не могут создать сильную команду, а так как спорт стал грязным и корумпированным,  всё вполне возможно ...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462247
перестала плеваться на наших футболистов..
Хотя понятно что причина какая- то существует, может даже умышленно не играют, ведь замечено что виды спорта поделены на ниши, где сильна определённая страна.Фигурное катание , гимнастика - это наш конёк.
Просто не верю что у нас не могут создать сильную команду, а так как спорт стал грязным и корумпированным,  всё вполне возможно ...
Моя подруга много лет проработала в ЦСКА, дочь у нее фехтовальщица, а сын футболист. Рассказывала очень много интересного про то, что далеко не всегда наверх поднимаются лучшие и самые способные. Один пример: чтобы  молодого футболиста (хоккеиста) заметили, он должен выйти на игру именно тогда, когда на трибуне те, кто отбирает спортсменов. А кого выпустить на игру зависит от тренера и...родительского кошелька (очень часто)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Моя подруга много лет проработала в ЦСКА, дочь у нее фехтовальщица, а сын футболист. Рассказывала очень много интересного про то, что далеко не всегда наверх поднимаются лучшие и самые способные. Один пример: чтобы  молодого футболиста (хоккеиста) заметили, он должен выйти на игру именно тогда, когда на трибуне те, кто отбирает спортсменов. А кого выпустить на игру зависит от тренера и...родительского кошелька (очень часто)
Вам озвучить, сколько стоит перейти из клубной ДЮСШ в дубль или первый состав этого клуба? Инфа из рук самих футболеров. Даже попасть в ДЮСШ эту не всем по карману, хоть ты трижды бог футбола.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Моя подруга много лет проработала в ЦСКА, дочь у нее фехтовальщица, а сын футболист. Рассказывала очень много интересного про то, что далеко не всегда наверх поднимаются лучшие и самые способные. Один пример: чтобы  молодого футболиста (хоккеиста) заметили, он должен выйти на игру именно тогда, когда на трибуне те, кто отбирает спортсменов. А кого выпустить на игру зависит от тренера и...родительского кошелька (очень часто)
Ну вот поэтому  и нет у нас футбола... :(

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462247
Вам озвучить, сколько стоит перейти из клубной ДЮСШ в дубль или первый состав этого клуба? Инфа из рук самих футболеров. Даже попасть в ДЮСШ эту не всем по карману, хоть ты трижды бог футбола.
Из моего коммента непонятно, что я знаю это не хуже вас и из первых рук???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.